День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2014 в 11:04 Цитата выделенного #9571
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Я что-то честно говоря охренел...покупать за 15 млн и подписывать длительный контракт с человеком, который просто безвылазно сидит в лазарете - это как-то совсем выше моего понимания...тот же Роббен просто геракл по сравнению с Вермаленом. Странно все это.

Ну невижу ничего странного лично Просто Зуби доказал , что он просто нуль полный, и тока конченые Зубидрочёры это не видят. И в другом нормальном клубе его давно бы выкинули, так как он реально не соотвествует занимаемой должности. А если Бартомеу и Ко устраивает такое положение вещей, то они значит не намного лучше Зуби.

Четыре года ищем центр заща, фигурируют имена и Хумма, и Сильвы, и Луиза. В итоге подписали почти 31 однолетнего куряку, который даже для лавки врядли сейчас нужен. Подписали на 5 лет хрусталь из Арса, при этом ещё не продав предедущую ненужную покупка от Венгера.
Всех наших топовых звёзд подписывал или Россель, или Саньели. Где был Суби непонятно.

Политика этого лета, напоминает мне политику не топового клуба каким мы являемся, а работу жалкого середняка. Мы берём не лучшее, а собираем задорого тока то, что способны купить. В начали лета хотели купить Бенатью, после того как за него вцепились МС и Бавария, мы убежали поджав хвост восвояси. Мне непонятно о чём думает Лэ в такой ситуации, так в случае провала его сделают крайним. Он же типо одобрил эти покупки
И если бы не кость которую нам кинули (Суарес), трансферы этого лета выглядели бы не очень. Так как Раки и Тер Штеген, пока ещё не топы. Про защиту даже говорить не хочется.
Правильно написал один болел, сейчас Зуби уйдёт в отставку, а хлебать придётся нам, плоды его бездарной работы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014 в 11:30 Цитата выделенного #9572
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

А как вам 40 лямов за Куадрадо? Хрен еще с тем, что он не стоит таких денег в принципе, так вообще непонятно зачем он нужен? В обороне с ним будет дыра, в атаку за такую сумму нетрудно найти гораздо более подходящие кандидатуры, да и вообще нахрена за будущего лавочника (если все-таки рассматривать его как игрока атаки) платить такие бешеные деньги? При этом Деу, Адама и Донгу осядут в глубоком запасе. Сейчас они конечно уступают по уровню колумбийцу, но в перспективе нет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Tomas (14.08.2014)
Старый 14.08.2014 в 11:39 Цитата выделенного #9573
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
А как вам 40 лямов за Куадрадо

Самый прикол в том, что Фиалки его не хотят отдавать даже за такие деньги Уже понятно, что возможный приход колумбийца, будет означать что играть придётся с 3 защитниками и 2 опорниками, так как тока на бумаге Квадрато может хорошо защищаться. Но эта схема настолько сырая, то что мы будем делать если она не сыграет на практике. Вернёмся к 4-4-2 ? А кто справа в защите играть будет? Монтойя никакущий, Алвес если даже останется, вообще уже не айс. Наверное поставим Бартру
Лучше уж бы договорились с Ройсом на следующий год, чем покупать Квадрато в два раза дороже. Если уж так хотят нарастить атакующую мощь команды. А сейчас бы купили нормального защитника на право.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014 в 11:41 Цитата выделенного #9574
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Kaspers, я подозреваю, что это уже не лечится...
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014 в 11:43 Цитата выделенного #9575
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А сейчас бы купили нормального защитника на право.
Например?)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014 в 11:49 Цитата выделенного #9576
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Kaspers, я подозреваю, что это уже не лечится...

Что, Зубидрочёрство?
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Например?)))
Навскидку-Данило, Орье( до его ухода в ПсЖ), Аспиликуэта. А для чего скауты в клубе существуют ? Есть и другие игроки однозначно.
А если тока в Арсенале игроков покупать, да в Ла лиге высматривать игроков, то кандидатов однозначно будет мало.

http://www.mundodeportivo.com/201408...413009490.html
Интересная статья по Суби, и комментарии кулес тоже недурны.

Последний раз редактировалось Kaspers, 14.08.2014 в 12:04.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014 в 12:21 Цитата выделенного #9577
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Вопрос к неЗубидрочёрам.

По вашему мнению, мнение Луиса Энрике как нибудь влияет на приход тех или иних футболистов? И входит ли в обязенности Суби еще что нибудь, кроме покупки игроков в трансферное окно, или он работает 3-4 месяца в год?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (14.08.2014), sergey1986 (14.08.2014)
Старый 14.08.2014 в 12:25 Цитата выделенного #9578
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

gaskar, я вот тоже сижу и думаю, кто-ть вообще до этого когда-ть догадается...

Вроде у нас есть тренер, вроде он под себя игроков берет. Ну да по ***, по-любому Зуби что-то подмешивает Луису в его обеденный суп, чтобы вталкивать ему все это говно в состав. У нас тренеры меняются, а править бал продолжает Зуби.

Ну а насчет, травматичности Вермалена, по Сеску тоже такое говорили перед его приходои к нам, он ведь тоже знатно поволялся в лазарете, да и про Роббена тоже говорили, ничего парень рвет и мечет.

