День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2010 в 01:09 Цитата выделенного #5411
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Барышня-криштьянка, или Сказочный гений
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (16.04.2010)
Старый 16.04.2010 в 02:25 Цитата выделенного #5412
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McBogdan
раньше он был таким=)
Стесняюсь спросить - а он справа или слева?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
bogerman (16.04.2010), V@lde$ (16.04.2010), Yдав (16.04.2010)
Старый 16.04.2010 в 02:42 Цитата выделенного #5413
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Стесняюсь спросить - а он справа или слева?

Я тож сначала не мог понять-где ващпе Роналду на фотке И до сих пор,уже минут 20 мучают сомнения
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010 в 11:06 Цитата выделенного #5414
Эхис
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 42 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Чтобы оправдать трансфер, он должен большую часть своей карьеры провести в Реале и играть при этом на высшем уровне, как Рауль или Зидан, тогда сумма трансфера будет оправданной с футбольной стороны.
Про Кака вообще сказать нечего, наравне с Бенземой просто провал.
Вот просто интересно, а в чем проявилась стабильная игра на высшем уровне Зидана в Реале, чтобы его здесь в качестве примера для подражания приводить? В одной выигранной при нем Ла Лиге и одной ЛЧ? Не думаю, что это так уж сложно повторить. Кстати, та команда, в которую пришел Зидана, и без него легко и просто взяла 2 ЛЧ.

Цитата:
Сообщение от Nead
Несомненно, все бывают отскакивают, но сегодня ИМХО, Реалу просто улыбнулась фортуна и у Каса отличный настрой.
Еще бы у Каса не был отличный настрой. Есть же повод, у команды все тип-топ, все как обычно. Кас, видать стабильность любит, а перемен, пусть даже к лучшему, опасается.:sarcasm:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010 в 11:26 Цитата выделенного #5415
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Эхис, стабильная игра на высшем уровне - как это ни банально, в прямом смысле стабильная игра на высоком уровне. Я не разбираюсь в футболе Реала, но известность Зидана и любовь к нему со стороны болельщиков Реала в детстве дали мне понять, что играет он нормально. Как было на самом деле, не знаю.

Foxara, тот, что слева, лицом больше похож...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010 в 12:15 Цитата выделенного #5416
Эхис
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 42 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Starsdeath
Ну играть стабильно на высоком уровне могут многие игроки. И играют. И Роналду это будет вполне по силам. так что никаких особых трудностей у него оправдать свой трансфер нет (что касается его личного вклада). Дело только за клубом. Вот клубу действительно надо будет попотеть, чтобы эффективно использовать свои приобретения. Потому как клуб пока не прилагает никаких усилий, чтобы извлечь максимальную пользу из своих покупок. Кака и Бензема поэтому и выглядят провально.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010 в 13:01 Цитата выделенного #5417
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Барышня-криштьянка, или Сказочный гений
статейка кстати интересная. Особенно сравнение с героями американских фильмов очень понравилось, прям в точку подметил.
А по части ненависти, думаю, многие ненавидят Роналду, потому что другие тоже ненавидят. Какбы модно это. Меня он бесит только изза своего пафоса, бесит, что когда забивает гол только в камеру и пялится. Я помню смотрел какой-то матч, по-моему сборных, когда ещё Роналду только засветился, и там комментатор сказал, что мол роналду чувствует свою звёздность и уже стал тренероваться поближе к камерам. Вот после этого моё отношение к нему испортилось.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010 в 15:13 Цитата выделенного #5418
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхис
И Роналду это будет вполне по силам.
Поэтому и уверен, что трансфер себя оправдает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010 в 15:15 Цитата выделенного #5419
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Mercus,

Пафос это часть его имиджа. Но Кристина человек не глупый и как по мне здравомыслящий.
Я как-то видел его интервью полтора года назад где-то каналу МЮ, на каком то мероприятие, может победе в ЛЧ, или награждении игроков, не суть важно.
Так у него там спросили, что то типа такого: "Вот Вы в команде уже долго, помогаете молодым? Небось многие спрашивают Вашего совета. и т.д."

На что он ответил с иронической улыбкой: "Я конечно понимаю, что я не лучший пример для подражания, но на тренировках я пашу как вол и бла-бла-бла".
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010 в 15:25 Цитата выделенного #5420
Эхис
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 42 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
А по части ненависти, думаю, многие ненавидят Роналду, потому что другие тоже ненавидят. Какбы модно это.
Это не как бы модно, а очень модно. Просто последний писк. Правда длится он уже довольно долго. Ну так журналисты с этого имеют высокие рейтинги статей, и как следствие - хорошие поощрения от начальства. Так что с такой "иглы" им не резон слазить.

Цитата:
Сообщение от Mercus
Меня он бесит только изза своего пафоса, бесит, что когда забивает гол только в камеру и пялится. Я помню смотрел какой-то матч, по-моему сборных, когда ещё Роналду только засветился, и там комментатор сказал, что мол роналду чувствует свою звёздность и уже стал тренероваться поближе к камерам. Вот после этого моё отношение к нему испортилось.
Вот уж неправда. Пялится в камеру он не больше других. А вот камеры на него "пялятся" действительно любят.
А уж про комментаторов и вовсе лучше не вспоминать. Они субъективны и предвзяты до комизма. Яркий пример - как-то в прошлом году в течение недели довелось посмотреть 4 разных матча, с двумя разными комментаторами.
Первый матч: сбили КриРо. Он падает и корчится от боли. Комментатор №1 задумчимо: "Ну ударили, конечно, но ведь в щиток пришелся удар, не может же быть так больно."
Другой матч (не суть важно чей): сбили игрока, он падает, корчится от боли. Тот же комментатор №1: "Да, в щиток ударили, но ведь все равно же больно."
Третий матч: Сбили какого-то игрока (падает, корчится). Комментатор №2 "Конечно же больно ему бедному, удар же не в щиток пришелся..."
4-ый матч: Сбили Роналду. Комментатор№2: "Не, ну, не в щиток, конечно, попали, но с чего ему так больно."
ВОт и весь сказ про комментаторов и их восприятие действительности.:lol:
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:44 (Часовой пояс GMT +4).