День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2014/15
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2015 в 02:43 Цитата выделенного #91
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,084
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Именно поэтому люди болеют за Роналду. Они хотят справедливости, они хотят верить, что жизнь справедлива и можно трудом, кровью и потом наверстать то, чего не получил от рождения! Никто даже не смеет бросить вызов Месси, ни один из действующих футболистов. Лишь Криштиану посвящает жизнь этой борьбе в которой он обречен на поражение. Он знает это, он не может ни знать. За Месси молодость, за Месси лучшая команда мира и самый убийственный стиль игры, за Месси все великие звезды прошлого...Он обречен, но он не сдается, и именно поэтому хочется болеть за него, желать ему удачи, мы верим в сказки и очень хочется чтобы это была сказка с счастливым концом. Однако, жизнь это не сказка, но это уже совсем иная история. (c) Sports.ru комментарии
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (07.05.2015), BARSAA (07.05.2015)
Старый 07.05.2015 в 04:29 Цитата выделенного #92
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Звук погромче !


__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
MenSen (07.05.2015), MOJO (07.05.2015)
Старый 07.05.2015 в 04:56 Цитата выделенного #93
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Не хочу хвастаться, но как я и говорил, итог всего полуфинала решился в первом матче... )
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015 в 08:22 Цитата выделенного #94
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Во первых всех с победой. Шикарный матч, шикарный счёт.

По матчу все игроки молодцы. Очень старались дорожить мячом. Даже ТШ для верности бросал мяч вперёд руками, а не выбивал ногами. Если была конечно такая возможность. Команда вышла вчера кошмарно отмотивированная, играли просто с пламенем в глазах. В первом тайме конечно сильно разочаровала реализация. Но Нойер в ближнем бою был очень хорош. Заметил, что мы старались разыграть мяч до верного, хотелось крикнуть бейте издалека. И тут на сцену вышел Лео, который до этого тока старался помочь забить Нею и Суареса. Походу он всю свою спортивную злость вложил в этот удар. Ну а дальше на эмоциях, мы их конечно окончательно смяли.

А теперь только чудо не выведет нас в финал. Но в Мюнхене матч не будет лёгкой прогулкой. Жаль конечно Пепа, но сегодня он нам был не друг
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (07.05.2015), MenSen (07.05.2015)
Старый 07.05.2015 в 08:50 Цитата выделенного #95
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Ну что май френдз, пятый ЗМ для Лионеля Месси?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015 в 09:14 Цитата выделенного #96
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Ну что май френдз, пятый ЗМ для Лионеля Месси?
А у тебя, дорогой, есть варианты?
Думаю пора придумать приз, ну типа " тень от золотого мяча МЕССИ " и награждать под девизом " второму после МЕССИ ". А ЗМ до завершения карьеры ЛЕОНЕЛЯ отменить нафик - что ему квартиру захламлять. Да и смысл собирать всю эту тусню, если результат известен зарание...
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (07.05.2015), gray5 (07.05.2015), MenSen (07.05.2015), Nice (07.05.2015)
Старый 07.05.2015 в 09:36 Цитата выделенного #97
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Rivaldо, касперс, алекс, я люблю вас! Ну почему светлые умы форума так рано покидают нас... покидают нас в моменты триумфа( Ребят, можно цитатами собирать ваши прогнозы? Ну ничего, будет и на вашей улице праздник
Это твои прогнозы надо цитатами собирать. А чего ты радуешься то? Такой счастливый, как будто что-то кому-то доказал. Ни все тобой перечисленные, ни я конкретно нигде вообще не писал что шансов нет у Барселоны, что мы не пройдём или что будет нереально тяжело. Я писал что при отсутствии хандры и соответствующей мотивированности у нас есть все шансы, главное настрой и прочее, ВСЁ. В принципе в этом матче и настрой и мотивация, было всё, вполне закономерный результат.
Не надо себя отождествлять постоянно с кем-то "нас" "вас" и прочее, в моменты триумфа тебя кто-то покидает, спектакль какой-то разводишь, популизм.
Сам писал что спокойно надо проходить команду, прошли мы спокойно? Нет, 77 минут бава стояла на нули, после 77 минут нас вытащил арг на индивидуальном мастерстве. Команда в целом своей игрой это безусловно заслужила, но счёт на табло сделал арг в самом конце матча. В своих прогнозах ты нигде решающей роли аргу не отводил, ты говорил что в общем мы должны без проблем проходить спокойно, у нас не получилось так спокойно, ну и что ты радуешься по поводу прогнозов то?
Я например единственное в чём ошибся, в том что не увидел перед матчем у Баварии физического более слабого состояния, потому как свой чемпионат и кубок они решили заблаговременно, Барселона наоборот имеет как раз самый напряжённый отрезок и вкалывать приходится последние 10-15 туров очень даже. По факту физически бава оказалась слабже, действительно это так. Ну так я на этом например предположений и не строил никаких, счёл что бава сильнее физически, оказалась слабее физически, ну что с того, бывает у всех.

Не надо спектаклей по поводу "На вашей улице будет праздник", ты для своих друзей эту клоунаду прибереги.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Anor (07.05.2015), Kaspers (07.05.2015), MenSen (07.05.2015)
Старый 07.05.2015 в 09:54 Цитата выделенного #98
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ривалдо, я для себя принял решение не адрессовать больше ничего этой "сережкиной" команде. С каждым разом все больше убеждаюсь, что кроме хамства и футбольной оналитики с экрана телика и статистики на сайтах, они ни на что не претендуют. Они никогда лично не общались ни с тренерами, игроками профессиональных клубов и другими людьми практической футбольной кухни.
Я тут в соседней ветке выложил некую инфу, которая меня беспокоит намного больше, чем вопросы празднования вчерашнего успеха, ведь, скорее всего, Барсе объявили уже открытую неспортивную войну под совершенно тупым предлогом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015 в 10:41 Цитата выделенного #99
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
С каждым разом все больше убеждаюсь, что кроме хамства и футбольной оналитики с экрана телика и статистики на сайтах, они ни на что не претендуют. Они никогда лично не общались ни с тренерами, игроками профессиональных клубов и другими людьми практической футбольной кухни.

Ну, кто-то судя по всему общался, но это не мешало ему еще недавно говорить про "призрачные" шансы Барсы на трофей в этом сезоне. Сами же виноваты, что вас всерьез не воспринимают.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (07.05.2015), Dvinjatinf (07.05.2015)
Старый 07.05.2015 в 10:46 Цитата выделенного #100
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Тут наговорено столько, что добавить еще просто невозможно. Вот вам и "Лучо нитренер", и "нах нам Суарес", и "кто такой Ракитич нам нужен Ройс, Погба, Денисов", и "давайте продадим Неймара". Разве это возможно за каких то 10 лет, я третий раз вижу рождение великой команды. Вот то что называется живой организм, вот что называется Больше чем клуб! Какой в жопу мауриньо со своими недокомандами... и вообще не надо никого никогда сравнивать... с Месси. Спасибо Лео за победу
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (07.05.2015), MenSen (07.05.2015), MESSIMARK (07.05.2015), Nice (07.05.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 06:14 (Часовой пояс GMT +4).