День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2016/17
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2017 в 08:43 Цитата выделенного #61
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Будем считать, что это поддержка������!!!
И так, Диего Пабло Симеоне!
1. Антиреаловец. Никогда не выступал публично против Барсы.
2. Аргентинец. Найдет общий язык сами знаете с кем. И Баусой, что в следующем сезоне очень важно.
3. Без сожаления продает игроков исчерпавших себя в команде.
4. Практически всегда старается купить полезных для команды футболистов. Дает шансы молодым игрокам. При нем могут раскрыть потенциал две звездочки кантеры Аленья и Паленсия.
5. Сторонник жесткой дисциплины и отличной физики игроков. Выдающийся мотиватор и тактик.
6. Умеет поставить игру. Отлично модернизирует нашу схему, переведя Месси на позицию фантазисты.
7. При нем возможен трансфер в Барсу двух краеугольных игроков атлетов : Хорхе Коке и Сауля Ньигеса, которые радикально перевернут игру команды в левой и правой зоне полузащиты. 150млн.евро клуб может спокойно найти, продав "ожиревший" в Коста Браво балласт: Турана, Ракитича, Гомеша и Алькасера.
8. Отлично ставит игру защитной линии. По крайней мере, для Барселоны это сродни великим успехам.
9. Имеет амбиции таки выиграть ЛЧ и КЧМ. Уже очень опытный и титульный тренер.
10. Чоло - это энергия заводящая команду и стадион. Есть возражения?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kaspers (21.02.2017), TeMka (21.02.2017)
Старый 21.02.2017 в 09:05 Цитата выделенного #62
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я вот лично не знаю, нужно ли сейчас увольнять Лучо. Или не нужно увольнять. И это не потому, что сейчас нет тренеров, и мы сразу скатимся в пердив. Хотя как показывает практика, новый тренер всегда давал глоток свежего воздуха команде. И некоторые даже ЛЧ после этого выигрывали.
Понятно есть команды типо Палермо, где презики самодуры, и могут менять тренеров раз в несколько месяцев.
К чему я это всё, а к тому, что никто не бывает из нас в раздевалке команды, никто не общается с игроками, с Барто например.
А все строят свои теории на основании скупых газетных новостей(причём иногда очень желтушных). А некоторые вообще с пеной у рта пытаются доказать, что их мнение не подлежит сомнению. С каких таких соображений, а Куй его знает

Так вот я, тоже попробую поумничать.
В моём понимании команда и тренер - это как единое целое, и в горе и радости. У нас совсем недавно случилась неприятность, просер от ПСЖ.
О причинах говорить не буду, уже разобрано всё по косточкам. Буду говорить о другом, если мы семья и всё у нас заипись, мы должны сплотиться. А иначе все эти прыжки с моста, мы с ЛЭ до конца, покажутся дешёвой бравадой.
Игра с Леганесом ни дала никаких ответов. Или Барса была очень сильно расстроена, или игроки сливают тренера. Вот основной посыл всех кулес. А вот игра с Атлетико, должна ответить на некоторые вопросы, мы вместе с ЛЭ, или мы как Лебедь (МСН), РАК(Испанцы), Щука( ЛЭ и товарищи).
Если так, то это ужасно, так как я не сторонник смены тренера посреди сезона. А как по другому тогда? МСН и их сочуствующих посадить на лавку? По хорошему надо доиграть сезон, с этим тренером.
А уже сейчас тогда определяться с новым тренером. И вести переговоры с новичками, которые нужны этому тренеру.
Так как уже понятно, что бы там не говорил Барто, ЛЭ тренирует команду последний сезон.

Последний раз редактировалось Kaspers, 21.02.2017 в 09:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017 в 09:11 Цитата выделенного #63
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
По Алвесу, он сам подтвердил, что ушел из-за непрофи отношений руководства к игрокам

Ты знаешь, никогда такого не говорил, не про нынешних, ни про бывших игроков Барсы. А про Алвеса скажу, шикардосный игрок, самый лучший игрок справа что я видел у Барсы, но как человек- он полное гавно.

Вот настоящее отличие легенд Барсы(Пепа, Пуйи, Хави), от этого наёмника.
Они любят Барсу, несмотря ни на что. А после ухода из клуба, не поливают дерьмом своих бывших партнёров по клубу, и не лижут жопу своим вчерашним врагам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017 в 09:22 Цитата выделенного #64
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
И так, Диего Пабло Симеоне!
Есть возражения?