P.S. Ну и какой-то супер травматичности Вермалена я тоже не увидел... Да, прошлый сезон почти весь лечился. Два сезона до этого он сыграл 40 и 39 матчей соответственно. Еще сезон до этого почти не играл. А с 2005-2010 сыграл в большинстве матчей.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 14.08.2014 в 15:05.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014 в 12:34 Цитата выделенного #9579
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Kaspers, ну вот мне, к примеру, ни один из них не нравится, дальше?
У тебя все так просто - я просто в шоке. У тебя Суби и фин.директор и скаут и главный тренер и еще хер пойми кто.
Тер штеген у него не топ. ..Тут Суби, конечно, тупанул. В наше время, во время изобилия дешевых и классных вратарей купить немца - это фэйспалм.
Проблема в трансфере Ракитича только одна - что его не подписали еще прошлым летом.
Халилович - даже обсуждать нечего.
Матье - нормальный высокий защ, какие вопросы могут быть вообще? За него что 40 лямов дали, как могли бы за Тьяго Силву.
А тут дальше пошел заговор. Скауты нашли 235 норм защитников. Хуммельс просится к нам за 25 лямов, Давид Луиз готов расторгнуть свой контракт, Данило набивает татуху барсы у себя на спине и готов играть бесплатно, но нет же....этот гавнюк Суби, забивает на всех и принимает единоличное решение купить заща у Арсенала.

P.S. За Суареса забыл. Тоже трансфер - говно. Суби - му*ак.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (14.08.2014)
Старый 14.08.2014 в 14:15 Цитата выделенного #9580
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,927
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
По вашему мнению, мнение Луиса Энрике как нибудь влияет на приход тех или иних футболистов? И входит ли в обязенности Суби еще что нибудь, кроме покупки игроков в трансферное окно, или он работает 3-4 месяца в год?

Я ждал такого вопроса если честно. Приведу такой пример из своей жизни.
Я возглавляю отдел продаж небольшой фирмы. Директор дал мне команду купить товара на такую-то сумму. Естественно, с "навязчивыми" пожеланиями какой фирмы производства должен быть этот товар. Мои менеджеры тоже хотят видеть товар определённых марок. И они эти марки, не совпадают с мнением шефа. И знаете какой товар покупаю я? Я покупаю тот товар который выгоден мне, в силу разных причин. И когда босс меня спрашивает, почему я так сделал, то я ему аргументирую свой выбор очень легко.

Так вот вопрос, неужто вы думаете Суби не смог продавить свою креатуру?
Или вы думаете что ЛЭ поставил жёсткие условия, хочу тока Сильву, иначе увольняюсь. Не будьте наивными, я очень сильно сомневаюсь что ЛЭ мечтал о Матьё и Вермалене

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Kaspers, ну вот мне, к примеру, ни один из них не нравится, дальше?
У тебя все так просто - я просто в шоке. У тебя Суби и фин.директор и скаут и главный тренер и еще хер пойми кто.
Тер штеген у него не топ. ..Тут Суби, конечно, тупанул.
P.S. За Суареса забыл. Тоже трансфер - говно. Суби - му*ак.

Суби тоже так думает, и будет нам ещё до 2016 года искать, теперь правого заща Господа, вы немного не понимаете обязанности Спортивного директора такого клуба, как Барселона. Я не спорю, у Суби может по другому. Но настоящий спорт директор должен планировать развитие команды на несколько лет вперёд. Тоесть о замене Пуйи он должен был задуматьcя несколько лет назад. И подобрать список кандидатур. Вы его видели? Я лично нет. Я неговорю уже о том, что он должен разбираться в ценах на игроков. Если бы мы в прошлом году до интереса ПСЖ, отдали 30 мл за Маркоса, то мыльной оперы с ним в этом году бы небыло.
Бюджет на трансферы формируется Спортивным директором с Главным Тренером. Тоесть озвучиваются позиции которые нужно усилить, и скока это будет примерно стоить. А потом уже перед Президентом с Хунтой это надо защитить и доказать, зачем тебе такие деньги. А потом уже презик с Хунтой решают, дать тебе или не дать, такие деньги. И есть ли они у них вообще.
Это про Суби применительно к финансам.
Суарес это прихоть Бартомеу, не надо тут приплетать Суби. Тер Штеген нормальный воротчик, но пока не топ.

Про Тату Мартино тоже в своё время плели, какой он *****, никого не хотел покупать вместо Пуйи, ему же предлагали. Лично видел в Мундо статью, где были фамилии игроков которых хотел Тата. К уже зимнему окну. Там был и Субботич, и Дория, и Клозе, и много кого. Ему кого купили? Никого. Поэтому продолжайте верить, что Лэ умирал как хотел Матьё. А в начале сезона он ведь вроде хотел Бенатью, и вдруг изменил ему с французом)) Какой Луис у нас изменчивый оказывается.

Цитата:
Сообщение от Tomas
А вообще паника Kaspers'а вполне оправдана

Да нет у меня никакой паники. Просто обидно видеть, что не профессионалы творят с моим любимым клубом.

Последний раз редактировалось Kaspers, 14.08.2014 в 14:35.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 18:26 (Часовой пояс GMT +4).