День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2018 в 12:00 Цитата выделенного #61
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Всем даже из Росси было видно, что ряд игроков играет простота «на ободах», но наш тренер-гений опять гнёт свою линию. Рак еле ползает с начала сезона, Су вообще разучился даже мячик останавливать, Пике просто бросил играть, ему не интересен футбол больше. А это весь центр команды, от атаки и до обороны. Муравей пытается показать руководству своё «фи» и характер, банально гнобя Малкома и издеваясь над Видалем теми крохами минут, которые ему дарит с щедрот.

Игры нет уже давно, да и не было ее при Вальверде, те игры, где мы показали неплохой результат, были просто плодами хорошей игры отдельных персонажей,причём очень узкого круга. Муравей уже какой раз говорит между строк о том, что не знает, как поступать в той или иной ситуации, когда все идёт не так, как планировалось. Хотя план всегда один и тот же, - Месси обязан затащить и решить матч, а дальше покатаем вату...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018 в 12:44 Цитата выделенного #62
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
У меня больше бомбит и за того что не используются новички команды, уж после Тоттенхем обязан был выходить Видаль вместо мертвого Вани, хотя бы так. Почему тренер не использует ресурсы, я без понятия.

Походу Вальверде хочет показать свое место бунтарю. Ну а вообще ресурсы команды не используются.

- Видаль игнорируется
- Малком.. Здесь даже уже и говорить не хочется.
- Рафинья, проведший очень хорошую предсезонку, даже в ротацию не попадает.
- Вермален, как многие и боялись, на первых минутах совершил неочевидный, но все-таки привоз.

Я не знаю что творится в раздевалке, но как мне кажется, ни к чему хорошему это не приведет. Артуро вон начал в открытую протестовать, чего раньше у нас не было, т.к. на лавке сидели пассивные соплежуи в лице Гомеша, Диня и Пако (этот вообще раскрылся в Боруссии). Еще парочка таких игр и выходок и начнем вспоминать последний сезон Райка (чего очень бы не хотелось).

А то, что Вальверде не умеет работать с коллективом, он показал еще летом, когда не удосужился поздравить наших французских ребят в победой на ЧМ и усадив на лавку Силессена в матче за кубок Гампера.

З.Ы. Вальверде приходил, чтобы исправить ситуацию, в которую команду вогнал ЛЭ своими двумя последними сезонами. На старте у него вполне себе это получилось и он сумел найти необходимы баланс. Проблема в том, что дальше команда не развивается и на данный момент, коллективно мы стали выглядеть даже хуже (ну стоит признать, что мы потеряли с тех пор Неймара и Иньесту, никого по уровню подходящего не приобретя.)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018 в 13:20 Цитата выделенного #63
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Вчера Рафа, как сообщают некоторые источники, отказывался выходить на замену на 3—4 минуты, он очень не доволен своей ролью в клубе и не понимает, почему его не продали в Бетис этим летом. Игрок хочет поговорить с Вальверде по поводу ухода из клуба, но Муравей не хочет комментировать никому свою позицию.

Малком, Рафа и Сил будут требовать от Барто продать их зимой, даже против воли Муравья!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018 в 13:24 Цитата выделенного #64
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Вчера Рафа, как сообщают некоторые источники, отказывался выходить на замену на 3—4 минуты, он очень не доволен своей ролью в клубе и не понимает, почему его не продали в Бетис этим летом

Пускай не пистит. Недавно было интервью человека из верхушки Бетиса. Где он сказал, что с Барсой они полностью договорились, а игрок юлил до последнего, и в итоге отказался от перехода. Смысла ему врать, не вижу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018 в 13:26 Цитата выделенного #65
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Пускай не пистит. Недавно было интервью человека из верхушки Бетиса. Где он сказал, что с Барсой они полностью договорились, а игрок юлил до последнего, и в итоге отказался от перехода. Смысла ему врать, не вижу.

Вопрос был в зп, он торговался скорее всего.

Муравью дали состав, для ротации, но он предпочитает загнать всех до НГ, а потом будет говорить, что у него не было ресурсов...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018 в 13:33 Цитата выделенного #66
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Вопрос был в зп, он торговался скорее всего.

Там был разговор, что типо Бетис для Рафы, слишком маленький уровень.
Он знал, что будет если останется в Барсе.
Ушёл бы в Бетис на один сезон, показал себя, перебрался в другую команду посильнее. Зато играл бы постоянно. О продаже там речи всё равно не шло.
А так пускай винит тока себя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018 в 13:46 Цитата выделенного #67
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Все упирается больше не в то, как играла Барса вчера хорошо/плохо. Дело в том какие перспективы у команды под руководством Вальверде.

Хоть и матерят Лопетеги в Мадриде, но он многим резервистам дает игровое время и это при том что лавка у Реала в кои веки реально хуже лавки Барсы. Плюс есть определенная цель, как он хочет чтобы играл Реал Мадрид (другое дело что нужных игроков маловато под нужный стиль, а Перес на старости лет жмотярой заделался).

А какая цель у Вальверде? На горбу Месси выиграть максимум трофеев, чтобы потом внукам было чем похвастаться? Так это не всегда пашет, и тренеры сборной Аргентины могут это подтвердить.

