День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2020 в 01:35 Цитата выделенного #43541
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius

Справедливости ради, Месси и сам ему в этом помог своим молчанием. В наш век информационных технологий очень просто любую ложь опровергнуть лично своим сообщением в любой соц сети. А уж Месси и подавно может сам нанять целое информационное агенство, которое будет днями напролет писать ему тексты и строчить сообщения от его лица.

Кстати да, почему не только Месси, но и остальные игроки, тот же Пике ничего не говорит про это? Максимум что было, это жирные намеки что они знают что в клубе намеренно поливают игроков через ручную прессу, но это было всего пару раз, к тому же давно.

А сейчас что? Барто говорит что дал последний шанс этим игрокам после Энфилда, а теперь хватит, и никто ни слова, ни намека на претензии не сказал.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (28.08.2020)
Старый 28.08.2020 в 01:57 Цитата выделенного #43542
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Да правильно ты говоришь, Лео загнан в ловушку. Но слабые стороны барто тоже налицо. Если уходит Лео, ему нужен тока чистый кеш, чтобы закрыть дыры в бюджете. Обмен на игроков в чистом виде, ему не нужен. И пойдёт ли Сити, на махинации типо Вали? Я сомневаюсь.
Если Лео будет настаивать на бесплатном уходе, то я уверен, у барто не будет никаких шансов против могущества Сити. Если будут тяжбы, то это может растянуться на месяцы. А у барто ассамблея кулес, в конце октября, до нее он не тока должен получить деньги за Лео, но и привести условного Неймара. Иначе его выпрут прямо на ассамблее.
Поэтому тут всё сложно, на первый взгляд. Поэтому сейчас важно, какой ход сделает Лео.

Мне этот ход видится только таким: Месси организовывает масштабную пресс-конференцию, в идеале вместе с Пике и Бускетсом, на которой они раскрывают общественности все карты. То есть излагают именно то, о чем здесь последние несколько страниц мы и пишем: что выборы нужны не через год, а прямо сейчас. Так отрытым текстом и сказать, что да, может показаться, что мы здесь назначаем тренеров/президентов и совершаем трансферы, но это не так. Просто ситуация достигла критической отметки и оттягивание выборов, за которой неминуема еще одна перестройка - пустая трата еще одного сезона. И самое главное подчеркнуть, что они тоже готовы стать жертвами этой перестройки, если это пойдет во благо клуба, но выборы президента нужны уже сейчас.

Конеш наивно шопиздетс. Но хз какой еще шаг будет наиболее правильным и действенным в текущей ситуации.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Exius (28.08.2020), Kaspers (28.08.2020)
Старый 28.08.2020 в 03:07 Цитата выделенного #43543
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Месси организовывает масштабную пресс-конференцию, в идеале вместе с Пике и Бускетсом, на которой они раскрывают общественности все карты.
а оно ему надо?

я вот читаю, тут такие схемы прям пишите мол "Месси и его окружение играет в шахматы". А может все намного проще? Парень решил уйти, ему 33 года. Он хочет еще что то выиграть. Даже если выборы президента пройдут завтра - после завтра новой, укомплектованной команды не будет. За две недели собрать состав....

Мне кажется уже все произошло:
Месси в Сити
Барто не в клубе.

и никаких хитрых схем и каких то игр за управление в клубе тут нету.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 07:19 Цитата выделенного #43544
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Есть вариант, где Месси завершает карьеру? Я имею ввиду в контракте? Это будет для все плохо...
Через пол годика возобновляет... в сити
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 09:30 Цитата выделенного #43545
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Про обмен с Сити, где нам дают Гарсию Силву Жезуша видимо наркоманы пишут. Да еще и 100 лямов. Если только ПСЖ не вышла на самого Лео. Будем смотреть) Как говорят, при всем уважении к клубу, будет глупо отпускать его бесплатно. Лео конечно легенда, но клуб будет и после Лео, это мне кажется главным.

