День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2012 в 03:28 Цитата выделенного #13321
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Карвальо, Шахин

Кто это такие вообще? Что-то вроде Габи Милито, только умноженное на два?))))
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ripalexey (09.04.2012)
Старый 09.04.2012 в 03:35 Цитата выделенного #13322
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Кто это такие вообще?
Игрок основы и игрок, который брался в основную ротацию.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012 в 03:45 Цитата выделенного #13323
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Обычную. Из 18 человек. У нас в команде 19 игроков первой команды. Когда два травмированы ты вынужден вызывать молодежь чтобы хотя бы заполнить заявку. Когда у тебя 19 игроков ненужных трансферов быть просто не может.

А ПЕПу и не нужно больше игроков. Это его осознанный выбор, он рассчитывает использовать кантеру, что и делает.


Цитата:
Сообщение от Catala
Не знаю мог ли бы позволить себе, просто не вижу в этом смысла. Если игроки нуждаются в отдыхе они получат его либо когда ситуация будет более благоприятной, либо просто отыграв скажем тайм или чуть больше и уйдя на замену.

А вот об этом мы с тобой лучше поговорим по окончании сезона. Если Маур сольет и Примеру и ЛЧ, то это случится в том числе и потому что он (как и ты) не видел смысла давать отдыхать своим ребятам рассчитывая, что у него еще будут шансы (благоприятные) это сделать. А ПЕП думает о том, чтобы не Сарагосу выходом Хави замучить, а чтобы Хави был свежим ко всяким Челси и Реалам. Так что лучше подождем конца сезона и я послушаю твои аргументы, если что.


Цитата:
Сообщение от Catala
У этого утверждения есть хоть какое-то обоснование? Анализ карьеры Моуриньо? Тот факт, что у него зимой были травмированны и надолго Ди Мария, Карвальо, Шахин и он ни одного игрока даже не взял в аренду, хоть у него Альбиоль играет?

Ну Шахин - это сродни потере Тьяго для нас. В альтернативу Карвальо напомню про травмы КЭПа и Пике. А что касается Ди Марии, то да, он игрок важный, но у нас Иньеста провел всего в полтора раза больше минут, чем он, сыграв на 4 матча больше. (17 матчей против 21, и 999 минут против 1438). А Пример я тебе приведу. В прошлом году Маур взял Адебайора при травме Игуаина. .
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 09.04.2012 в 03:51.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (09.04.2012), Blau-Graner (09.04.2012), Foxara (09.04.2012), gray5 (09.04.2012)
Старый 09.04.2012 в 04:23 Цитата выделенного #13324
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
А ПЕПу и не нужно больше игроков. Это его осознанный выбор, он рассчитывает использовать кантеру, что и делает.
Да ради Бога. Просто неправильно приводить его в пример не делающих ненужных трансферов, потому что они просто не могут оказаться ненужными. Средний состав у грандов под 25 игроков, трансферов совершается больше по количеству и меньше по качеству. Вот среди таких(на первый взгляд все кроме Барсы) попробуй найди тренера, у которого нет неудачных трансферов. Не ошибиться при покупке лучшего игрока Италии и лучшего игрока Англии чтобы довести количество игроков до 19 это не фокус.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Если Маур сольет и Примеру и ЛЧ, то это случится в том числе и потому что он (как и ты) не видел смысла давать отдыхать своим ребятам рассчитывая, что у него еще будут шансы (благоприятные) это сделать.
Он не сольет. Правильней сказать не выиграет. Ни Моуриньо, ни я не считаю, что игрокам не надо давать отдыхать с надеждой на будущее. Моуриньо и я считаем, что игрокам нет необходимости давать отдыхать если в этом нет необходимости. Кто-то в Реале создает впечатление, что нуждается в отдыхе?

