День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Национальные сборные
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто был лучшим игроком ЧМ-2014?
Хамес Родригес (Колумбия) 5 11.36%
Арьен Роббен (Нидерланды) 4 9.09%
Неймар (Бразилия) 0 0%
Томас Мюллер (Германия) 5 11.36%
Лионель Месси (Аргентина) 16 36.36%
Хавьер Маскерано (Аргентина) 7 15.91%
Филипп Лам (Германия) 0 0%
Тони Кроос (Германия) 5 11.36%
Матс Хуммельс (Германия) 1 2.27%
Анхель Ди Мария (Аргентина) 1 2.27%
Голосовавшие: 44. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2014 в 10:10 Цитата выделенного #241
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Отличный ЧМ. Испанцы сразу облажались, потом Англия, теперь Италия в пролете, из этой группы выходят Коста-Рика с первого места и Уругвай O_o Колумбийцы 9 очков в группе набирают. А вот выходу греков не рад - по моему это самая унылая сборная за последние лет 10

Суарес шизоид конечно, не думал что он еще кого-нибудь покусает...

Последний раз редактировалось bluegarnet, 25.06.2014 в 10:18.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (25.06.2014)
Старый 25.06.2014 в 11:27 Цитата выделенного #242
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Да чо вы так Суареса обзываете то? Что ужасного он сделал? Вырвал кусок мяса, или сломал плечо защитнику, или ухо откусил? Кьелини теперь играть не сможет полгода или что?
Аааа ну тогда понятно, вроде и Пепе неплохой, игрок Гетафе играл следующий матч после того случая, да и Месси продолжил играть когда Пепе наступил ему на руку, теперь все стало на свои места, а то 3-4 года думал что Пепе *****.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказали спасибо (2):
Scarrt (25.06.2014), Месси(я) (25.06.2014)
Старый 25.06.2014 в 11:44 Цитата выделенного #243
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Да чо вы так Суареса обзываете то? Что ужасного он сделал? Вырвал кусок мяса, или сломал плечо защитнику, или ухо откусил? Кьелини теперь играть не сможет полгода или что? По-моему совершенно безобидный поступок, у всех гениев есть заморочки, вот у Суареса непреодолимая страсть кусать людей Вот Кьеллини по-моему более мерзко поступил: упал и начал визжать, как баба.

Я лично поржал знатно, и продолжаю смеятся над этим укусом. Луис дурачок конечно, так как сейчас дисквал выхватит и команда без него останется, но он - забавный дурачок и не более. Никакая ни мразь, ни **** или что там ещё вы писали. Есть футболисты, которые намного более неприятно поступают. А Пепе его сдруживать - это вообще
А по-моему, ничего ржачного в этом укусе нет, Суарес явно нездоров на голову. Ведь подобное не в первый раз. Надо как можно строже его немедленно наказывать, вплоть до отстранения от матчей. Или будем ждать, пока он на самом деле вырвет кусок мяса или откусит ухо? Таким не место на поле.

p.s. Не дай Бог увидеть этого неадеквата в Барсе!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KalleL (26.06.2014)
Старый 25.06.2014 в 11:50 Цитата выделенного #244
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Аааа ну тогда понятно, вроде и Пепе неплохой, игрок Гетафе играл следующий матч после того случая, да и Месси продолжил играть когда Пепе наступил ему на руку, теперь все стало на свои места, а то 3-4 года думал что Пепе *****
Зачем ты это пишешь? Ты же прекрасно понимаешь, что Пепе - это совсем отдельная тема, и я говорю о конкретном случае с конкретным Суаресом. И если всё-таки сравнивать Суареса с Пепе, то этот укус становится тем более безобидным поступком.


Цитата:
Сообщение от Scarrt
А по-моему, ничего ржачного в этом укусе нет, Суарес явно нездоров на голову. Надо как можно строже его немедленно наказывать, вплоть до отстранения от матчей. Или будем ждать, пока он на самом деле вырвет кусок мяса или откусит ухо? Таким не место на поле.
p.s. Не дай Бог увидеть его в Барсе!
Да не будет он ничего вырывать и отрывать. Этот укус - чистая провокация, чтобы получить по еплу, удалить соперника и заработать пеналь. Такая же провокация, как Матерацци провоцировал Зидана, например. Только Матерацци выбрал очень ублюдный способ, а Суарес безвредный укус.

