День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2014 в 11:02 Цитата выделенного #17361
Аза
Аватар для Аза
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Отвлёкся на мировую политику, есть вопрос знающим людям.
Что за санкции для Барселоны в виде запрета на покупку игроков в ближайшие 2 трансферных окна? Это серьёзно, или решаемо? Потомутчо ближайшие 2 трансферных окна это весь следующий сезон, наш состав минимум на 50% менять просто более чем необходимо этим летом и следующей зимой, если нам это запретят сделать то сложно даже представить какой позор нас ждёт в следующем сезоне, не хотел бы я на это смотреть. Поясните, что это за тема такая?

Нельзя покупать игроков до следующего года.
Руководство планирует как вариант сделать отсрочку или полностью снять эти запреты.
Кстати завтра 11,04,2014 Барселона будет апеллировать это решение,так что верим и ждем.

Имхо,запрет для нас будет хорошим уроком,я лично выступаю за это.
Игроки аренды вернутся,подтянем кантеру,авось кто-то выстрелит из молодежи.

Главное тренера сменить на какого-нибудь Клоппа,было бы замечательно!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 11:16 Цитата выделенного #17362
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аза
Имхо,запрет для нас будет хорошим уроком,я лично выступаю за это.
Игроки аренды вернутся,подтянем кантеру,авось кто-то выстрелит из молодежи.
Главное тренера сменить на какого-нибудь Клоппа,было бы замечательно!
Да каким уроком, это будет позор и забвение. Заблокировтаь 2 трансферных окна оэто значит окончательно и бесповоротно сбросить Барселону на самое дно. Нынешнйи состав ещё тянет более или менее каким-то невообразимым образом, я так понимаю работа Мартино.
Главное для нас не тренера менять, а основной состав минимум на половину. К тренеру у меня вообще нет вопросов, команду в таком разобраном и разболтанном состоянии дотянуть до вида на чемпионство в ЧИ, 1/8 ЛЧ, финал КИ - это достаточно классные результаты, после развала Вилановы и разгрома от Баварии, я вообще потерял веру в потенциал этого коллектива, команда никакая была. А тут без особых изменений опять в ТОПе. Не вижу проблемы в тренере.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Аза (10.04.2014)
Старый 10.04.2014 в 11:23 Цитата выделенного #17363
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да каким уроком, это будет позор и забвение. Заблокировтаь 2 трансферных окна оэто значит окончательно и бесповоротно сбросить Барселону на самое дно. Нынешнйи состав ещё тянет более или менее каким-то невообразимым образом, я так понимаю работа Мартино.
Главное для нас не тренера менять, а основной состав минимум на половину. К тренеру у меня вообще нет вопросов, команду в таком разобраном и разболтанном состоянии дотянуть до вида на чемпионство в ЧИ, 1/8 ЛЧ, финал КИ - это достаточно классные результаты, после развала Вилановы и разгрома от Баварии, я вообще потерял веру в потенциал этого коллектива, команда никакая была. А тут без особых изменений опять в ТОПе. Не вижу проблемы в тренере.
Поддерживаю Вашу точку зрения, Мартино нужно ещё поработать.
А воспитанники клуба, может их начать в летнее межсезонье включать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 11:24 Цитата выделенного #17364
Аза
Аватар для Аза
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да каким уроком, это будет позор и забвение. Заблокировтаь 2 трансферных окна оэто значит окончательно и бесповоротно сбросить Барселону на самое дно. Нынешнйи состав ещё тянет более или менее каким-то невообразимым образом, я так понимаю работа Мартино.
Главное для нас не тренера менять, а основной состав минимум на половину. К тренеру у меня вообще нет вопросов, команду в таком разобраном и разболтанном состоянии дотянуть до вида на чемпионство в ЧИ, 1/8 ЛЧ, финал КИ - это достаточно классные результаты, после развала Вилановы и разгрома от Баварии, я вообще потерял веру в потенциал этого коллектива, команда никакая была. А тут без особых изменений опять в ТОПе. Не вижу проблемы в тренере.

Наверное я не прав,что грешу на тренера.
Но блин он должен уметь вставить команде яйца,ну правда ведь
не устану повторять,что без Кэпа мы слабы эмоционально
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 11:27 Цитата выделенного #17365
Аза
Аватар для Аза
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да каким уроком, это будет позор и забвение. Заблокировтаь 2 трансферных окна оэто значит окончательно и бесповоротно сбросить Барселону на самое дно. Нынешнйи состав ещё тянет более или менее каким-то невообразимым образом, я так понимаю работа Мартино.
Главное для нас не тренера менять, а основной состав минимум на половину. К тренеру у меня вообще нет вопросов, команду в таком разобраном и разболтанном состоянии дотянуть до вида на чемпионство в ЧИ, 1/8 ЛЧ, финал КИ - это достаточно классные результаты, после развала Вилановы и разгрома от Баварии, я вообще потерял веру в потенциал этого коллектива, команда никакая была. А тут без особых изменений опять в ТОПе. Не вижу проблемы в тренере.

