День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2020 в 20:09 Цитата выделенного #43801
greedisgood
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщения: 89
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Ну вот опять...притягивание отрицательных фактов.

Сумма трансфера 1,5 + 9 переменных.
Два выхода Севильи в ЛЧ - и 9 лямов у клуба.

Никак не 3-4 максимум.
5 за победу Севильи в ЛЛ и миллион за победу в ЛЕ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 21:02 Цитата выделенного #43802
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Никого не смущает эта дата 10 июня? Если попытаться понять для чего стоит эта дата, то подписивая договор они четко обозначили что в команде будут усиления и команда будет конкурентаспособной, 3 года назад если бы вам сказали что ок давай обозначим 10е июня как конец сезона ибо точно ЛЧ закончиться к этому времени и если тебя не устроит что то, то ты сможешь спокойно уйти, вы бы смогли подумать что через 3 года случится то что не случилось десятилетиями и все сроки будут сдвинуты? Ему дали слово, неужели это не понятно?

Но давай еще немного углубимся, что случилось в Барсе за этот год? Уволили тренера и привели того кто по мнению Лео был хуже, обвинили игроков в том что они не тренируются, узнали что Барто дает деньги компании которая через соц. сети обвиняет и пропагандирует что Месси и ко во всем виноваты, после 8:2 президент говорит что кризис у нас только в спортивном плане.

Это все то что произошло за год. Насколько нужно любить Барсу чтобы после этого не воспользоваться пунктом в контракте которое было обговорено? НО и сейчас вы упускаете что пишут что Месси не хочет идти в суд!!! Ваш начальник ведет себя так как вел себя Барто с Месси, и еще не отпускает вас, по информации СМИ блокирует любые контакты с другими клубами на счет Месси (это на счет того что он хочет уйти бесплатно) какие будут ваши шаги?

Барса это не Барто, но те кто могут менять президента ни*** не делают, с чего это Месси должен остаться? Ему что то не нравится он уходит в чем проблема то?

Если Месси перейдет в другой клуб в этом году и возьмет ссобой Суареса только тогда можно говорить что Месси решил уйти из-за ситуации с Суаресом, а так насколько я помню он послал факс после разговора с Куманом, и по информации тех же СМИ, Куман сообщил что не знает кого будут покупать ибо денег нету. Так с какого перепугу Месси должен остаться в клубе где он не видит песпектив? Мы хотим новый цикл тогда нужно отпускать его, но для этого нужно идти на контакт с клубами которые хотят купить Месси а не блокировать переговоры.

Хави уехал когда увидел что не может дать клубу то что от него ждут, Иньеста ушел, Гвардиола в свое время насколько я помню когда то ушел из Барсы из-за конфликта то ли с тренером то ли с президентом, почему вы вините Лео в желании уехать? Он что раб Барсы? Почему вы думаете что он спокойно смотрел на происходящее в клубе последние пару лет и только сейчас при первой же возможности поговорил об уходе? Может он последние два года давал шанс Барсе и на третий понял что ни*** не изменится и ему пора?

Я что где то сказал что Месси раб Барселоны? Во первых ему пора перестать молчать хотя бы их уважения к болельщикам. Во вторых дата 10 июня, а сейчас уже сентябрь. Уже играть скоро. Ну и самое главное. Такой игрок должен уходить победителем, а не капитаном 8:2
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
RIVALDO (02.09.2020), Veteran (01.09.2020)
Старый 01.09.2020 в 21:14 Цитата выделенного #43803
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Лео был и навсегда останется для меня лучшим игроком в истории футбола! Сколько же положительных эмоций он мне доставил, забивая голы и порой вытаскивая Барсу, из казалось бы, совсем безвыходных ситуаций. До сих пор помню, как я заорал, когда Месси обыграл всю защиту Реала и забил Касильясу...А его покер Арсеналу? А гол головой МЮ? Да это сейчас долго можно вспоминать...Человек заслужил право уйти тогда, когда захочет. И не надо его осуждать...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MihaN-10 (01.09.2020)
Старый 01.09.2020 в 21:46 Цитата выделенного #43804
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
В любом случае ты играешь не за Бартомеу, а за герб на груди и сотни миллионов болельщиков по всему миру.
Сейчас стоит вопрос: Действительно ли ты любишь Барселону и готов ей подняться с колен.
звучит красиво конечно

Цитата:
Сообщение от AK1983
Красивая история это когда ты Лео останешься, поможешь Куману и выиграешь с ним хотя бы Ла лигу. А не убежишь оставшись в памяти капитаном 8:2.
А кто он ему? Брат-сват что бы ему помогать в угоду себе.
То, что Барселона дала Месси в детстве - Месси сполна отдал за все эти годы игры.

я не знаю какой у человека должен быть мозг, чтобы Месси в нем остался как "капитан 8:2".

