День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Что Вы думаете насчет существования инопланетного разума?
НЛО существуют и человечество за свою историю определенно с ними уже встречалось. 11 23.40%
С учетом размеров Вселенной существование вполне вероятно, хотя неизвестно, был ли контакт с людьми. 32 68.09%
Все это бред, во всем виноваты галлюциногенные грибы. 4 8.51%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2012 в 22:15 Цитата выделенного #221
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Я в Каире был, трогал как говорится и фоткал, сейчас немного выложу сюда.



Чувак в правом нижнем углу Гоша, из Челябинска, спасатель МЧС. Пьёт как слонопотам. После первой ночи знакомства с ним, после пробуждения я почувствовал реальную близость смерти.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 15.08.2012 в 22:31.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012 в 22:26 Цитата выделенного #222
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012 в 22:27 Цитата выделенного #223
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012 в 22:28 Цитата выделенного #224
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (15.08.2012)
Старый 15.08.2012 в 22:29 Цитата выделенного #225
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Маленькое количество.
Это я понял, подумал сначала "это" относится к другой группе.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А что в этом страшного собственно?
Если это произойдет пока не появятся доказательства(в нормальном смысле) это будет означать, что большая часть страны не имеет минимальной способности к критическому мышлению. Иначе как умственная деградация общества я это назвать не могу.


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что страшного в том, что можно не без оснований предположить, что древние цивилизации имели инопланетный контакт?
А еще страшно то, что люди даже не понимают смысл выбранного ответа в опросе, в котором участвуют.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012 в 22:46 Цитата выделенного #226
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
А еще страшно то, что люди даже не понимают смысл выбранного ответа в опросе, в котором участвуют.
Я лично понял. Там же не написано, существуют факты НЛО, также установлены факты контакта с пришельцами и т.д. НЛО существуют - да, существуют, ты думаю тоже это отрицать не будешь.
За всю историю определённо с ними встречалось - опять же вполне возможно, почему нет? Точнее исходя из чего ты предполагаешь что за всю историю человечества не было контакта с внеземным разумом? Чтобы можно было сказать допустим: "Древние цивилизации не имели контакта с иным разумом, потомучто то, то и то, а если бы имели, то было то, то и то".
Я например предполагаю на основе уникальных технологий, использованных при строительстве пирамид и при изготовлении хрустальных черепов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012 в 22:47 Цитата выделенного #227
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Сами конечно могли, они и строили сами, где только технологии этого строительства они взяли, вот в чём вопрос. Слишком точные и слишком совершенные технологии для 21 века использовались в древнем царстве.
Как-то мы от НЛО в технологии строительства ударились, но пока не ругают хочу подискутировать. Ставили камень на камень люди, это как я понял ты не отрицаешь. Тебе не понятно из чего делались такие геометрически правильные блоки, как они стояли так долго, как их так идеально подогнали друг к другу?! Могу ошибаться, поправьте если не так, но ученые и археологи так и не доказали что это именно высеченная или добытая порода, т.е. можно предположить что примерно так же, путем замешивания некоего раствора и утрамбовки и получались эти блоки. Выравнивание и установка готового блока вплотную к другому такому же, не особо трудно. Наткнулся в интернете на еще одну интересную технологию http://gnozis.info/?q=node/5089
Судя из огромного количества отзывов подобные строения долговечны, и прочны, и достаточно просты в плане возведения. Поэтому мне кажется ничего внеземного...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012 в 22:51 Цитата выделенного #228
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012 в 22:57 Цитата выделенного #229
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Как-то мы от НЛО в технологии строительства ударились, но пока не ругают хочу подискутировать. Ставили камень на камень люди, это как я понял ты не отрицаешь. Тебе не понятно из чего делались такие геометрически правильные блоки, как они стояли так долго, как их так идеально подогнали друг к другу?! Могу ошибаться, поправьте если не так, но ученые и археологи так и не доказали что это именно высеченная или добытая порода, т.е. можно предположить что примерно так же, путем замешивания некоего раствора и утрамбовки и получались эти блоки. Выравнивание и установка готового блока вплотную к другому такому же, не особо трудно. Наткнулся в интернете на еще одну интересную технологию http://gnozis.info/?q=node/5089
Судя из огромного количества отзывов подобные строения долговечны, и прочны, и достаточно просты в плане возведения. Поэтому мне кажется ничего внеземного...
Это не просто камень на камень, это огроменная высоченная инженерная конструкция простояла более 4 тысяч лет! Неважно, шлифовка ли это, или растворы, смеси, создать такую долговечную конструкцию с такими огранёнными материалами, это необъяснимо. В учёт время возьми и пустынный климат, на мой взгляд это просто невероятно. Не, ну может я слишком впечатлителен, для всех остальных такая инженерия это обыденное дело. Но насколько мне известнео о строительстве, это грандиозно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012 в 22:57 Цитата выделенного #230
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
НЛО существуют - да, существуют, ты думаю тоже это отрицать не будешь.
Отрицать утверждение "НЛО сущуствует" я буду, собственно этим тут и занимаюсь. Я не буду отрицать предположение "НЛО возможно существует". Если разумеется в НЛО вкладывать смысл некоего летательного аппарата внеземного происхождения. А так разумеется неопределенные летательные аппараты существуют. И чем человек необразованней, тем у него их больше. У эфиопов пару десятков лет назад самолеты были НЛО. Для кого-то на картине солнце НЛО, или ангел, или Бог в окружении ангелов. Что -то летает, а определить что это в силу малообразованности не получается.


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
За всю историю определённо с ними встречалось - опять же вполне возможно, почему нет? Точнее исходя из чего ты предполагаешь что за всю историю человечества не было контакта с внеземным разумом?
Ты уверен, что представляешь значение слова "определенно"? Если да - это заблуждение.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (15.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:47 (Часовой пояс GMT +4).