День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2019 в 16:11 Цитата выделенного #41
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Матч действительно получился сложный, я считаю, что нам немного повезло

Х.. его знает, где ты увидел сложность. Перед матчем, почитав интервью матрасов, про их последний шанс, я думал они будут более настроены на победу.

В итоге я увидел некоторую обречённость у команды. Походу Симеоне надо уходить, а не продляться до 22 года. Прекрасный тренер( пусть и автобусного стиля) и мотиватор, пожалуй себя уже изжил в этой команде.

У нас было 2 прекрасных момента в первом тайме. Особенно Коут огорчил, зачем бить сразу, да ещё не поднимая головы
В итоге голы от нас, просто были делом само собой разумеющимся.
По факту, игра от Барса была с большим запасом, как говорится на классе.

Поэтому у меня сплошной позитив, от приближающихся игр с МЮ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019 в 17:00 Цитата выделенного #42
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Матч мне понравился хоть и после удаления Атлетико плотно сел в оборону. Был приятно удивлён не грязной игре со стороны матрасов, видимо Симеоне реально желает Барсе победе в ЛЧ и дал команду играть чисто чтоб минимизировать вероятность травм.

Дембеле нашей атаке очень не хватает. Парень хоть и пижонит но острота от него исходит в разы больше чем от Малкома и Коута вместе взятых.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019 в 17:24 Цитата выделенного #43
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Х.. его знает, где ты увидел сложность. Перед матчем, почитав интервью матрасов, про их последний шанс, я думал они будут более настроены на победу.

В итоге я увидел некоторую обречённость у команды. Походу Симеоне надо уходить, а не продляться до 22 года. Прекрасный тренер( пусть и автобусного стиля) и мотиватор, пожалуй себя уже изжил в этой команде.

У нас было 2 прекрасных момента в первом тайме. Особенно Коут огорчил, зачем бить сразу, да ещё не поднимая головы
В итоге голы от нас, просто были делом само собой разумеющимся.
По факту, игра от Барса была с большим запасом, как говорится на классе.
Не знаю почему запоротые моменты это признак легкости, также я сомневаюсь, что если Барса играла на классе и голы были делом времени, то нужно было ждать 85 минуты и удара, который пролетел под рукой вратаря. На самом деле удаление немного спутало карты обеим командам, я считаю, что Атлетико сумел перестроиться и имел свои возможности, Барселона играла лучше, но концовка могла сложиться иначе. С выводом по Симеоне соглашусь, ему лучше сменить команду или взять паузу.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (07.04.2019)
Старый 07.04.2019 в 18:27 Цитата выделенного #44
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Не знаю почему запоротые моменты это признак легкости, также я сомневаюсь, что если Барса играла на классе и голы были делом времени, то нужно было ждать 85 минуты и удара, который пролетел под рукой вратаря

А что создал в таком случае Атлетико, чтобы сказать, что игра была сложная?

Скока было сейвов от ТШ за матч? Скока вообще опасных подходов было?
И сравни с игрой Облака.

Эта Барса прибавляет во втором тайме, и играла до конца, так как счёт 0-0 по такой игре, её не устраивал.

Да нас лодка гоняла в разы, нежели этот Атлетико. При том, что наши даже не сильно по- моему вспотели в этом матче. Пусть даже и помогло удаление Косты. Хоть это и спорный момент. Так как Атлетико, больше село в оборону.

Но как говорится, это уже их проблемы.

Я поэтому и говорю, ожидал более агрессивной игры от Атлетико, но не дождался в итоге.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019 в 19:18 Цитата выделенного #45
Skiper93
Аватар для Skiper93
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 745
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 207 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Пике и Суарес обнулились на Уэску, пытался Ракитич, но желтую не дали. Не совсем понимаю эту тактику. Вальвердыч их просто там мог бы не выпускать.
Учитывая, что Вальверде постоянно основу ставит, то обнулиться - был для них единственный выход, чтобы пропустить матч))
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Rasulinho (07.04.2019)
Старый 08.04.2019 в 01:01 Цитата выделенного #46
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
Учитывая, что Вальверде постоянно основу ставит, то обнулиться - был для них единственный выход, чтобы пропустить матч))
Вот и я о том же
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019 в 01:16 Цитата выделенного #47
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Люди переобуваются прямо на ходу. После матча с Вильяреалом кричали зачем ЭВ провел ротацию. Сейчас же заявляют, что ЭВ постоянно ставит только основу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019 в 01:50 Цитата выделенного #48
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не думаю, что матч с Атлетико дал какие-либо ответы. -1 игрок на поле не дает нам право считать что мы обыграли соперника на классе. Да было куча моментов нереализованных, куча выходов 1х1, но какой черт возьми на классе? На индивидуальном скилле наших напов.

Радует что защита хорошо играет, не только центр, но и крайние защитники, Роберто был на высоте, и Семеду неплохо вышел. Альба как обычно - голевая передача.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 20:47 (Часовой пояс GMT +4).