День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2008 в 16:44 Цитата выделенного #5001
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Андре, Я вообще считаю продажу ЭтоО авантюрой. Игрок, пусть и с длинным языком, способный за сезон забивать 20-30 мячей, который в самом расцвете сил, и доказавший свою состоятельность не должен покидать такой клуб как Барса. Он, в отличие от своих дружбанов Деку и Р10, в футбол играть не перестал. И одно интервью не должно ставить крест на его перспетивах в команде. Нельзя расбрасываться таким футбольным материалом. Учитывая нынешние реалии трансферного рынка, достойную замену ему найти очень сложно... тем более за вменяемые деньги. По большому счету не многие напы способны безболезнено заменить Саму вот так сходу. Этот список очень короткий, ты и сам его прекрасно знаешь. Санта Крус по большому счету показывает нормальный футбол и результативность первый год в своей карьере, и то долго запрягал. Милито уже игрок не молодой и при этом совсем не дешевый и у меня банально нет интереса видеть его в футболке БЧК. Пандев не игрок уровня Барсы. Его потолок это Фиорентина да Тоттенхем. Муту скандалист по натуре и бывший наркоман. Как то не вяжется это с надписью Юнисеф на футболках, согласись. Да и лет ему 29 как никак. Бензема будет играть в Лионе, пока его президентом будет Олас. Дрогба стоит как самолет, да и к Моуриньо его тянет. У Ибрагима совершенно мифическая травма колена которая позволяет ему играть только в 60% матчей за сезон. У меня только 2 канидатуры - это Адеба и Гомис. Я бы хотел видеть кого то из этих двух игроков, при этом зная что тоголезца из Арсенала Венгер не отпустит, а к Гомису ФКБ по-моему интереса не имеет вообще. Вот и остается надеяться на то, что Пеп с Саму найдут общий язык.

#4 RootPeach, у Милито 15 мячей за сезон. Для него это не далеко не самый шикарный сезон
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ

Последний раз редактировалось D1MSon, 08.07.2008 в 16:47.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
spanish (08.07.2008)
Старый 08.07.2008 в 17:01 Цитата выделенного #5002
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

#4 RootPeach,
А вот как раз-то я наоборот сторонник приглашения в команду игроков кантеры... Это я и высказывал во многих сообщениях на этом форуме.
Мне близок тип команды Круиффа 94-95, когда играли молодые кантеранос де ла пенья, Оскар, Рохер, Селадес и укрепленные парой легионеров-молодой Фигу, Попеску, Кодро, Просинечки, Хаджи.
Сейчас такой вариант очень даже допустим: Вальдес-Дани Алвеш, Пюйоль, Пике, Касерес-Туре, Иньеста, Хави-Месси,Кркич, Гай 8 своих!!!

Andre3000,
Я не сторонник продажи Этоо. Я даже считаю, что продажа Рони на него подействует положительно.
А по поводу приобретения-как уже писал, мне нравиться Бербатов. Стабильно забивающий, нераскрученный и нескандальный игрок.
В итоге получим очень разнообразную линию атаки: Месси, Этоо, Анри, Бербатов, Кркич.
Милито не плох, о Пандеве знаю лишь по газетам, так как матчей Лацио видел 2-3 в этом сезоне.
Мне всегда нравился и Гуйса-тоже пример напода пашущего и не требуещего к себе особенного отношения (Чемпионат Европы это показал).
Поэтому мой список в идеале:Месси, Этоо, Анри, Бербатов, Кркич, Гуйса.

D1MSon,
А с чего ты взял, что Гомис так нужен нам?
Немножко странный выбор...
А вот Бензема считаю, совершенно не стоит тех денег и того внимания, которое его окружает.....
Боюсь, он повторил бы судьбу всех французов играющих в Барсе....НИКАК.... список большой-Пети, Дюгарри, Кристанваль, Дютрюэль, Блан, Анри, Тюрам...Абидаль пока не тот, что в Лионе...исключение лишь Жюли, но он каккой-то не типичный француз-не зря и в сборной не заиграл...

Последний раз редактировалось Mix, 08.07.2008 в 17:29.
Offline  
Старый 08.07.2008 в 17:38 Цитата выделенного #5003
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Диего Милито думаю точно не подойдет, нам надо молодого перспективного напа, а Диего скоро 30 стукнет. Бербатов действительно не плох, вот я все думаю о Подольски, почему бы не он??? Кевин Кураньи неплохие ведь игроки... я думаю могли бы заиграть в Барсе. ну или в конце концов можно было и в Бразилии посмотреть талантливых напов, но там одна молодеж...
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Старый 08.07.2008 в 17:50 Цитата выделенного #5004
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Ruslan_1979, а где я писал что Гомис нам нужен? Я просто выразил свое желание посмотреть на этого игрока в футболке ФКБ. Он молодой и очень интересный игрок. Он умеет вести силовую борьбу, хорошо физически развит, быстр и техничен, у него хорошо поставленный удар, а также он неплохо играет головой. В перспективе это возможный суперфорвард. И мне было бы интересно понаблюдать за его ростом в Барсе.
Offline  
Старый 08.07.2008 в 20:46 Цитата выделенного #5005
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Ruslan_1979,
В команде Кройфа 94/95 не играли Де Ля Пенья,Рохер,Оскар,Селадес - они играли в молодёжке,а Кройф тренировал первую команду, эти футболёры перешли в первую команду в следующем сезоне, то бишь 95-96 Фигу, Попеску, Кодро, Просинечки, Хаджи - эти товарищи пополнили ряды великой Барселоны также в 95-96 ом, эх Руслан, если ты болеешь 15 лет за Барселону, то состав 90х наизусть знать должен, это мощнейшая команда мира была...