Цитата:
Сообщение от sergey1986
А ПЕП думает о том, чтобы не Сарагосу выходом Хави замучить, а чтобы Хави был свежим ко всяким Челси и Реалам.
Хави(почти) и Пике не играли с Сарагосой из-за травм. Пике просто не мог, восстановление Хави форсировали к Милану и это дало о себе знать.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ну Шахин - это сродни потере Тьяго для нас. В альтернативу Карвальо напомню про травмы КЭПа и Пике. А что касается Ди Марии, то да, он игрок важный, но у нас Иньеста провел всего в полтора раза больше минут, чем он, сыграв на 4 матча больше. (17 матчей против 21, и 999 минут против 1438). А Пример я тебе приведу. В прошлом году Маур взял Адебайора при травме Игуаина. .
Я не пытаюсь тебе доказать, что у Реала хуже дела с травмами. Я тебе показываю, что зимой было известно о длительных травмах двух игроков основы и еще игрока, которого брали не просто на скамейку на всякий случай, а в ротацию. Это только по моей памяти, может еще кто-то. И в этой ситуации Моуриньо не взял никого и даже достойных внимания слухов не было. Поэтому не вижу основания говорить, что в ситуации Барсы он накупил бы вагон новых игроков(и да, я понимаю аллегорию). Кстати, кто там зимой у Барсы серьезно болел, на месяцы? Вилья, Афеллай, Фонтас? Провести аналогии или сам?

Цитата:
Сообщение от sergey1986
А Пример я тебе приведу. В прошлом году Маур взял Адебайора при травме Игуаина. .
Я имел в виду выражаясь твоим языком вагон новых игроков. Адебайора он взял потому что остался до конца сезона(как тогда сообщалось) без забивающего форварда, учитывая тогдашнего Бензему. Если бы у Барсы не было Санчеса или он бы играл как Бензема год назад взять летом форварда было бы самым разумным решением.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012 в 09:15 Цитата выделенного #13325
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Да ради Бога. Просто неправильно приводить его в пример не делающих ненужных трансферов, потому что они просто не могут оказаться ненужными. Средний состав у грандов под 25 игроков, трансферов совершается больше по количеству и меньше по качеству. Вот среди таких(на первый взгляд все кроме Барсы) попробуй найди тренера, у которого нет неудачных трансферов. Не ошибиться при покупке лучшего игрока Италии и лучшего игрока Англии чтобы довести количество игроков до 19 это не фокус.

Ну, например, насчет Маски здесь на форуме как и насчет Адриано было очень много сомнений. Многие говорили, что Арг совсем не наш игрок, ничего, стал едва ли не лучшим нашим дефом. И с лучшими игроками тоже можно ошибиться вполне-таки. Тут тебе и пример Ибрагимовича. И пример того же Куарежмы у Маура, и пример Шевченко, и Райт-Филлипса. Это все топовые игроки на момент переходов. Куэнтрау тоже пока явно не играет на потраченные 30 лямов евро, хотя не думаю, что тебе есть смысл напоминать в каком статусе он приходил в Реал.

Цитата:
Сообщение от Catala
Он не сольет. Правильней сказать не выиграет.

Да, ты прав, сольет не самый подходящий термин. Вот просрет, куда лучше будет иллюстрировать это событие. "Не выиграть" Примеру может ПЕП, а вот Маур ее однозначно "просрет", если Барса станет чемпионом.

Цитата:
Сообщение от Catala
Ни Моуриньо, ни я не считаю, что игрокам не надо давать отдыхать с надеждой на будущее. Моуриньо и я считаем, что игрокам нет необходимости давать отдыхать если в этом нет необходимости. Кто-то в Реале создает впечатление, что нуждается в отдыхе?

Да, в некоторых матчах создается впечатление, что не тянет вся команда. Тут тебе и наишикарнейший отскок с Райо Вальекано и слабая игра в гостях с островитянами. И не самые вразумительные матчи против ЖПЛ и Малаги и гостевой против Хетафе. Вчера по ходу матча были отрезки, когда Реал просто вставал. Концовка сезона покажет, но есть у меня подозрения, что сил у Реала не хватит (уж на два фронта точно). Просто для сравнения - в этом сезоне в Примере 10 основных полевых игроков (по проведенному времени) у Реала в сумме сыграли почти 21000 минут, т.е. больше 2 тысяч минут на каждого. У Барсы эта цифра - 17364, т.е. в среднем каждый игрок Барсы из первой 10-ки провел почти на 4 полных матча меньше, чем игрок Реала.

Цитата:
Сообщение от Catala
Хави(почти) и Пике не играли с Сарагосой из-за травм. Пике просто не мог, восстановление Хави форсировали к Милану и это дало о себе знать.

Ты прекрасно понял о чем я говорил, Хави был выбран как пример, можем легко его заменить на Иньесту в данном случае.

