День в истории - 2 мая

2009 год. В матче 34-го тура испанского чемпионата "Барселона" громит на "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" - 2:6, тем самым сняв все вопросы о победителе турнира. Героем встречи стал Чави Эрнандес, который отдал четыре голевые передачи.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2009 в 20:19 Цитата выделенного #31
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

gaskar,
Да, в челси собраны хорошие игроки, но они тупо куплены. Не обязательно именно в этом сезоне! А много в последнее время из челси вышло молодых футболистов??? О воспитанниках челси вообще ничего не слышно! Правильно, зачем это надо? зачем тренировать молодеж если денег много и можно просто купить готовых звезд! да ими еще можно и разбрасываться как напрмер шевченко, не заиграл и пошел вон! А таких игроков как Деку, Иванович, можно вообще купить и оставить на лавке гнить! Посмотри как Барса к игрокам относится: все думали что того же этоо летом продадут, но ему дали еще шанс и он не подвел. Сколько доверия было к Райкарду после нейдачного сезона 2006-2007, но его оставили еще на год.Может и зря, но после его заслуг перед клубом надо было дать ему еще шанс. а челси: сколари полгода отработал, абрамовичу не понравилось и его пнули... тут же кинули пару лямов хидинку вот уже и новый тренер. конечно деньги нужны всегда, но челси намного больше зависит от них чем любой другой клуб!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (16.04.2009)
Старый 15.04.2009 в 20:30 Цитата выделенного #32
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Мне интересно кто здесь уверен что Барса легко пройдет Челси? Ну кроме Фоксяры как я заметил. Я даже боялся ответного матча с Баварией,а кто то УЖЕ уверен в победе над Челси,ну-ну.
Согласен. Я даже не сильно уверен что мы их пройдем
С англичанами нам всегда тяжело играть, еще и ответка на вызде, что тоже не радует, вообщем будет нелегко это однозначно. Важно дома не пропустить и выиграть с сухим счетом, тогда шансы у нас будут хорошие.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 20:31 Цитата выделенного #33
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boch
О воспитанниках челси вообще ничего не слышно!
А Джон Терри или не слышал о таком? Лэмпард тоже как игрок состоялся именно в Челси пускай он и не их воспитанник. Есть в Челси действительно преданные игроки, а не тупо наёмники и это факт.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 20:37 Цитата выделенного #34
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boch
gaskar,
Да, в челси собраны хорошие игроки, но они тупо куплены. Не обязательно именно в этом сезоне! А много в последнее время из челси вышло молодых футболистов??? О воспитанниках челси вообще ничего не слышно! Правильно, зачем это надо? зачем тренировать молодеж если денег много и можно просто купить готовых звезд! да ими еще можно и разбрасываться как напрмер шевченко, не заиграл и пошел вон! А таких игроков как Деку, Иванович, можно вообще купить и оставить на лавке гнить! Посмотри как Барса к игрокам относится: все думали что того же этоо летом продадут, но ему дали еще шанс и он не подвел. Сколько доверия было к Райкарду после нейдачного сезона 2006-2007, но его оставили еще на год.Может и зря, но после его заслуг перед клубом надо было дать ему еще шанс. а челси: сколари полгода отработал, абрамовичу не понравилось и его пнули... тут же кинули пару лямов хидинку вот уже и новый тренер. конечно деньги нужны всегда, но челси намного больше зависит от них чем любой другой клуб!

друг, я тебя понимаю, но это же просто реалии футбола. таких команд же не одно Челси (Милан, да и Реал любит так делать). Что на это так злиться и говорить, что куплено. Ты вот к примеру задумывался о том, почему синие, так и не выиграли ни разу лигу после прихода Аркадича. Я тебе скажу: победные традиции не создадутся за год иль два. Можно сколько угодно купить супер-игроков, но без должной атмосферы в команде и некого ореола вокруг самой команды ЛЧ не выиграть. Это закон. Так что пусть там будет хоть два Гуса. Пока синие не будут этого достойны, чтобы так сказать быть не просто командой, а командой-легендой Лигу им не выиграть.
__________________
U'll never smoke alone!!!

Every man gotta right to decide his own destiny,
And in this judgement there is no partiality.
So arm in arms, with arms, we'll fight this little struggle,
'Cause that's the only way we can overcome our little trouble.
Bob Marley "Zimbabwe"

LOVE PEACE UNITY RESPECT
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 20:50 Цитата выделенного #35
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я рад, что мы сыграем на этой стадии с Челси, а не с Ливерпулем, думаю, будет нелегко, но зато очень интересно.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 20:57 Цитата выделенного #36
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

Mr.Тень,
Терри И Лемпард не спорю, только они то уже давно состоявшиеся игроки. а за последние годы в челси не появляется даже подающих надеж игроков, хотя бы как Бускетс, а уж с Крикичем и сравнивать не стоит

