День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2013 в 20:56 Цитата выделенного #6051
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4e^oBek
У Сосьос есть предел терпения, Испанские куле как и мы негодуют.
Да, так должно быть по логике. Однако в начале века для того чтобы этот предел настал понадобилось аж 3 сезона забвения. Сейчас не хочется повторять такую длинную дистанцию.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013 в 21:19 Цитата выделенного #6052
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Оффтопик Господи, не успели в одном сезоне еще нормально обосраться, а уже о самом ужасном тренере и президенте в истории заговорили... Это на Вас наркотики или телек так влияет?!

Что касается трансферов, то мне кажется все эти утки про Силву исходят от президента, а не от того что Вилланова такой плохенький и не понимает что за эти бабки можно купить весь центр обороны Дортмунда. И отцепитесь уже от Неймара, судя по всему он будет в Барсе, и чем поливать его грязью преждевременно (при всем моем скепсисе, желание увидеть его в клубе выше) лучше бы нам понять как и главное с кем будет играть Тито в атаке, ибо арг и бразил явно фигуры впереди священые. Оставшееся трио (пока как игроков основы ни Делофеу, ни Тельо я, и что еще хуже тренер, не рассматриваем) в равной степени никакое. Кстати говоря, что-то подсказывает мне, что если придет Неймар и у него все будет получаться, в n-ный отрезок сезона случившийся форс-мажор (потеря формы, травма, дисква, еще какая-нить неведомая х**ня) с кем то из лидеров атаки приведет к очередным разговорам про импотенцию в атаке без Месси\Неймара и необходимость купить вперед еще что-либо... И последнее что хотелось бы заметить. Позиция вратаря, которая, на мой взгляд, нуждается в усилении ничуть не меньше чем центр обороны не обсуждается ни в прессе ни нами практически никак. Рейна (который почему-то мне кажется и переберется в Барсу) это если не хуже, но то же самое что и Вальдес. Вопрос: нахера???
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
sergey1986 (13.05.2013), [MES10] (06.05.2013)
Старый 05.05.2013 в 22:20 Цитата выделенного #6053
KRAL
Always ready to do nothing
Аватар для KRAL
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 414
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили: 1,350 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 61500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
И последнее что хотелось бы заметить. Позиция вратаря, которая, на мой взгляд, нуждается в усилении ничуть не меньше чем центр обороны не обсуждается ни в прессе ни нами практически никак. Рейна (который почему-то мне кажется и переберется в Барсу) это если не хуже, но то же самое что и Вальдес. Вопрос: нахера???
Ну почему же, в прессе уже давно обсасывают эту тему. Сейчас активно пишут про Рейну, как временное решение на 2 сезона. Не самый плохой вариант, учитывая, что команде нужно будет много тратить на игроков. Рейна среди вратарей - самый дешевый, да и опыта ему не занимать. Пару сезонов отстоит - и можно будет подумать о долгосрочной кандидатуре.
__________________
And our dreams will break the boundaries of our fears...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013 в 22:31 Цитата выделенного #6054
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ищите логику в деньгах. Понятно, что никакой подручный Роселя Тито никакого Неймара не хочет. Ему до лампы - лишь бы тренером остаться. Тут я его могу понять - у него болезнь серьезная. Росель в уме откат от трансфера мальчика уже посчитал и, что часто бывает, уже в уме его потратил. А это не сможет изменить даже то, если все до одного куле выступят против, включая хунту, Суби и т.д. В результате Роселю придеться здрыснуть с поста в конце следующего сезона или по ходу, вместе с подручным, но при бабле... не налегке то бишь... А мы подождем, перемучимся
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013 в 00:02 Цитата выделенного #6055
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Рейна (который почему-то мне кажется и переберется в Барсу) это если не хуже, но то же самое что и Вальдес. Вопрос: нахера???
Ну как нахрена, он же КУЛЕ, у него ДНК. Тебе ли спрашивать, Cule А если серьезно, я сам куею от таких вариантов как Рейна. Он уже давно с частой периодичностью совершает всяческие ляпы. И очень сомневаюсь, что его рассматривают как недолгосрочный вариант, не могу представить, чтобы вот так через годик-два начали задумываться о приобретении другого кипера на смену Рейне. Ничего, будет время от времени совершать ляпы (как это делает и Вальдес, и сам Рейна), но сажать на лавку его не станут (если конечно не придет независимый, самодостаточный тренер).

Последний раз редактировалось Romach, 06.05.2013 в 00:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013 в 21:31 Цитата выделенного #6056
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Неймар и Тьяго Сильва, правда, выглядят сейчас жутко на поле и вне его. Может у нас карма такая подписывать фуфел.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013 в 21:53 Цитата выделенного #6057
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Неймар и Тьяго Сильва, правда, выглядят сейчас жутко на поле и вне его. Может у нас карма такая подписывать фуфел.
Может хватит? Уже все давно поняли твою позицию, может уже поубавишь свой поток желчи?
Online   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
Cule (07.05.2013), KalleL (07.05.2013), Mr.Тень (06.05.2013), NykZ (06.05.2013), Scarrt (08.05.2013), ДжаZ-man (07.05.2013)
Старый 07.05.2013 в 00:14 Цитата выделенного #6058
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Неймар и Тьяго Сильва, правда, выглядят сейчас жутко на поле и вне его. Может у нас карма такая подписывать фуфел.
Предложи свой вариант усиления атаки и защиты акромя Хуммельса или Агуэро.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013 в 00:39 Цитата выделенного #6059
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Предложи свой вариант усиления атаки и защиты акромя Хуммельса или Агуэро.
Серхио Рамос и Криштиано. Ну и Каса до кучи, я его вообще давно у нас хочу видеть.

Мне кстати давеча приснилось, что наши Кристину купили. И я даже как-то в общем-то и не против...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (07.05.2013)
Старый 07.05.2013 в 01:21 Цитата выделенного #6060
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Мне кстати давеча приснилось, что наши Кристину купили. И я даже как-то в общем-то и не против...
На самом деле Криш идеален для нашей игры: дальние удары, игра головой и полно пустых зон возле чужих ворот. [/SARCASM MODE]
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 17:30 (Часовой пояс GMT +4).