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Видаль полностью договорился с Мароттой из Интера по поводу контракта, теперь агент и сам игрок требует аннулировать контракт и позволить уйти бесплатно.
Я вот не понимаю, объясни как для дурака - получается что теперь любой игрок может подойти и аннулировать свой контракт?
Тогда смысл вообще этих заоблачных трансферов?
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 01.09.2020 в 21:52.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MihaN-10 (01.09.2020)
Старый 01.09.2020 в 22:00 Цитата выделенного #43805
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Все это пропогандировался через соц сети и оплатили им из казны Барсы по приказу президента нашего клуба, без обид но сколько тебе лет что ты можешь сравнивать эту пропаганду с тем что кто то скидывает фотку жены Месси с Роном например?
Хорошая попытка, но нет
Все это - херня, пусть она хоть пропогандируется хоть перепропогандируется через соц. сети.

Взрослый мужчина, ты же есть в этих самых соцсетях? Почитай, сколько дерьма пишут про любого мало-мальски известного журналиста, политолога и любого иного публичного человека! При чем дерьма порой абсолютно не связанного с родом деятельности.

Что же говорить о таких мегазвездах как Месси?! У них в подписчиках порой больше народу, чем населения в достаточно крупных странах. К ним внимание больше, чем ко многим главам ведущих стран!
Неужели ты думаешь, что все они пристально это читают и вечерами плачут в подушку и что это действительно так важно для них?

Кстати, тому же Барто в открытую угрожали расправой - ничего, сдюжил мужик, не расплакался.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 22:09 Цитата выделенного #43806
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Mix]
Цитата:
То есть к Иньесте у тебя аналогичные претензии по его уходу я так понимаю?
Слушай, при чем тут вообще Андрес?! Для меня он чуть ли не святой человек - редкий случай, когда про игрока нельзя сказать ни одного плохого слова, кроме слов благодарности и наилучших пожеланий во всех начинаниях, среди которых просто не может быть отрицательных.

Так что не надо притягивать за уши.
Цитата:
У Месси в контракте был пункт об уходе, которым он и воспользовался. Правомерно или нет - теперь они будут выяснять с Барселоной в суде.
Ты думаешь я этого не понимаю или не знаю и потому написал целую тираду о том, что Месси мог бы хотя бы из уважения к болельщикам, боготворившим его, и, соответственно, именно к ФК Барселона, а не ФК Бартомеу попросить своих помощников запостить пару добрых сообщений в тот же твит или инсту?
Цитата:
А в остальном да, все претензии по ситуации в клубе в первую очередь к Бартомеу.
Вы реально удовольствие получаете каждый раз повторяя "масло масляное" в виде фразы Барто-*удак?!
Цитата:
Или по-твоему президент все-таки Месси, а не он?
По-моему - каждый должен заниматься своим делом и делать его, учитывая не только свои личные желания, но и иные обстоятельства.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 22:18 Цитата выделенного #43807
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
А кто он ему? Брат-сват что бы ему помогать в угоду себе.
То, что Барселона дала Месси в детстве - Месси сполна отдал за все эти годы игры.
Слушай, ну это совсем уже как персоглорство звучит,хотя я знаю, что это не так.
Со стороны, начинает казаться, что здесь люди не за ФК Барселону переживают, а поделились на два лагеря:
1. На тех, кто считает, что Месси просто обязан жетско и прилюдно послать на йух Клуб со всеми его болельщиками - лишь бы насолить Барто;
2. На тех, кто считает, что Месси все же должен уйти, но "сделать это с уважением".
Давайте тогда уже и сайт переименуем.

Цитата:
я не знаю какой у человека должен быть мозг, чтобы Месси в нем остался как "капитан 8:2".
Ты же прекрасно понимаешь, что человек хотел сказать совсем другое, но, поверь - тех, кто спустя буквально месяц после предполагаемого ухода Месси будут называть его и "капитано 8:2", и иной хренью, будет туча.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 22:46 Цитата выделенного #43808
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Слушай, ну это совсем уже как персоглорство звучит,хотя я знаю, что это не так.
Со стороны, начинает казаться, что здесь люди не за ФК Барселону переживают, а поделились на два лагеря:
1. На тех, кто считает, что Месси просто обязан жетско и прилюдно послать на йух Клуб со всеми его болельщиками - лишь бы насолить Барто;
2. На тех, кто считает, что Месси все же должен уйти, но "сделать это с уважением".
Давайте тогда уже и сайт переименуем.


Ты же прекрасно понимаешь, что человек хотел сказать совсем другое, но, поверь - тех, кто спустя буквально месяц после предполагаемого ухода Месси будут называть его и "капитано 8:2", и иной хренью, будет туча.

Правильно, будет куча всякой херни. Поэтому такие люди должны уходить достойно, а не как сейчас получается. Либо заранее сказать об уходе как сделали Хави и Иньеста, либо уходить с каким нибудь титулом. Это в любом случае лучше чем вот так, капитан все таки. Да пусть хоть молчание свое прекратит, как будто кроме Барто нет сотни миллионов болельщиков которые Лео боготворят
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 22:51 Цитата выделенного #43809
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
звучит красиво конечно


А кто он ему? Брат-сват что бы ему помогать в угоду себе.
То, что Барселона дала Месси в детстве - Месси сполна отдал за все эти годы игры.