Цитата:
Сообщение от Catala
Я имел в виду выражаясь твоим языком вагон новых игроков. Адебайора он взял потому что остался до конца сезона(как тогда сообщалось) без забивающего форварда, учитывая тогдашнего Бензему. Если бы у Барсы не было Санчеса или он бы играл как Бензема год назад взять летом форварда было бы самым разумным решением.
.
Спорный вопрос, мы лишись Вильи до конца сезона, Педро весь сезон играет как мешок и даже с Бензема прошлогодним сравнивать сложно, Санчес в этом году во многих матчах выглядит не лучшим образом. В прошлом году Маур просто не доверял Бензема - вот и все, к 14 туру (напомню, что Игуаин не играл, начиная с 13-го) Бензема провел чуть больше 370 минут. Да, после этого была серия из 6 матчей, где он выглядел не очень вразумительно, забив всего однажды и отдав 2 голевые. Но Маур сам довел ситуацию до этого, не давая Бензема нормальной практики до. Я лишь напомню тебе об итогах того сезона для француза - 15 голов и 5 голевых в Примере, что при 1880 минутах, сыгранных, вполне-таки приличный результат. К моменту покупки тоголезца Бензема очень неплохо играл в ЛЧ, где за 270 минут сумел забить 4 гола и отдать голевую. Я настаиваю на том, что в прошлом году ситуация с Бензема и травмой Игуаина была ни чуть не более тяжелой, чем ситуация Барсы в этом году с нападением, только вот вышли тренеры из нее по-разному.

Последний раз редактировалось sergey1986, 09.04.2012 в 12:03.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Blau-Graner (09.04.2012), Cule (09.04.2012), gray5 (09.04.2012)
Старый 09.04.2012 в 09:29 Цитата выделенного #13326
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Тебе кажется в Реале не хватает звезд?
Мне не понятен твой упрек в сторону Пепа. Ведь это был упрек, или мне показалось?
Цитата:
Сообщение от Catala
Как минимум Мунтари. Моуринь усилил команду как минимум одним игроком, ничем ее не ослабив.
То есть спустить 50 млн в туалет, при этом показав трансферную "угадайку" на уровне 1 из 5 это провести хорошее трансферное окно? Особенно учитывая тот факт, что в выигрыше ЛЧ Мунтари был совсем не помощник, жалких 228 минут при 7 выходам на замену.
Давай называть вещи свои именами, Маур просто банально провалил трансферное окно своими стратегическими запасами.

Цитата:
Сообщение от Catala
Кто-то в Реале создает впечатление, что нуждается в отдыхе?

Да Алонсо в матчах с нами ели ходит по полю. Об этом не кричит только ленивый.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012 в 10:56 Цитата выделенного #13327
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

У поклонников сливочных началась истерика, читаешь их форум и просто поражает "вера" в команду. Ну что сказать по этому поводу:

-4 это по прежнему очень много и мы не выиграем чемпионство. (с)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012 в 11:31 Цитата выделенного #13328
dman1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 309
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили: 168 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А с Димарией что случилось? Коснулся мяча и начал биться в конвульсиях. Не долечили?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012 в 11:34 Цитата выделенного #13329
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Полез на форум болельщиков Реала, думал почитать о форме команды в предверии сложных игр. Прикольно, прямо зазеркалье))

"Я вообще не придаю этому моменту никакого значения. Просто так получилось и все. В этот момент в голове Пепе проскакивало тысячи мыслей, и просто так вышло, что он попал по ноге Альваро. Возможно он специально вытягивал ногу, не для того, чтобы ударить партнера по команде, а просто чтобы блин, вытянуть ее.
Вообщем - так получилось и все. "

"По Пепе, надо ещё раз посмотреть что там было с Арбелоа у него. Не нарезку с ютуба конечно, а момент матча.
Моё мнение - нога из за судороги дёрнулась."

Особенно порадовало, что в голове Пепе проскакивали аж тысячи мыслей
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (16):
6 Xavi (09.04.2012), alx (09.04.2012), Andreas (09.04.2012), Badger (09.04.2012), Blau-Graner (09.04.2012), Cule (09.04.2012), DotsFam_10 (09.04.2012), gray5 (09.04.2012), Katalonec18 (09.04.2012), Mix (09.04.2012), Nice (09.04.2012), PRO (09.04.2012), Romach (09.04.2012), sergey1986 (09.04.2012), Suarez16 (09.04.2012), texcel (09.04.2012)
Старый 09.04.2012 в 12:43 Цитата выделенного #13330
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

А животное видело Арбелоа, но все равно лягнуло
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
6 Xavi (09.04.2012), DotsFam_10 (09.04.2012), Nice (09.04.2012), PRO (09.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:45 (Часовой пояс GMT +4).