День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2018 в 01:03 Цитата выделенного #51
Xavitos
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 212
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 115 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По-моему очевидно,что Вальверде выехал за счёт Месси этот сезон. Теперь возникает логичный вопрос, стоит ли доверять ещё один сезон тренеру , который мало что поменяет в следующем сезоне? Вы же видите во что играет Барса когда нету Месси или когда у него не идет игра? Зачем рисковать ещё одним сезоном уповая только на Месси? Где план Б?Как будет играть команда, если Месси не дай Бог по ходу сезона травмируется? Как с Ромой, Севильей и Леванте? Не знаю, но мы рискуем сильно оставляя этого тренера. И да, рискуем с Дембеле тоже. Человек элементарно туповат чтобы играть в футбол Барсы. Идеальный игрок для контратак, не более
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (14.05.2018)
Старый 14.05.2018 в 01:13 Цитата выделенного #52
ronixs
Аватар для ronixs
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 72 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не оправдывая Вальверде,но он при первой возможности пытается играть в атакующий футбол и ничего не получается.Он убрал:Турана,Делофеу,Алькантару.Сейчас убирает:Пако,Гомеша,Дениса,Диня,Видаля,Мину.Ему надо ещё убирать:Суареса(на лавку),Вермалена,Дембеле(скорей всего).А ещё стареющие:Иньеста,Ракитич,Бускетс,Альба,деревянный Паулиньо.Штеген,какой был,такой и остался.И с кем он будет играть?Состав ужасен и это проблема.

Последний раз редактировалось ronixs, 14.05.2018 в 01:23.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018 в 01:18 Цитата выделенного #53
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 438
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 44 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это настоящий и истинный уровень и потолок нынешней Барсы без Месси (играющего тренера). На самом деле половина матчей чемпионата Испании должно было так заканчиваться. И место наше борьба за место Лиги Европы 5-6 места. И тренер под стать умеющий только вести борьбу за 5-6 место.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018 в 08:07 Цитата выделенного #54
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну а что тренер ? Как он мог не выпустить Дембеле и Мину ?? Один не знает что в обороне делать, а второй что в атаке. Вот и приплыли. Обидно за результат, но еще при Гвардиоле после поражений команда играла лучше и делались какие то выводы.
И все говорят про Месси. Да без него плохо, но есть варианты забить, есть кому. Что будем делать если на травме Пике или Умтити ? Без них 5 от Леванте. Маскерано уже нет, Мина ни о чем, Вермален к сожалению макс на 5 игр и то не факт. Кто еще ? Поставим Роберто в ЦЗ ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018 в 08:08 Цитата выделенного #55
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В целом понимаю ребят, которые пытались выискать в команде еще что-то, кроме Месси. К сожалению ничего нет. Маска знал лучше о закатах. Все же ньюансы внутри просматриваются куда более отчетливо.
Мне сейчас интересно только число, когда рухнет дом без фундамента.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018 в 09:02 Цитата выделенного #56
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да уж. Мне оказывается, немного повезло в этом сезоне. Я не смотрел, 2 эпических проигрыша команды
Ну что сказать, судя по комментариям, команда жгла
Мне вот сейчас интересен такой вопрос. Перед тренером была поставлена конкретная задача. Сезон закончить без поражений.

На опасный матч, он выставляет странный центр защиты. На что он надеялся? На то, что ничейка точно будет? Или он просто решил сыграть в ва-банк, показав всех игроков во всей красе? Чтобы легче было продавать и покупать. Но тут как- бы самому не вылететь из команды.

И кстати, сейчас это поражение может сыграть тока в плюс. Уже после Ромы в хунте было много недовольных. Но это затёрли дублем. Сейчас всё опять обнажилось. У этой команды, проблем выше крыше. И если сейчас не отреагировать, то будут очень большие проблемы.
Online   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018 в 10:23 Цитата выделенного #57
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Пять мячей от какого-то Леванте с 16-го места. Пять, Карл!!! Просто позорище
Дембеле разочаровал - дриблинг, скорость есть, ума нету. Суарес как и в большинстве матчей - днище. Как, впрочем, и вышедший Алькасер.
Оборона это полный аут. Мина в штрафной как мешок бежит за нападающим и не в состоянии выбить у него мяч. Вермален как обычно травма и капец как невовремя он стал меняться.
Вальверде, бля, два матча всего оставалось. Всего два матча ничего не выдумывать и закончить сезон с рекордом. Нет, надо чё-то химичить с составом
Из положительного выделить можно только Коутиньо. Ну и Семедо, мне кажется, заслуживает место в основе...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (14.05.2018)
Старый 14.05.2018 в 10:32 Цитата выделенного #58
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А Нельсон точно был хорош!!! Прибавит - станет Адмиралом!!!
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (14.05.2018)
Старый 14.05.2018 в 10:54 Цитата выделенного #59
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Было интересно посмотреть на реакцию общественности на этот результат, уже имея чашку в кармане. Ровным счётом ничего не изменилось
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018 в 10:57 Цитата выделенного #60
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Мессизависимость, это можно сказать даже естественный процесс. От этого никуда не деться при таком футболисте в команде. Вальверде в очередной раз в этом убедился. Как и мы. При каждом апгрейде Месси индивидуально Барса становится всё более зависима от него. Чем больше он берёт на себя фукнций, тем больше мы от него зависим. Это ествественно.
А форум я узнаю, как в былые времена. Всех продать, тренера уволить, всё вообще к фигам пропало и никакой надежды на будущее. Я не спорю, матч был такой себе по качеству футбола, и проблем у нас хватает. Но давайте не забывать, что в нём ничего не решалось. Беспроигрышную серию я в расчёт не беру, если сильно бы хотели эту серию, Месси бы играл, как и наши центр дефы. А так это лишь сопутствующий приятный бонус. Обидно, да, но не решало ничего по сути. Даже полезно было, много чего показал матч, нужно работать по проблемам. И я надеюсь, что Муравей будет двигаться в верном направлении. Я считаю, что нельзя увольнять тренера после в принципе успешного сезона. И нужно дать ему ещё один сезон. С другой стороны, освободился Венгер. Имхо, либо Арсен, либо оставляем Эрнесто. Т.е. мой выбор скорее не против Вальверде, а за Венгера. Всегда хотел его в Барсе увидеть. С теми возможностями, которые есть в Барсе и нет в Арсенале. Очень интересно было бы посмотреть.
Призываю вас не бить панику, хотя бы не поголовно, не истерить и не забывать, что мы вчера не проиграли чемпионат, а лишь в очередной раз вскрыли нашу проблему - мессизависимость. Она же и наш главный козырь. Ничего с этим не попишешь. Не может условный Ракитич взять и сделать то, что весь сезон делал Месси. И не можем мы запасаться топ игроками типа Де Брюйне, которые в случае чего страханут и возьмут на себя одну из функций Месси в его отсутствие. Так это не работает, это не футбольный менеджер. Пример Фабрегаса все помним, надеюсь. Брали как замену Хави, оказался лайт версия Месси. Ни к селу ни к городу. Коутиньо же не панацея от мессизависимости, но как же я рад, что он у нас. Парниша очень крутой, тьфу-тьфу-тьфу порог вхождения минимален, как влитой влился в костяк команды.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
sergey1986 (14.05.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:57 (Часовой пояс GMT +4).