я не знаю какой у человека должен быть мозг, чтобы Месси в нем остался как "капитан 8:2".


Я вот не понимаю, объясни как для дурака - получается что теперь любой игрок может подойти и аннулировать свой контракт?
Тогда смысл вообще этих заоблачных трансферов?

Не брат и не сват. Но Месси капитан и лидер Барселоны, когда ещё должны проявится его лидерские качества как не в этой ситуации.

С головой у меня все в порядке и Месси давно наиграл на памятник возле Камп Ноу. Но уходить надо красиво и во время и явно не после 8:2, впрямь мечта хейтера такой уход. Сезон можно было потратить на восстановление репутации команды, а потом с почестями и каким нибудь кубком можно уходить
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020 в 23:08 Цитата выделенного #43810
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Слушай, ну это совсем уже как персоглорство звучит,хотя я знаю, что это не так.
Со стороны, начинает казаться, что здесь люди не за ФК Барселону переживают, а поделились на два лагеря:
1. На тех, кто считает, что Месси просто обязан жетско и прилюдно послать на йух Клуб со всеми его болельщиками - лишь бы насолить Барто;
2. На тех, кто считает, что Месси все же должен уйти, но "сделать это с уважением".
Давайте тогда уже и сайт переименуем.


Ты же прекрасно понимаешь, что человек хотел сказать совсем другое, но, поверь - тех, кто спустя буквально месяц после предполагаемого ухода Месси будут называть его и "капитано 8:2", и иной хренью, будет туча.

Слушай, ну я совершенно точно, не считаю что Месси должен прилюдно кого то там посылать, более того я уверен что он этого делать и не будет. А также я и не считаю что Месси "сделать это с уважением".

Начнем с того, что как тут уже правильно заметили "Это тоже самое что Вы работаете, а Ваше начальство...."

Лионель Месси не играет полузащитником/нападающим в Барселоне, он работает полузащитником/нападающим в Барселоне. Это ключевое условие. Это и разделяет профессиональный спорт высоких достижений от любительского. У него большой контракт с Барселоной и толстый банковский счет. Я не берусь рассуждать о психологии таких людей, но думаю что, все мы понимаем что большие деньги выводят человека из одной социальной группы в другую. Соответственно, Месси не может быть в той же социальной группе что и мы. Его круг общения другой. У него в инстаграм фотография с бутылкой вина, где цена бутылки под 1,000 евро. Это и есть реальность.

И вот теперь возвращаясь к тому что люди делятся на 2 категории:
1. Если бы у кого то из нас была работа, условно в Газпроме, с очень хорошей зарплатой. Ну типа 8-9 млн рублей в месяц. И тут Миллер начал бы творить какую то дичь, а у Вас на руках предложение от Роснефти на ЗП 9-10 млн рублей в месяц, Вы бы стали ставить под сомнение Вашу репутацию и вонять в СМИ о том, что руководство у Газпропа плохое? Счастье любит тишину, и вот такие "вонялки" никому не нужны, Вы же не фрик какой то, чтобы в "пусть говорят" сниматься. Да и солидные люди не поймут этого.

2. И на тех кто считает что Месси должен.........он никому ничего не должен. И не потому что это Месси, а просто потому что он работая футболистом, обеспечил себя и своих детей. Сейчас он никому ничего не должен и продолжает он играть в футбол судя по всему, ради удовлетворения своих спортивных амбиций.

По большому счету: нужно принимать позицию футболиста и позицию клуба, потому что - "ну а куда мы денемся?". Футболист хочет в Сити, клуб хочет разворовывать бабки. Завтра наступит новый день и мы пойдем на свою работу и пить свое кофе.

Цитата:
Сообщение от AK1983
впрямь мечта хейтера такой уход
ой, да не плевать ли кто там что скажет? Уж ему то, точно.
У человека 6 золотых мячей, его наследие велико, а признание настолько огромное что все те хейтеры, о которых ты говоришь, будут восприниматься не иначе как "глупые детишки".

Цитата:
Сообщение от AK1983
Не брат и не сват. Но Месси капитан и лидер Барселоны, когда ещё должны проявится его лидерские качества как не в этой ситуации.
Опять же. Он же не президент Клуба. Он лидер коллектива как Капитан команды. Тоесть лидер тех 22 футболистов в раздевалке. А если ему не нравится подбор игроков? если ему не нравится тренер? Зачем ему проявлять свое мнимое лидерство? Чтобы президент клуба тыкал ему на его место?) Это вон у Пике у нас, президентские амбиции.

У него есть президент - который выше его по статусу в клубе, есть гл. тренер который выше его. Что ему против системы идти? Завтра вообще Барто выйдет и скажет мол "не нужен нам такой лидер".

Последний раз редактировалось Messi, 01.09.2020 в 23:20.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Al Capone (01.09.2020), Scarrt (02.09.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей - 0 , гостей - 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 08:06 (Часовой пояс GMT +4).