Если по первому сезону еще были сомнения, то теперь очевидно что Вальверде не тренер для Барсы. Тренер он может и хороший, но стиль игры такой Барсе не подходит. Ну и работа со скамейкой это полный пздц, к такому тренеру никто не пойдет (хоть Барса будет умирать на трансферном рынке).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018 в 14:59 Цитата выделенного #68
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Валенсия 83 минуты в матче в 10-ом оборонялась.
Такое не взламывал Пеп и все последующие тренера.
Ребята в белом играли на отбой и не думали раскрываться. Какие тут притензии?)
Мы до Вальверде теряли очки в таком говне и будет терять и после.
Абсолютно согласен. Автобусы не умели взламывать и не взламывали. Всегда решали в таких ситуациях гениальные действия отдельных игроков. Как Иньеста с Челси и т.д.
Куда в эту игру Видаля, как некоторые пишут, вообще не понимаю. С такой игрой нужна техника и скорость, а не выбор позиции и разрушение.
Игра понравилась.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
kouros07 (08.10.2018), sergey1986 (08.10.2018)
Старый 08.10.2018 в 14:59 Цитата выделенного #69
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Ну и работа со скамейкой это полный пздц, к такому тренеру никто не пойдет (хоть Барса будет умирать на трансферном рынке).

Пару дней назад появилась новость. Что Барса и Рома опять могут сцепиться за одного игрока. Речь о поляке Кшиштофе Пентеке. Я тогда тоже подумал, куда он перейдёт и почему, если будет стоять такой выбор.

А вообще, имеем несколько святых коров в команде, плюс супер прогматичного тренера. В итоге из этого коктейля, маловероятно, что получится хорошее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018 в 15:50 Цитата выделенного #70
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Форум как всегда. Когда мы выпускаем сразу много игроков лавки, все ругаются, что мы не выигрываем из-за большого количества не сыгранных действий, сейчас мы не выпускаем Видаля все говорят, что какого хрена не играет резерв.

У меня как раз нет никаких претензий к Вальверде по вчерашнему матчу, кроме может замен чуток раньше. Вальверде достаточно много пробует и ищет вариаций игры команды, начинали сезон по сути в 4 чистейших игрока атаки получил ярко и быстро, но нет баланса, сейчас играем в три игрока атаки и наигрышем Артура. Так что обвинить в Вальверде в трусости и отсутствии идей я не могу.

Я не понимаю о чем речь, когда вчера был классический автобус против Барсы, который никто так и не научился взламывать. А выпустить против Вали сразу и Видаля с Артуром убрав Ракитича? Вам серьезно нравится эта идея?

По мне все делалось с точки зрения идеи правильно, Артур должен максимально почувствовать уверенность игры в основе и уже тогда наигрываться с Видалем, а пока что выпускать против сыгранной сильной команды со страта двух новичков в центр как-то много.

Мне нравится, что всегда есть у людей требования при этом их требования редко совпадают с их ожиданиями, а ожидания никак не совпадают с реальностью. Все хотят, чтобы у Барсы был резерв, но при этом не понимают, что наигрывание резерва будет всегда сопровождаться потерями очков и падением качества игры. Для меня приоритетным является наигрывание хотя бы по одному качественному резервисту в каждую из линий, и это мы видим: Ленгле, Артур, Дембеле. Наигрывать сразу человек 5 перспектива весьма сомнительная. А уж если говорить про приоритеты, то наигрывать молодого Артура намного приоритетнее, чем наигрывать сформировавшегося Видаля, иначе через 3-4 года мы останемся без центра вообще и перспективой наигрывать сразу трёх игроков одновременно.

По-моему, все пока очень прилично, в главном для всех тут турнире мы уверенно идём в одной из самых сложных групп ЛЧ, в чемпионате мы идём выше Реала и Атлетико, уступая одно очко Севилье (которая не станет чемпионом) при этом мы пробуем новые сочетания и изменение модели игры. У Реала ситуация гораздо хуже, их основа сейчас явно слабее нашей и резерв у них тоже слабее, пусть и много ребят с потенциалом. Поэтому сейчас либо они наберутся терпения и продолжат играть своим молодняком, либо у Переса рванет и будет очередная кадровая революция, на которую понадобится время. И уж простите, но проиграть чемпионат банде Чоло или Севе мне не будет обидно, а Реал этот чемп я уверен не выиграет.

Мы видели чего стоит Барса при существенной ротации, когда вышел очень сильный состав, но просто без Лео и Бускетса и мы не показали вообще ничего в атаке до момента выхода ребят. И тот же Видаль вообще никак не помог за 55 минут присутствия на поле. Так что если ротация и нужна, то вкраплениями по 1 игроку в каждую линию, именно этим и занимается Вальверде. Может быть через пару месяцев мы сможем с середняками дома играть без Лео и Бускетса или с топами с Артуром, Ленгле и Дембелем, но без Ракитича и Умтити.

И последнее, мне безумно нравятся физически задатки Семеду, но интеллектуально он пока совсем не наш игрок, когда против нас играют плотно в обороне от него совсем мало толку, хоть и в защитных действиях он весьма хорош.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 08.10.2018 в 16:39.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (08.10.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:05 (Часовой пояс GMT +4).