День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2019 в 10:44 Цитата выделенного #38121
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я не знаю в чём логика, но всё пока выглядит очень плохо. Так как, если вы отдали Куку в кредит, зачем такой копеешный выкуп ставить? Поставьте мл. 12. Да и Хетафе никогда не был дружественным клубом. Или теперь, с приходом Планаса мы друзья?

Поэтому лично для меня, в этой сделке нет никакой логики. После Сила вторая дэбильная сделка по продажам, за это лето.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019 в 11:01 Цитата выделенного #38122
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Сельта хочет арендовать Рафу на год, но не может платить полностью его зп, они готовы платить около 50% его оклада и все, те за саму аренду они не готовы платить. Далее Сельта хочет включить пункт о необязательном выкупе за 8-10 млн евро...

Фиорентина хочет арендовать Малкома на год с правом выкупа за 18 млн евро плюс бонусы...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019 в 12:47 Цитата выделенного #38123
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Происходит то, что ожидалось после трансфера Гризманна. Нам платить не хотят.
Потому что продажами занимается практически любительская общественная палата народного клуба, а не профи-группа, которая планирует конструкцию команды на сезон.
Говняного еще много не наделано, но звонки звонят!
Куку - чисто откатная ***ня.
Теперь дальнейшая история обстоит так, что сами игроки решают куда и за сколько денег им переходить, с учетом исключительно личных интересов. Или не переходить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019 в 14:02 Цитата выделенного #38124
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мы никогда не умели продавать, но это сейчас не главное.
Хотя и очередной повод вечно недовольным поворчать и назвать дерево - деревянным.

Сейчас, главное - это создать конкурентоспособную команду к началу сезона.

И здесь, судя по СМИ, все довольно неплохо: по Фирпо вроде как вышли на финишную прямую - стоить он будет в районе 30+Миранда.

Остается нерешенной задача с правым флангом, но тут хотя бы Семеду есть, на которого, наконец-то, должны сделать ставку.

Так что, вроде не все так плохо, а даже хорошо. Если, конечно, не брать в расчет главный минус в лице Вальверде .

Приход Нея - это как баловство: получится - хорошо, автоматом будет означать уход дорогостоящего Коута и, возможно, Ракитича, нет - ну и ладно. Хотя очень многое говорит в пользу его возвращение и невключение на товарняк с Нюнбергом, в том числе.

P.S. Забыл досказать про Кукурелей - раз наши пошли на "откаты" и прочую херню, о которой тут пишут, следовательно, могут себе позволить.

Уж поболее вашего переживают и получше вашего разберутся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019 в 17:13 Цитата выделенного #38125
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Они так бедняжки переживают, куда нам до них. Они работают за бабло в Барсе, а мы переживаем за нее сердцем. Вот и вся разница.
Online   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019 в 17:51 Цитата выделенного #38126
Ruslan_Z
Аватар для Ruslan_Z
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я не знаю в чём логика, но всё пока выглядит очень плохо. Так как, если вы отдали Куку в кредит, зачем такой копеешный выкуп ставить? Поставьте мл. 12. Да и Хетафе никогда не был дружественным клубом. Или теперь, с приходом Планаса мы друзья?
Тебе не приходило в голову что на 12 мультов Хетафе не был согласен, они как бы дают полноценную игровую практику ему и у них свои интересы есть, если он заиграет его выкупят за меньшую сумму, но Барса может снова перекусить. Ибо для Барсы 10 лямов это ничто, для Хетафе огромные деньги. Да и за Куку по которому столько стонов как будто там какой то супер игрок, а не довольно средний бегунок очередной, что-то очередь из желающих купить за много денег не выстроилась, все что ему нужно это не гнить в Барсе б условной, а играть в клубе где он получит неоценимый опыт, а если проявят себя вернут и могут перепродать выгоднее. Чем эта аренда очередная хуже десятков других? Откуда столько плача по Кукурелье, мне это реально не понятно. С какого перепугу ему нужно давать шанс в первой команде, чем он ее заслужил?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019 в 18:36 Цитата выделенного #38127
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan_Z
Тебе не приходило в голову что на 12 мультов Хетафе не был согласен, они как бы дают полноценную игровую практику ему и у них свои интересы есть, если он заиграет его выкупят за меньшую сумму, но Барса может снова перекусить

Мне всё равно, что может Хетафе или нет. Я смотрю с точки зрения Барселоны. Просто представь такую ситуацию. Куку зажёг в следующем сезоне. На него появился реальный спрос. Условный Бетис, предлагает 15-20 мл.
А Хетафе его выкупил за 6 мл, но при этом может не продать его в другой клуб. Так как, придётся ещё Барсе отдать 40 процентов от сделки. В итоге, мы получим жалкие на сегодня 6 мл. Слишком мы добрые, всех хотим облагодетельствовать, но при этом забываем о себе. Куку реально зажёг в этом сезоне, цена минимум 10 мл. за него, это почти даром. Вместо этого, мы его быстро сбрасываем, за какие-то мифические бонусы.
Но походу репутация Барсы, нам тока мешает при продажах.
Цитата:
Сообщение от Ruslan_Z
Чем эта аренда очередная хуже десятков других? Откуда столько плача по Кукурелье, мне это реально не понятно. С какого перепугу ему нужно давать шанс в первой команде, чем он ее заслужил?

Я про шанс вообще не говорил. Просто на Куку можно было реально заработать, так как сейчас денег нет, всё отложено на Неймара. Но у руководства как всегда, свои непонятные для всех планы. Ну такое бывает, когда сильно переживаешь за команду

Последний раз редактировалось Kaspers, 20.07.2019 в 19:56.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019 в 19:44 Цитата выделенного #38128
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, наверное, у нас в руководстве не совсем дураки сидят, чтобы продать за 6 млн в Хетафе, имея покупателя за 15 млн в Бетисе. Значит там не все так просто, как нам всем кажется. Разницу между 15 и 6 и первоклассник понимает.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019 в 19:55 Цитата выделенного #38129
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Kaspers, наверное, у нас в руководстве не совсем дураки сидят, чтобы продать за 6 млн в Хетафе, имея покупателя за 15 млн в Бетисе

Я немного ошибся. Зажёг в следующем сезоне, а не в этом. Я имел ввиду, когда писал про условный Бетис, и предложение в 15-20 мл. А что касается этого, ну я никогда не поверю, что предложение Хетафе было самым лучшим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019 в 20:39 Цитата выделенного #38130
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Они так бедняжки переживают, куда нам до них. Они работают за бабло в Барсе, а мы переживаем за нее сердцем. Вот и вся разница.
Разница в том, что "они" работают за деньги и несут ответственность как за сделанное, так и сказанное.
А тех, кого ты называешь "мы" - лишь балоболят и никакой ответственности за сказанное не несут.
Вот и вся разница. Аки бабки на скамейке.

Одни руководят одним из самых больших Клубов и терпят миллионы оскорблений, а другие не могут своим ртом руководить.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 1 , гостей - 19)
AK1983

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 18:48 (Часовой пояс GMT +4).