Цитата:
Сообщение от Goozla
победные традиции не создадутся за год иль два. Можно сколько угодно купить супер-игроков, но без должной атмосферы в команде и некого ореола вокруг самой команды ЛЧ не выиграть. Это закон. Так что пусть там будет хоть два Гуса. Пока синие не будут этого достойны, чтобы так сказать быть не просто командой, а командой-легендой Лигу им не выиграть.
Согласен. вот именно что команда без какой то выдающейся истории и футбольных традиций, не раз за свою историю вылетала из премьер лиги, но появились деньги и пытается стать легендой. Откуда только у них болельщики беруться? тот же лондонский Арсенал намного более великая команда. Раздражают меня такие клубы, и из манчестер сити щас тоже хотят сделать челси-2))) В общем Барса должна показать им что такое действительно великий клуб который не только на деньгах держится.

Последний раз редактировалось Mix, 16.04.2009 в 13:31. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (16.04.2009)
Старый 15.04.2009 в 21:16 Цитата выделенного #37
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goozla
без должной атмосферы в команде и некого ореола вокруг самой команды ЛЧ не выиграть. Это закон. Так что пусть там будет хоть два Гуса.
Если бы Терри в Москве не подскользнулся...
К тому же, как правило, когда команда выходит в полуфинал, она уже определенно намерена выиграть турнир - отступать уже некуда, и вряд ли хочется. А Челси уже который раз доходит до стадии 1/2. ИМХО, лигу выиграть им вполне по силам.
Boch, ну и что, тот же мадрид уже давненько не преподносил нам ярких воспитанников, а многие кантерано реала вообще ограничиваются командами вроде Осасуны.
И чем тебе мешает Челси? Появилась еще одна команда, способная бороться за главный приз во всех турнирах. Не было бы Челси, не видели бы мы вчера потрясающего воображение матча...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (16.04.2009)
Старый 15.04.2009 в 21:29 Цитата выделенного #38
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Если бы Терри в Москве не подскользнулся...
К тому же, как правило, когда команда выходит в полуфинал, она уже определенно намерена выиграть турнир - отступать уже некуда, и вряд ли хочется. А Челси уже который раз доходит до стадии 1/2. ИМХО, лигу выиграть им вполне по силам....Не было бы Челси, не видели бы мы вчера потрясающего воображение матча...

я согласен с тем, что они двигаются в правильном направлении и устанавливают традиции, коих раньше не было. То что есть еще одна команда, способная играть на высоком уровне это тоже хорошо. Я и пытаюсь сказать, что в принципе синие идут куда надо, но просто может и не в этом сезоне им суждено эту лигу выиграть. А что касается Терри, то тут "если б" не уместно. Он не выдержал давления и такова его капитанская доля. Между прочим это тоже история и традиции.
Boch, а по поводу воспитанников: Челси конечно многих покупает, некоторых бездумно и молодые игроки не имеют шанса заиграть. Плюс раньше они вообще скупали все, что движется. Но я уже сказал, что они не одни такие и так прямо ратовать, за то, что Челси - оплот власти денег в футболе я бы не стал. Это же всего лишь один сезон. Не думаю, что это прямо так много будет значить, как ты говоришь, но их политику я тоже не приветствую.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Barcelonia (16.04.2009)
Старый 15.04.2009 в 21:33 Цитата выделенного #39
Forza Barca
Аватар для Forza Barca
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили: 90 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 52200$
 
По умолчанию

Boch, я конечно болельщик Барсы, но хочу тебе возразить: ты говоришь Челси покупают игроков типа Деку и Ивановича. но заметь Деку играет нормально там от раза к разу и что теперь, только из-за имени Деку его в состав ставить? ты это что ли хотел сказать? :lol:

Последний раз редактировалось Forza Barca, 16.04.2009 в 10:00.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009 в 21:45 Цитата выделенного #40
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

Starsdeath, Хочется чтобы таких команд было меньше, что бы в принципе деньги имели как можно меньшее значение в футболе. У реала то хотя бы история есть...
А про вчерашний матч... такое случается время от времени, в футболе полно сильных команд кроме челси которые такой спектакль могут устроить. Матч был классный, хотя ха такой накал борьбы надо огромное спасибо сказать вратарям, они вчера чудили)))
Goozla, просто т.к. реал в ЛЧ уже давно ничего не показывает то в последнее время челси для меня стало самой ненавистной командой. Поэтому противостояние Барса-Челси для меня особенное,еще с того давнего матча когда Барса проиграла 4-2 в Лондне и вылетела.

Forza Barca, при Сколлари Деку прилично играл, и на Евро он хорошо смотрелся. И я не знаю чем он хуже баллака который после перехода в челси очень сильно сбавил

Последний раз редактировалось Mix, 16.04.2009 в 13:33. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Barcelonia (16.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



02 мая 2024 года. Четверг - 20:23 (Часовой пояс GMT +4).