Есть такая надежда,что если заблокирует трансферы,то команда может будет еще лучше играть,добавят кантеру.
Времени много будет наиграть новый состав,да и много талантов есть у нас в кантере.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 11:31 Цитата выделенного #17366
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Надо грамотно отреагировать на поражение, готовиться к матчу с Гранадой дабы продолжать борьбу в Ла Лиге!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 11:31 Цитата выделенного #17367
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аза
Наверное я не прав,что грешу на тренера.
Но блин он должен уметь вставить команде яйца,ну правда ведь
не устану повторять,что без Кэпа мы слабы эмоционально
Эти ребята уже наигрались,и они выиграли всё что можно, им просто невозможно вставить яйца, их нужно просто сменить на других.
Цитата:
Сообщение от MisterXX
Поддерживаю Вашу точку зрения, Мартино нужно ещё поработать.
А воспитанники клуба, может их начать в летнее межсезонье включать?
Можно включать, но у нас нет столько воспитанников, чтобы порешать огромный ворох проблем с основным составом. Я вообще точно не в курсе, есть ли хотя бы один наш талантливый воспитанник в молодёжке, которого можно смело и уверенно заигрывать за основу со следующего сезона?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 11:36 Цитата выделенного #17368
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Есть Донгу и ещё один негр, которые неплохо выступали на первых стадиях Кубка Испании.
Что касается матча с Атлетико , Барселоне не хватило интенсивности, не успевали...причин много, одна из них скорее форсированная подготовка к матчу с Реалом, напомню на том отрезке Барселона очень и очень хорошо играла Барселона - Ман Сити 2-1
Барселона - Осасуна 7-0
Реал - Барселона 3-4
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 11:43 Цитата выделенного #17369
Аза
Аватар для Аза
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Эти ребята уже наигрались,и они выиграли всё что можно, им просто невозможно вставить яйца, их нужно просто сменить на других.

Можно включать, но у нас нет столько воспитанников, чтобы порешать огромный ворох проблем с основным составом. Я вообще точно не в курсе, есть ли хотя бы один наш талантливый воспитанник в молодёжке, которого можно смело и уверенно заигрывать за основу со следующего сезона?

Ну мне кажется характер игроков не должен зависеть,выиграли они все турниры или нет,характер должен прививаться(бороться,цепляться,землю грызть и тд)

По кантере есть следующие игроки

1.Жорди Масип вратарь
2.Эдгар Ие защита
3.Сандро Рамирес нападающий
4.Фрэнк Баньяк защита(но кажется еще рано,но попробовать можно)
это пока навскидку кто пришел в голову,но уверен у нас есть люди которые знают Барселону-Б как свои 5 пальцев,может они помогут?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014 в 12:18 Цитата выделенного #17370
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterXX
Есть Донгу и ещё один негр, которые неплохо выступали на первых стадиях Кубка Испании.
Что касается матча с Атлетико , Барселоне не хватило интенсивности, не успевали...причин много, одна из них скорее форсированная подготовка к матчу с Реалом, напомню на том отрезке Барселона очень и очень хорошо играла Барселона - Ман Сити 2-1
Барселона - Осасуна 7-0
Реал - Барселона 3-4
Привет. А тебе не кажется, что зачастили наши ребятки вот с такими форсированными подготовками и последствиями после них? Раньше как-то играли весь сезон, такого шлака не было... Я сейчас ни о результатах говорю, а именно об игре... Это что теперь, команда будет готовиться к трем матчам, а потом два других еле ноги переставлять? Матч с Бетисом все приняли вроде как мол не хотели парни силы тратить перед важным матчем с Атлетико. Теперь что? С Атлетико просто простояли каждый на своих позициях, и наблюдали как соперник разрывает их по кускам... К Гранаде готовились? Все это полная ерунда... Как сказал RIVALDO, эти ребята уже все выиграли и все у них хорошо... И по хорошему слать их надо... Для сравнения Коке пробежал за матч 12 км, наш Лео 6 км... Это вообще что? Ни дело это, бегать быстрым шагом ВЛАСТЕЛИНУ МИРА СЕГО... Так? Зато Хави аж 100% точных передач сделал!!! Ц-ц-ц-ц!!! ГЕНИЙ!!! Только над показателем этим остается лишь посмеяться ему в лицо! Особенно после его вью после матча, мол Атлетико использовал свой единственный шанс...Ну повезло короче "Матрасам", отскочили! Да там после первого тайме счет должен был быть 5-0, 6-0! Благо каркас ворот творил чудеса!!! Ужас просто... Это позорище такое, что от него нужно избавляться.

P.S. Еще раз повторюсь, для меня ни столько важен результат, сколько отношение игроков к делу, желание бороться до конца. После вылета от Челси меня разрывало изнутри от гордости за команду, за игру, которую они показали... Здесь... Здесь мне обидно и горько...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:57 (Часовой пояс GMT +4).