День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2018 в 12:03 Цитата выделенного #121
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
но стал ли он к 26 годам фундаментальным игроком, вокруг которого строится команда?
Он может им стать.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ты ругаешь Дембеле за незрелость, говоря, что он мужик, который должен сам все видите ли решить.
Так и было, судя по поступкам. Но вроде исправляется. И да, я буду таких ругать. Это не профессионально. С учётом таких денег, которые платятся. И не важно сколько ему лет, у него такой же контракт, как и у всех. Не в деталях, а в принципе. У меня на работе примерно похожая ситуация. В рознице работают сплошь молодые ребята, менеджера магазинов по 19-25 лет. Продают хорошо, но косячат в других аспектах. Мне говорят, что мол молодые, чё ты от них хочешь. Но так дело не пойдёт, они занимают определённую должность и должны отвечать требованиям занимаемой должности, без каких либо поблажек на возраст.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Так вот, на мой взгляд, Неймар к 26 годам игрок не более зрелый, чем Дембель в свои 20 и это страшно. Человек ушел от нас в не самый простой период, в тот момент когда его уговаривала остаться вся команда. Ок, погнался за деньгами, славой и лидерством, бывает (хотя для всех очевидно, что Франция не то место, где можно о себе заявить) и что для строительства нормальной команды нужно время и упорная работа, а не сиюминутная покупка двух-трёх топов.
Мы не знаем что ему пообещали, ПСЖ может построить чемпионскую команду при грамотном менеджменте, денег у них на это хватит. Да и я не сторонник того, что бы иметь к футболисту претензии, когда тот решает переходить в другой клуб за деньгами. Если это не прямой переход в стран принципиального врага, конечно. Касперс вот написал: "Обычный наёмник, пускай играет где хочет." И это так. Не нужно романтизировать образ футболиста. Таких в футболе 99% и 9 в периоде. Я бы посмотрел на тебя, если бы тебя схантили на работе и предложили оклад много выше, плюс должность по престижнее. Принципиальных в футболе единицы, таких как тот же Тотти очень и очень мало. Все остальные - люди, которые не "играют", а "работают". Это для нас футбол игра. И может для кого это покажется кощунством, то какое я предположение сделаю, но думаю если бы мы платили Месси денег порядком ниже, то скорее всего его бы уже в Барсе не было. Он очень хорошо знает себе цену, даже более чем.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я не хочу, чтобы он оказался в Реале, действительно он станет усилением для них, но брать его только чтобы он не достался им? Спасибо, не надо. Я хочу видеть амбициозных в Барсе и сильных, но хотя бы и минимально преданных, Неймар не такой.
Я этого не писал. Я не писал, что его надо брать, лишь бы он им не достался. Я имел в виду, что пусть хоть где окажется, но не там. Потому что есть люди, которые хотят, что бы он там оказался, мол мы этого Петуха и там будем нагинать, лишь бы отомстить. Бред.
Серёга, не хочу дальше цитировать, отвечу общим скопом. Всё остальное, что ты написал, я это знаю. И прекрасно всё понимаю, сам в ах*е был. Но это всё эмоциональный фон. Я же рассматриваю его как человека, умеющего играть в футбол. Как бренд, как его скиллзы, но не другое. И у нас он таким не будет заниматься, никто ему не даст, по крайней мере пока есть Месси, батя в раздевлке только один.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 12:11 Цитата выделенного #122
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, последние пара вопросов. Ты веришь, что вернувшись он станет для нас надежным игроком? И что при возникновении трудностей он не будет себя вести как капризная прима, требуя продать того и купить этого, а при не исполнении его хотелок снова не съебется или начнет ставить ультиматумы клубу?

Все эти вещи я пишу, потому что для меня это не эмоциональный фон, а суждения о нем на основе фактов о его поведении на поле и за его пределами, то же самое касается и его окружения.

Я его не хочу не из-за эмоций, а из-за того, что он проявил себя уже ни один раз как ненадежный. Я по жизни не имею дел с людьми (или крайне ограничиваю общение, если иного не дано), которые меня кидают и подставляют или проявляют себя как ненадежные.

P.S. Более того, ты говоришь про собственный опыт, вот если бы предложили больше денег и роль. У меня была такая ситуация и пошел за бабками и в охуенно сложный и интересный проект из места, где мне было хорошо и гед я и так много зарабатывал. Я точно также не взвесил все за и против, не изучил вариант нормально. Пришел туда и понял, что там пиздец и что вообще не мое место, съебался в никуда через пару месяцев, даже не дождавшись возможности получить очень большой бонус. Меня моя предыдущая компания назад не вернула и я очень благодарен бывшим боссам за это. Это стало хорошим уроком и правильным опытом по жизни, который в итоге дал мне еще больше и сделал более зрелым. Вернув, не исключаю, что опыт был бы менее полезным.