Ладно, когда предсезонка?) Хочу футбол Кумана посмотреть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 10:04 Цитата выделенного #43546
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Лео конечно легенда, но клуб будет и после Лео, это мне кажется главным.
Вот, как раз в преддверии стартующей вроде как в понедельник предсезонки мысль о том, что Клуб будет и после Месси, сейчас меня волнует более всего).

Что мы имеем "на руках":
1. В руководстве полный бардак: Барто могут со дня на день "уйти". Вместе с ним могут уйти и другие управленцы. Как и что будет с правлением вообще непонятно. Ясно одно - Барто и Ко сейчас явно не до футбола.

2. Еще пущий хаос в самой команде, где просто тонны вопросов:
- останется ли лидер Месси;
- останутся ли Суарес и большая часть основных полузащитников;
- кто и когда, в целом, планирует свалить из команды;
- будут ли усиления и на какие позиции;
- с каким настроем приедут все футболеры, в целом, ибо понятно, что ситуация коснется не только Су и Месси.

В общем, тьфу-тьфу-тьфу, но лучше бы карантин случился сейчас, а не в марте.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 10:35 Цитата выделенного #43547
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хотите, чтобы Лео остался, пили с Суаресом вино? И чтобы легенда Куман ошивался под шконкой? Если 'амбициозный спортивный проект' для Лео наличие жирного друга рядом, то пусть катится.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 10:38 Цитата выделенного #43548
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
я вот читаю, тут такие схемы прям пишите мол "Месси и его окружение играет в шахматы". А может все намного проще? Парень решил уйти, ему 33 года. Он хочет еще что то выиграть. Даже если выборы президента пройдут завтра - после завтра новой, укомплектованной команды не будет. За две недели собрать состав....

Мне кажется уже все произошло:
Месси в Сити
Барто не в клубе.

и никаких хитрых схем и каких то игр за управление в клубе тут нету

Возможно ты и прав конечно. Только тогда зачем такие сложности? Барто тебя жаждет продать, некоторые болелы уже мечтают от тебя избавиться.
На тебя уже вылито тонны дерьма. Тут пахнет мазохизмом.

Выйди и скажи, моё время вышло, Барто тут не причём, я сам так решил.
Ноу проблем, все мы это поймем.
Цитата:
Сообщение от Drew
Ладно, когда предсезонка?) Хочу футбол Кумана посмотреть
30 августа вся команда собирается в клубе, чтобы для начала пройти тесты на корону.
На данный момент в команде более 30 человек. Куману можно трехсторонки гонять
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (28.08.2020)
Старый 28.08.2020 в 10:53 Цитата выделенного #43549
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Счастье

Цитата:
Сообщение от Kaspers
На данный момент в команде более 30 человек. Куману можно трехсторонки гонять
Ахахха, точно, гениально же!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020 в 10:55 Цитата выделенного #43550
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Справедливости ради, Месси и сам ему в этом помог своим молчанием. В наш век информационных технологий очень просто любую ложь опровергнуть лично своим сообщением в любой соц сети. А уж Месси и подавно может сам нанять целое информационное агенство, которое будет днями напролет писать ему тексты и строчить сообщения от его лица.

Ну Месси замкнут и молчалив. Они и на это бьют. Хотя сейчас, я бы дождался его выступления. Возможно там будет, не пока и прощай.

Цитата:
Сообщение от Exius
Надеюсь, Месси и его окружению удастся разрулить ситуацию таким образом, чтобы Бартомеу и его шайки не было в клубе уже сейчас.
Пока нам остаётся тока ждать
Цитата:
Сообщение от Mix
Мне этот ход видится только таким: Месси организовывает масштабную пресс-конференцию, в идеале вместе с Пике и Бускетсом, на которой они раскрывают общественности все карты

Кишка тонка у наших сенаторов так сделать. Они сидят на жирных контрактах, и радуются жизни.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 21:40 (Часовой пояс GMT +4).