День в истории - 13 мая

1902 год. Впервые на футбольном поле встретились "Барселона" и мадридский "Реал". Каталонские футболисты одержали победу со счетом 1:3.
Со дня этого события прошло 122 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012 в 12:49 Цитата выделенного #171
gris
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 157 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да все круто, вы что! Посмотрите по сумме двух встреч - мы выиграли минут 130 из 180. И это с учетом того, что сегодня начали, как обычно, в развалочку. Реал уже которую игру пользуется тем, что Барса долго просыпается.

К сожалению, уже не в первый раз плохо сыграл Хави Альба красавец, и в защите и впереди, а если бы забил... По факту, конечно, иметь в старте Альба+Алвес (Монтойя, когда чуть подрастет) - очень грозно, но требует безупречной работы центрдэфов. Монтойе, кстати, срочно тренировать удар, он уже не первый раз так вываливается на ворота и ничего не может сделать. Пике опять дичь дичайшая. Если срочно ничего не поменяется, через год-другой будет в Анжи.
Тогда как Маска в полном порядке и видно как прибавил, если бы не косяк, приведший к голу

Ну и Лео. Пол игры спал и потратил свой единственный на предстоящий сезон гол со штрафного впустую Да и кстати я не понял, че это было в конце, когда Хави хотел пробить штрафной, Лео его отправил вперед и подал сам (непонятно куда)

Цитата:
Сообщение от Mix
Если бы не удаление, то Роналду сделал бы 3:0 на 27-й минуте и было бы "Ты кто такой? Давай, до свидания!"

Для нас это ничего не меняло, нужно было все равно забивать минимум два. Да и мячик он там далеко отпустил, Витя мож успел бы (не было повторов с общего плана - не понятно). Нужно было попихать и отвалить, а не стопудово на удаление играть.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (31.08.2012)
Старый 30.08.2012 в 13:13 Цитата выделенного #172
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,850
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Проиграли по делу, увы(((( У меня только один вопрос, Барса знала как играет Реал против нас, то есть длинные передачи. Реал просто смял в первую 20 минутку Барсу, потом Барса постепенно стала выравнивать игру, причем вдесятером. Месси забил очень красивый гол, и была надежда хоть какая то, но увы не получилось. Делать какие то выводы пока еще слишком рано. Для Реала Барса стала удобным соперником в том плане, что ихние забросы в нашу штрафную, всегда представляет опасность. После этой игры я уверен, что наши будут на высоте 7 октября и выиграют матч по всем статьям. Долго не хочу обсуждать игру Барсы, потому что вам всем было все понятно по игре. Понравился наш новичек Сонг, уверенно вошел в игру, и не одной ошибки. Что касается Реала, то у них будут проблемы в ЛЧ, против команд как Бавария или Челси. Эти команды воздух не проиграют и единоборство тоже, тогда Реалу нужно будет комбинировать, что у них не очень хорошо получается. Я верю в Барсу, единственное что может подкосить Барсу это травмы, то есть на долгий срок, а остальное все поправимое. Сейчас нужно удержать преимущество в ЛаЛиге, и держать курс на ЛЧ. Удачи всем нам
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 13:34 Цитата выделенного #173
Madison
Аватар для Madison
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 80
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 96 раз(а) в 37 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Удачи всем нам
Аминь! )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 13:54 Цитата выделенного #174
plydo
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщения: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Минуты до 30 у нас, конечно, была критическая ситуация, я считаю повезло что нам еще 3 не вкатили..(спасибо игуаину). Сливочные полностью переиграли нас, закрыли всю центральную линию, классно прессинговали.
Зато мы увидели что в такой футбол реал долго играть не может, и начинает подсаживаться ближе к концу первого тайма. В конце концов ВСЕ голы были забиты из-за грубых ошибок наших защитников, а не из-за "сумасшедшей комбинационной игры" меренгов. Иными словами я верю в то, что если бы у Барсы не было преимущества по итогам первого матча, она бы просто не позволила бы возить себя первые пол часа, а защитники были бы более внимательными.
Из "+" могу выделить игру Альбы - мне кажется провел не плохой матч, успевал и разгонять атаку, и отрабатывать в защите, и страховал партнеров. Еще скидка Сонга на Месси понравилась в конце. Дебютировал в нервном матче, не допустил ни одной ошибки, вообщем красавчик..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (31.08.2012)
Старый 30.08.2012 в 14:27 Цитата выделенного #175
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
Ссылку не нашёл, прочитал на одном из интернет изданий, по мой му спортс ру, Тито сказал,что по любому даст сыграть Сонгу! Точно с нашего сайта , я прочитал эту инфу.
Вот и я не знаю, откуда вы это берете.