Так что я считаю, что мужик отвечает в своей жизни за все, Неймар принял решение ушел, ушел плохо (это различие с моей ситуацией, я уходил очень хорошо). Пусть будет готов без истерик хавать то, чего хотел сам. Вернув назад, мы для него ситуацию сделаем слишком простой и он нас кинет потом точно также, забыв все на что пошел клуб. Более того судя по всему у нас на мази все с Гризманом и чтобы вернуть Неймара, нам придется кинуть двоих с большими потерями, которым мы уже тоже кое-что пообещали. Так как нам точно для этого придется прокинуть Гризмана и продать Дембеле, а я против, чтобы клуб поступал так из-за него.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 16.03.2018 в 13:11.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 12:42 Цитата выделенного #123
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Мне пока думается, что шейх его на годик приструнит. Мы уже видели ситуацию с другими игроками ПСЖ

Меня в деле Неймара, вот что смущает. Когда прошлым летом, мы хотели Вератти, шейх сказал, он не продаётся и неипёт. Когда в своё время хотели Сильву, то шейх сказал, будете продолжать лезть, выкуплю Месси.

Тут немного другая ситуация. Да понятно, Неймар другого уровня игрок, но зачем шейх попёрся в Бразилию разговаривать с Неем и его папиком, насчёт планов по команде. У игрока долгосрочный контракт, нет отступных.

А до этого пошли слухи, что в ПСЖ не уверены, что могут удержать игрока.
Это вообще как понимать? Почему шейх не скажет, никуда Неймар не уйдёт?
Сегодня Мундо написало, что Неймар готов не переходить в Реал, если его вернёт Барса. Это шантаж? Я вот думаю, не хитрый план ли это Переса, чтобы использовать ПСЖ как промежуточный клуб перед Неймаром. Чтобы он не напрямую переходил. Если так, то Перец конечно могуч, если всё так и окажется.
Online   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 12:44 Цитата выделенного #124
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Krayzie Barзa, последние пара вопросов. Ты веришь, что вернувшись он станет для нас надежным игроком? И что при возникновении трудностей он не будет себя вести как капризная прима, требуя продать того и купить этого, а при не исполнении его хотелок снова не съебется или начнет ставить ультиматумы клубу?
Я это допускаю. По обоим вопросам. До момента ухода он был надёжным игроком. И ушёл он хоть и хлопнув дверью, но всё-таки далеко не за бесплатно. Его ох*евания в ПСЖ у нас не проканают, там он так ведёт себя из-за своего статуса и обещаний, которые ему дали. Для этого ему придётся стать вторым Месси, чего не будет уж точно. И если бы меня спросили много лет до, когда он ещё был в Сантосе, хочешь ли ты его видеть в Барсе, зная что он будет играть как собственно он и играл у нас, а потом вот так уйдёт, то я бы определённо ответил - да. Я не очень лишь верю в то, что он вернётся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 12:49 Цитата выделенного #125
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я вот думаю, не хитрый план ли это Переса
Ты слишком большого мнения о Пересе. Он очень могуч, но не до такой степени. На этих катарских шейхов у него яиц не хватит, что бы их так использовать. Они его самого деньгами забросают, не говоря уже об авторитете. Там люди, с которыми президенты разных стран советуются, при чём таких как США. Только если у него личные договорённости с Неймаром, но тут им двоим надо ещё шейхов сломить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 12:50 Цитата выделенного #126
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Шейх может строить французский проект, как возможный вектор развития. Поэтому обсуждает будущее Неймара.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 12:55 Цитата выделенного #127
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Ты слишком большого мнения о Пересе. Он очень могуч, но не до такой степени.
Говорят они с шейхом очень хорошие друзья. Посмотрим как всё сложится в итоге.
Online   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 13:00 Цитата выделенного #128
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Говорят они с шейхом очень хорошие друзья. Посмотрим как всё сложится в итоге.
Впервые слышу. На самом деле даже если он перейдёт, то это автоматом не будет означать, что так и было задуманно. Возможно так получилось.)) Хотя будет выглядить подозрительно, не исключенно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 13:03 Цитата выделенного #129
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
1. Ла Лига. Барса лидер, но пока до трона далековато. 10 матчей в безумном графике. Хорошо, что из них 6 домашних: Атлетик, Леганес, Валенсия, реал, Вильярреал, Реал Сосьедад. Спору нет - очень трудненько все. 4 выезда: Севилья, Сельта, Депортиво, Леванте, здесь две игры с выживучками и две с играющими бригадами. Ну, так себе обстановка.

Обожаю тебя. Вот в чем безумство этого графика? До какого трона далековато? Мы имеем 8 очков преимущества. Это значит, что мы можем спокойно скатать вничью 4 из оставшихся 10 матчей или 1 сыграть вничью и 2 проиграть - и даже при всех 10 победах Атлетико мы при таком раскладе станем чемпионами. Любитель понагнетать и придумать интригу даже там, где ее нет.

По Неймару - очередная херня на пустом месте. Первое: он банально не нужен, при Вальверде уж точно. То есть как минимум этим летом его, упаси Боже, здесь не будет. Второе: мы уже взяли на 300 млн Коута и Дембеле + летом вероятно присоединится Гризманн еще за 100 млн. За Неймара придется выложить минимум 300 млн. А то и все 400. Это не реально.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018 в 13:03 Цитата выделенного #130
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Впервые слышу. На самом деле даже если он перейдёт, то это автоматом не будет означать, что так и было задуманно. Возможно так получилось.)) Хотя будет выглядить подозрительно, не исключенно.

Об этом фанаты пишут. Не просто же, он в своё время Анчелотти умыкнул у шейха.
Ну да, возможно так получилось
Online   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:05 (Часовой пояс GMT +4).