День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2019 в 11:52 Цитата выделенного #38221
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Нужно вести конструктивное обсуждение. А не орать и ныть как бабы. Он выдал слабейший свой сезон в прошлом году. Это факт. Средняя оценка по сезону в 7 баллов для него мало. Но ему только 31. Много ты опорников знаешь, которые сейчас реальны к покупке и смогут играть лучше него при двух пешеходах в команде? Плюс ему в помощь пришёл Де Йонг, который может и будет играть выше, но и отбирать он тоже умеет.
Цитата:
Сообщение от Optimus
Бускетс - это олицетворение игры Барселоны, игрок, который является более барселоновским игроком, чем, даже, Месси. Если его отпустить к тому же Пепу, мы просто охренеем от того, кого мы потеряли. Проблемы Бускетса кроются в текущей модели игры, которую ставит Вальверде. Серхио никогда не славился двужильностью, отборами и всем тем, чем обычно славятся опорники оборонительного плана.

Если нам засунуть в пз игрока аля Канте, Ндомбеле и прочих, у многих глаза просто на лоб полезут от игры Барселоны.
Они же потом и будут все орать, где Серхио, нахрена нам такая игра.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019 в 12:11 Цитата выделенного #38222
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Что странно по Ракитичу вообще никаких новых слухов, в ПСЖ хотят пихнуть по сделке с Неймаром?

Рак категорически не хочет уходить. Клуб всячески хочет его продать. Пока идёт такое противостояние.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019 в 12:16 Цитата выделенного #38223
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 433
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 42 раз(а) в 30 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Плохо

Цитата:
Сообщение от Optimus
Бускетс - это олицетворение игры Барселоны, игрок, который является более барселоновским игроком, чем, даже, Месси. Если его отпустить к тому же Пепу, мы просто охренеем от того, кого мы потеряли. Проблемы Бускетса кроются в текущей модели игры, которую ставит Вальверде. Серхио никогда не славился двужильностью, отборами и всем тем, чем обычно славятся опорники оборонительного плана.

Если нам засунуть в пз игрока аля Канте, Ндомбеле и прочих, у многих глаза просто на лоб полезут от игры Барселоны.
Тут Я с тобой согласен, Дружок. В скорейшему времени через года 2-3 все рыдать будут, что нету ни 1 кантерано в команде и в раздевалке. Когда на поле будут выходить 11 легионеров, и на скамейке будут только ребята уровнем Рафиньи из кантерано. 2-3 года быстро полетят, где и кем будут Пике, Буся, Месси, Альба? , СР не в Счёт, все-таки не топ. Все это благодаря Барто и команде.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019 в 12:16 Цитата выделенного #38224
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Бускетс - это олицетворение игры Барселоны, игрок, который является более барселоновским игроком, чем, даже, Месси. Если его отпустить к тому же Пепу, мы просто охренеем от того, кого мы потеряли. Проблемы Бускетса кроются в текущей модели игры, которую ставит Вальверде

Безусловно, тока сейчас другая игра. А в этой структуре, с 2 пешеходами, он будет продолжать выглядить плохо. Но эту игру на ближайшии 2 года, никто менять не будет.
Поэтому будем продолжать наблюдать, за мучениями Буси. Пеп купил Родри, ему Буся уже не нужен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019 в 12:24 Цитата выделенного #38225
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Raven85, фильтруй.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019 в 12:28 Цитата выделенного #38226
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven85
и на скамейке будут только ребята уровнем Рафиньи из кантерано.
Если там будут ребята такого уровня, можно будет смело сказать, что кантера жива. Главное только чтоб от Рафы травмы не наследовали.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®

Последний раз редактировалось DiosD, 24.07.2019 в 23:15.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019 в 12:48 Цитата выделенного #38227
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кто в лес, кто по дрова...

Не поддерживаю ни тех, кто хает Бускетса, ни тех, кто его поддерживает.
С одной стороны, прошлогодняя унылая игра - заслуга, в первую очередь, тренерского штаба. При чем косячил далеко не один Серхио.
Но, с другой, хреново играешь, косячишь - жди справедливых говнометаний. И закрывать рты критикам, в данном случае, мягко говоря, несправедливо.

Потом, я не согласен с концепцией того, что заслуженных игроков нужно как можно дольше держать в команде из уважения к их регалиям и былой игре. Наиживейший пример - Суарес.
Понятно же, что на былой уровень в свои без малого 33 он уже не вернется. Держать его на замене - в таком случае, в сезон он может вообще не вкатиться. Не все, как Хави и Иньеста.

Серхио, конечно, "уже не торт", но за его подготовку, как физическую, так и моральную, отвечает Клуб. Если же они делают все верно, но Буся не вписывается в игровую "стратегию" (если таковая у Вальверде есть), или, в силу возраста, не тянет, то, пожалуйста: используйте других игроков, варьируйте ибо игроков в полузащите полно!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (24.07.2019)
Старый 24.07.2019 в 13:02 Цитата выделенного #38228
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Как по мне, есть "небольшие" отличия между критикой и хейтом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019 в 14:12 Цитата выделенного #38229
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, я вот тоже ругаю Бускетса за вчерашний прокол. Я очень люблю Бускетса, хотя с приходом Де Йонга у меня новый любимец в полузащите. Так вот, Буся по-прежнему очень умен как игрок и он важный человек в команде. Он может и должен быть полезен нам, но его проколы проявляются в последнее время по ощущениям чаще, чем какие-либо гениальные решения.

Все что я хочу это чтобы он в некоторых эпизодах начинал играть аккуратнее, это нормальный процесс для любого игрока несколько менять манеру игры, подстраиваясь под возраст. Потому что я все меньше жду, что он разрежет движением и пасом полузащиту соперника как было в матче на Бернабеу в первый сезон ЭВ и все чаще жду обреза, когда он закладывает очередной разворот. Хочет быть в Барсе на уровне пусть перестраивается, если он не сможет перестроиться, то я не уверен, что от него будет больше пользы, чем вреда.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (24.07.2019)
Старый 24.07.2019 в 14:31 Цитата выделенного #38230
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

sergey1986, Ну ты тем не менее тут не орёшь и не истеришь, что всё пропало, в Барсе одни идиоты и т.д. А выносишь конструктивную критику. Это можно и нужно читать. А вопли и истерия меня уже подза*ебала. Особенно от мужиков. Я вообще терпеть не могу, когда мужик в истерику впадает. У меня сразу отрицательная реакция идёт.
Скоро август. К концу августа тут будут писать, что мы сезон уже слили. Увидишь.

Ла Масию просрали, Бускетс днарь, пора карьеру завершать, где Эриксен, Де Йонг не тот, лучше атакующий ван де Бек, где Канте, того не купили, того не продали, у кого-то з/п не та... И бла-бла-бла поехал хейт. Сопли, истерика. Фу, бл*дь.

Последний раз редактировалось Krayzie Barça, 24.07.2019 в 14:42.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
alx (24.07.2019), Dimetrius (24.07.2019), sergey1986 (24.07.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 25 (пользователей - 0 , гостей - 25)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 18:26 (Часовой пояс GMT +4).