Вот слова Вилановы с пресс-конференции, которая прошла 28 числа.

Испанский вариант:

Sobre Бlex Song, el entrenador ha explicado que "veremos si puede tener unos minutos, todo depende de cуmo vaya el partido". En este sentido ha comentado que "la posiciуn de pнvot es muy importante para nosotros, con mecanismos muy claros, y que todavнa tiene que aprender".

Английский вариант:

On Alex Song, the manager explained that “we’ll see if he gets some playing time, it all depends on how the game is going.” Vilanova added: “the pivot position is very important to us, it’s a well-defined role. Song still has to learn how to play that role within our system.”

И русский, если кто не знает ни одного языка из вышеприведенных:

Насчет Алекса Сонга Тито сказал следующее: "Посмотрим, будет ли у него немного игрового времени, все зависит от хода игры". Продолжая о Сонге, он добавил: "Позиция опорника очень важна в нашей схеме игры, и в ней все должно быть безупречно. Сонгу же предстоит еще учиться тому, как выполнять свои функции в нашей системе".

-------------------------------------

Где здесь говорится про то, что Сонг выйдет обязательно? Не нужно даже проверять эту инфу, что понять, что Тито такого не говорил, ибо это какой-то маразм. Вы если критикуете, то критикуйте по существу, на основе того, что действительно было.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 14:31 Цитата выделенного #176
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Меня просто убивает своим поведением наш тренер. Во-1, какого Адриано основной левый деф? Это что такое? В составах перед матчем именно он должен был быть в старте, а не Альба.
Во-2, ну почему зная как играет реал у себя дома в последних играх с нами, мы выходим в том же составе, что и всегда. Я первый тайм не смотрел(потому как был на игре Динамо - это кстати полный п..ц). Почему бы не посмотреть на Дель Боске (да-да-да), тренер?.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 14:38 Цитата выделенного #177
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

KUMAN, а что ты имеешь против Адриано? Бразилец отлично зарекомендовал себя в прошлом и позапрошлом сезонах в играх на самом высоком уровне. В общем, как хотите, а мне Адриано на данный момент нравится больше, чем Альба.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 14:39 Цитата выделенного #178
Tigran371
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Люди, а вам не кажется что к нас просто нету тренера, ну реально нету у нас тренера, и нету вратаря. Все, в этом и вся проблема. Команда щас играет на инерции после ухода Пепа, но с каждым матчем видно что эта инерция угасает
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 14:45 Цитата выделенного #179
gris
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 157 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigran371
Люди, а вам не кажется что к нас просто нету тренера, ну реально нету у нас тренера, и нету вратаря.
нету нападающих и полузащита вообще шлак!
Харош уже, а.
Проблема-только защита и та из-за травм. Команда играет острее, появился левый фланг не хуже правого. Плюс Педро стал монстром (жрал чета все лето, не иначе).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 14:59 Цитата выделенного #180
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Ничего не имею, просто думаю Альба лучше. И основным должен быть именно он.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (31.08.2012), MESSIMARK (30.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



13 мая 2024 года. Понедельник - 13:54 (Часовой пояс GMT +4).