Всё это конечно прекрасно, но тока что по этому поводу, думает наше руководство? Пока меня терзают смутные сомнения, что им нужен тренер "помягче".
Например Валверде, может Куман. А такие как Чоло, Сампа, как-то не очень вписываются в их философию
Хотя сейчас обстановка меняется резко, и никто не знает что произойдёт завтра.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017 в 10:34 Цитата выделенного #65
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если вылетаем из Лиги Чемпионов(а это более чем реально),и теряем ещё 3 очка в ближайшее время-то сохранения Лучо на посту тренера теряет всяческий смысл ,причём и для него самого и для команды.Уже понятно что летом он уйдёт.но при тех раскладах.которые я описал-какой смысл тянуть будет эти сопли до конца сезона?Титутлов тогда не будет(КИ не в счёт по престижу для Барсы),наблюдать как игроки будут продолжать сраться с тренером и между собой???лучше уж сменить в такой ситуации Лучо и дать команде как то морально взбодриться,попробовать что то новое,погасить конфликтную ситуацию
Но это всё в случае если случится то плохое.что описал.Если же получится что то хорошее(ЛЧ?вряд ли) и очки терять не будем-тогда можно попробовать и сплотиться.Но тут два момента: хотят ли игроки сплотиться с Лучо? и сможем ли мы не терять очки?.И то и другое очень сомнительно
Ну а по поводу свиста с трибун. Ну это же толпа,она всегда реагирует жёстко.Справедливо ли?трудно сказать,но по крайней мере искренне
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017 в 11:36 Цитата выделенного #66
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers:"а к тому, что никто не бывает из нас в раздевалке команды, никто не общается с игроками".
Привет! Вот, ошибочка! Я был в раздевалке Барселоны после матча! И немного общался с игроками после игры - Месси и Вилья.
Я, вроде и писал об этом. Не суть. Они наших разделали под орех и настроение было у всех великолепное. С испанским напряжонка, может и говорили что? У Давида с Лео тогда был конфликт, вот это было видно и невооружённым глазом. Но в разговоре и интервью ни кто даже об этом и не заикнулся.
Таких как Вилья в команде сегодня нет по характеру и харизме, об остальном можно спорить. И выдать в лицо, или остановить зарвавшегося наверно ни кто не может.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kaspers (21.02.2017), Scarrt (21.02.2017)
Старый 21.02.2017 в 11:50 Цитата выделенного #67
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Привет! Вот, ошибочка! Я был в раздевалке Барселоны после матча! И немного общался с игроками после игры - Месси и Вилья.
Я, вроде и писал об этом. Не суть

Привет. Ну я про другую раздевалку Когда нет журналистов, когда игроки показывают свои истинные лица. Когда не надо притворяться. А это просто игра на публику. Всё у нас прекрасно, всё заипись.

Вон сегодня Пике заявил(если перевод не врёт), мы были никем до ЛЭ.
Мы готовы умереть за тренера. Вот и посмотрим на Кальдероне, на этих умиральщиков. А пока это тока слова.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (21.02.2017), wassis (22.02.2017)
Старый 21.02.2017 в 12:21 Цитата выделенного #68
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

wassis, Я понимаю что тебя впечатлила встреча с игроками в раздевалке) Любого из нас бы впечатлила, но как-то очень наивно полагать что ты прочитал раздевалку)) Это тоже самое как я зайду к тебе домой, пообщаюсь с тобой и женой твоей 10 минут, а при выходе буду знать все о ваших отношениях и тд и тп))
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (21.02.2017)
Старый 21.02.2017 в 12:23 Цитата выделенного #69
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Kaspers, Кстати на счет Алвеса, блин, ну так странно что именно сейчас он заговорил, вот молчал себе спокойно, а тут в такой деликатный момент вдруг голосок прорезался)) Такое ощущение что кто-то из корешей его попросил, как говорится "совпадение ? не думаю (с)"
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
TeMka (21.02.2017)
Старый 21.02.2017 в 12:51 Цитата выделенного #70
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Кстати на счет Алвеса, блин, ну так странно что именно сейчас он заговорил, вот молчал себе спокойно, а тут в такой деликатный момент вдруг голосок прорезался)) Такое ощущение что кто-то из корешей его попросил, как говорится "совпадение ? не думаю (с)"

Да кто его знает. А может просто удобного случая ждал, чтобы говномёт свой расчехлить. Хотя кому-кому, а ему уж нечего жаловаться на руководство. Или он обижен, что руководство его ещё на пару-тройку лет в команде не оставило. Так извини Данни, уровень у тебя уже не тот был, а денежку ты продолжал хотел получать большую. Поэтому какие тут могут быть обиды.

А так уже высказались и Хави, и Пеп. Все в подбадривающей манере. Ну а как иначе, настоящие Барселонцы. Лапорта в своей ожидаемой манере " обгадил" руководство. Ну тут всё ясно. А вот Алвес конечно, очень разочаровал.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (21.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 18:16 (Часовой пояс GMT +4).