Цитата:
Сообщение от Ruslan_1979
RIVALDO,
По поводу таланта де ла Пеньи в корне не согласен...
Как он играл при Робсоне, при ван Гале... Его, мне кажется, сгубил переход в италию-не его это чемпионат... Как и Мендьету Италия его сгубила...
Маленький Будда показывал весьма неплохой футбол, никто и не спорит, просто это никак не открытие, тот же Луис Энрике, Рональд Де Бур, Марк Овермарс например играли гораздо солиднее, и запомнились народу навсегда наверно, а Де Ля Пенью из всех зарегестрированых тут знают может только человек пять от силы... это я к тому,что игрок уровня Де Ля Пеньи открытием может считаться для Райо Валекано например, но не для клуба уровня Барселоны.
Цитата:
Сообщение от Ruslan_1979
[b]но в то же время ван Гал мог пойти тем же путем, что и Феррер с Рексачем-пригласить какого-нибудь Дютрюэля или Бонано...

Если Ван Галь оставил скромно играющего вратаря, то это не такая уж и большая заслуга, это минус ему, но уж точно не открытие...
Цитата:
Сообщение от Ruslan_1979
[b]Иньеста раскрылся, конечно, при Райкаарде. Но дебют его все же состоялся при ван Гале-(ЛЧ, г, Брюгге,вышел в основном составе, провел весь матч)-если не ошибаюсь.
Так если только состоялся дебют, это не значит что он открыл его миру, вон Ривалдо в Депортиво играл, так о нём вообще говорили как о среднем игроке...
Цитата:
Сообщение от Ruslan_1979
[b]А касаемо фигуры ван Галя-это вообще отдельная тема. он игроков как рождал, так их и убивал. Ривалдо...Джованни...Сони Андерсон-все ушли некрасиво.
Все эти игроки ушли в основе своей из-за Гаспара а не из-за Ван Галя, Ван Галь уничтожился как тренер во времена второго своего пришествия, его нужно было срочно убирать, и назначать другого специалиста, при этом не распродавая команду, а получилось всё самым худшим образом, вообще правление Гаспара это для Барселоны как монголо-татарское иго для России - уничтожено и разрушено всё что можно просто...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось Mix, 09.07.2008 в 05:01.
Offline  
Старый 08.07.2008 в 23:50 Цитата выделенного #5006
warning
Security Guard
Аватар для warning
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 200
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили: 108 раз(а) в 66 сообщениях
Деньги: 4540$
 
По умолчанию

Где можно скачать матч между друзьями Роналдиньо и Месси?
__________________
Offline  
Старый 09.07.2008 в 03:08 Цитата выделенного #5007
Месси(я)
Аватар для Месси(я)
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщения: 306
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили: 314 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 70$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warning
Где можно скачать матч между друзьями Роналдиньо и Месси?
+1 глянуть охота на пузо Р10 =)
Offline  
Старый 09.07.2008 в 03:24 Цитата выделенного #5008
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warning
Где можно скачать матч между друзьями Роналдиньо и Месси?

Цитата:
Сообщение от Месси(я)
+1 глянуть охота на пузо Р10 =)
уж точно не в теме Трансферная политика. Следующий раз тему подбирайте соответствующую вашим сообщениям.

На торрентс.ру, нужна регистрация.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=979628
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
warning (09.07.2008)
Старый 09.07.2008 в 15:49 Цитата выделенного #5009
D@vy J0nezzz
Аватар для D@vy J0nezzz
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщения: 60
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 7310$
 
По умолчанию

Интересно, а что там с Моутинью? Все замяли? Далеко не радует то, что Барса не борется за Ван дер Ваарта. Вон Атлетико уже сделало Гамбургу предложение по нему. Еще, ИМХО, нужен Диего Милито.
__________________





Visca El Barca, Visca Catalunya!


Я в контакте
Offline  
Старый 09.07.2008 в 16:01 Цитата выделенного #5010
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

D@vy J0nezzz, Ваарт в Атлетико не хочет, он сказал если и перейдёт куда, то только в ТОП клуб. И если не ощибаюсь он сказал что след сезон проведёт в Гамбурге, его там всё устраивает
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 14:13 (Часовой пояс GMT +4).