Эта провокация - нечестная и грязная игра, спору нет. За это надо наказывать, не спорю. Но называть человека мразью, ****, и прочими грубостями, когда он совершил далеко не самый грязный приём в достижении цели, - это перебор.
Offline  
Старый 25.06.2014 в 11:59 Цитата выделенного #245
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Mercus, а по-моему он очень грязный футболист... И был бы я у власти в ФИФА или УЕФА, этот бы человечище пропустил примерно 60% матчей от тех, что он сыграл... Вспомнить его намеренную игру рукой в матче с Ганой кажется на прошлом ЧМ... То кусается вечно... Почему его не дисквалифицировать на сезон весь? Ну и назовем это, мол да, парня дисквалифицировали на год, но!!! Ведь все это ради достижения той самой цели он сделал!!!
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (25.06.2014)
Старый 25.06.2014 в 12:03 Цитата выделенного #246
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Да не будет он ничего вырывать и отрывать. Этот укус - чистая провокация, чтобы получить по еплу, удалить соперника и заработать пеналь. Такая же провокация, как Матерацци провоцировал Зидана, например. Только Матерацци выбрал очень ублюдный способ, а Суарес безвредный укус.
Как знать...Как знать... Не в первый раз кусает соперников, замечен в расистских высказываниях, может ударить в живот, забить рукой, наступить лежащему на спину...Глядишь, скоро и ухо откусит.
Не нужна такая головная боль Барселоне. Больше проблем принес бы, чем пользы...
Offline  
Старый 25.06.2014 в 12:25 Цитата выделенного #247
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Вспомнить его намеренную игру рукой в матче с Ганой кажется на прошлом ЧМ...

А здесь он чем провинился?
Что еще нужно было делать в том эпизоде?
Его судья наказал по всем футбольным правилам (удалил и дал пенальти). А то что ганец оказался кривоногим, то это его проблемы и причем здесь Суарес? Или он его за ногу укусил перед исполнением пенальти и тот не забил?
Я бы его наоборот не понял, если бы он тупо смотрел, как мяч залетает в ворота и его сборная вылетает с мундиаля, а так он подарил своей сборной мизерный шанс на проход дальше и не прогадал.

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Больше проблем принес бы, чем пользы...

А вот фанаты Уругвая и Ливерпуля противоположного мнения
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (25.06.2014)
Старый 25.06.2014 в 12:33 Цитата выделенного #248
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Зачем ты это пишешь? Ты же прекрасно понимаешь, что Пепе - это совсем отдельная тема, и я говорю о конкретном случае с конкретным Суаресом. И если всё-таки сравнивать Суареса с Пепе, то этот укус становится тем более безобидным поступком.
Так почему когда мы пишем о Пепе то пишем не о конкретных случаях, в первый раз когда Суарес укусил футболиста можно было и смеятся, но это уже 3-ий случай, это реально смешно? Он же больной на голову...
И да это такое же не спортивное поведение, как и поведение Пепе, и это вызывает отвращение у меня, и именно поэтому я обзываю его *****ом, и не хочу увидеть его в Барсе

p.s. Вспомналось поведение Бускетса в матче с Интером, тогда все тоже считали это провакацией, чтобы заработать удаление Мотты, но как-то все обзывали его бабой. А Суарес видите ли совсем безобидно кусает противников...
Offline  
Сказали спасибо (2):
KalleL (26.06.2014), Месси(я) (25.06.2014)
Старый 25.06.2014 в 12:35 Цитата выделенного #249
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
забить рукой
Такого не помню, но помню как на 90 минуте он вытащил мяч из ворот рукой, пеналь забит не был, команда выиграла...
Offline  
Старый 25.06.2014 в 12:43 Цитата выделенного #250
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,112
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я считаю, что в эпизоде с укусом бОльшая часть вины лежит на самой "жертве" Кьеллини. Этот хваленный итальянский "боец" весь матч симулировал, провоцировал и в итоге получил то, что искал.
Самое смешное когда какие-нибудь тиффози начинают вспоминать симуляции Бускетса или Альбы, когда у них даже деревянные центральные защитники симулируют.
Основной аргумент против Луиса, это то, что он делает это уже не в первый раз. Но ведь вчера он укусил Кьеллини намного слабее, чем Ивановича, так что положительные сдвиги наблюдаются).
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 19:02 (Часовой пояс GMT +4).