День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2013 в 13:19 Цитата выделенного #7641
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вообще надо было продавать Алькантару в МЮ, немного снизив цену, с условием, чтобы те продали Руни в Челси, опять таки с условием, чтобы Челси продали нам Луиса. В итоге мы за Тьяго с доплатой получили бы Луиса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013 в 15:06 Цитата выделенного #7642
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А кто назначил Росселя великим переговорщиком?Он хорошо покупал когда тока Перес пришёл к власти ,И Абрамович тока купил Челси.
У Переса так то это второй срок в Реале если что) Во времена первого он сколотил галактикос. Да и Абрамович на мой взгляд это не безумный шейх, да он тратит деньги на команду но более разумно) А Росель в своё время привёл в Барсу Рони, Деку за вполне адекватные деньги.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (09.08.2013)
Старый 09.08.2013 в 16:03 Цитата выделенного #7643
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот видите, тока я кинул инфу о Маскерано, как сразу это легло на полосы в СМИ...Это не потому, что я умный, это потому, что логичен и кое-что знаю дополнительно...
Сегодня команда как никогда нуждается в железной руке...надеюсь - это Мартино...и прекращении практики "кум за кума", "кореш за кореша" и тому подобное...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013 в 16:26 Цитата выделенного #7644
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
У Переса так то это второй срок в Реале если что) Во времена первого он сколотил галактикос. Да и Абрамович на мой взгляд это не безумный шейх, да он тратит деньги на команду но более разумно) А Росель в своё время привёл в Барсу Рони, Деку за вполне адекватные деньги.
Я говорю не о сегодня.Я говорю о тех временах когда Россель и Лапорта шли одной командой.Когда Лапорта в случае избрания обещал привезти Бекса.Когда Абрамович предлагал Арсеналу за Анри и Вийера если не ошибаюсь около 150 мл.Сейчас другие времена.В те времена не шли игроки за бабками во французский чемп.И сегодня не так просто игрока приманить в Барсу.Если он тока за неё не болеет.Деньги большие правят.И это несмотря на то ,что мы предлагаем тоже не хилую зарплату.Наша сила тока в оперативности и секретности переговоров.А когда нет первого ,что уж говорить о втором.Кто нам мешал в мае ,июне купить хоть 2 защей.Никто, тока мы сами.А всё дело просто, Суби предлагал -Хуммельса,Тито тока Сильва нужен,А Россель после Неймара уже никто не нужен.И вот получили результат,на носу август,а ходим клянчием по Европе защитников.Ну продайте пожалуйста За Аггера ломят 30 мл.фунтов.Это уже ни в какие ворота не лезет.А дальше будет тока хуже.Все знают ,нам нужен защитник.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013 в 16:29 Цитата выделенного #7645
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Вот видите, тока я кинул инфу о Маскерано, как сразу это легло на полосы в СМИ...Это не потому, что я умный, это потому, что логичен и кое-что знаю дополнительно...
Сегодня команда как никогда нуждается в железной руке...надеюсь - это Мартино...и прекращении практики "кум за кума", "кореш за кореша" и тому подобное...
Чтобы эта практика изменилась,нам нужен сильный президент.Тренера будет мало.А Россель пока тока в последнее время расстраивает Финансист может он и хороший,а вот стратег
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013 в 19:32 Цитата выделенного #7646
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Вот видите, тока я кинул инфу о Маскерано, как сразу это легло на полосы в СМИ...Это не потому, что я умный, это потому, что логичен и кое-что знаю дополнительно...
Ну то что ты аху*нен никто не спорит. Только мне почему-то кажется, что новость о Маске, пакующем чемоданы, попахивает бредом, независимо от того, кто закинул эту инфу. Даже если купят топового ЦЗ, Тата найдет применение аргентинцу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (10.08.2013)
Старый 09.08.2013 в 20:08 Цитата выделенного #7647
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вопрос не в Маске...Вопрос в том, что когда клуб хочет продать Вальдеса и Вилью, за них вступается Кэп...Когда Суби прямо говорит киперу-миллионщику, что победы клуба в последнее время не благодаря, а вопреки твоей игре, а тот созывает белый свет и орет как баба, что хочет познать другие формы футбола...и вносит раздраи...
Вопрос в том...ладно, не хочу дальше продолжать...Тут и так нажил себе "друзей"...
Я видел этапы взлетов и падений многих суперкоманд...И последнее везде начиналось примерно также...
Самое дурное в этой ситуации, что в соку находятся многие стержневые игроки команды...и при адекватном подходе они могут выломать еще не одну ушастую чашку...Ну, уж извините, не в этой обстановке...
Я очень хочу ошибиться и быть здесь осмеяным...Но, увидеть в мае триумф в Лиссабоне.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013 в 20:27 Цитата выделенного #7648
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Вот видите, тока я кинул инфу о Маскерано, как сразу это легло на полосы в СМИ...Это не потому, что я умный, это потому, что логичен и кое-что знаю дополнительно...
Не понял, ты писал, что ему расчищают место в основе, а сейчас в СМИ, что он готов уйти. Вообще его могут продавать только для того, чтобы купить другого защитника, если это будет не Аггер или типо того я за.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013 в 20:39 Цитата выделенного #7649
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Бартру отдаём в аренду.Маскерано продать.А кто играть то будет?Что то это уже слишком Не легче продать Сонга,а Маску двинуть вперёд в активную ротацию.По поводу Вальдеса , и инфы от Алекса73.Многое проясняется сразу.И то что, мы ещё одного вратаря не взяли летом.И продавать его не пытались.Конечно весело живём,игроки себя уже выше клуба ставят.А то что клуб им дал, они как то всё забыли

Последний раз редактировалось Kaspers, 09.08.2013 в 20:48.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013 в 20:53 Цитата выделенного #7650
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Не легче продать Сонга,а Маску двинуть вперёд в активную ротацию.
На Сонга нет желающих, а Маску Бенитес хочет видеть. Тут вопрос только в деньгах. Челси продаст Луиза примерно за 50 млн, а Россель не хочет влезать в долги, чтобы окончательно не убить свою репутацию успешного финансиста. Значит остается продать кого-то, Маска на эту роль годится.
Главное, чтобы мы купили действительно классного игрока, типа Луиза или Хуммельса, тогда это будет хороший ход.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 15:12 (Часовой пояс GMT +4).