День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2021 в 12:36 Цитата выделенного #49671
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Ну, тут может быть, как минимум, две позиции:
1. Человека, свято верящего в силу порядка и традиций и в то, что президент ака спаситель - самый сильный, умный, опытный, с баблом и связями. А-ля Илья-муромец, который придет, ногой топнет и все проблемы разбегутся. На остальное пох, ибо потому его и избрали президентом. В ином случае, казалось бы, на хрена туда идти?

2. Человека, который пытается понять те или иные просчеты, основываясь на своем, в данном случае, низменном, в виду несопоставимых возможностей, мышлении, типа: "Ну, конечно, бедного мужика кинули в самое пекло. А что он или кто-то другой мог сделать?"

Каждый из нас, в зависимости от ситуации, примерял на себя обе роли.

В данном случае, никто не спорит о том, что Лапорту изначально ждала полная жопа.

Но тогда, в третий раз, повторю вопрос: на хрена он возвращался, если изначально не понимал, что с этим всем делать?!

Я все еще продолжаю надеяться на чудо и на то, что, в ближайшее время, Лапорта еще успеет преподнести нам хотя бы пару приятных сюрпризов. Но боюсь что и этого будет мало.

В общем, остается пожелать нашему Клубу лишь удачи.

Мой пост был не в защиту Лапорта. Мне абсолютно стало плевать на него.

Я просто выразил свое видение ситуации. Куча овощей на большой зарплате которые никуда не хотят уходить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021 в 12:43 Цитата выделенного #49672
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
В общем, Барселона, Реал, Атлетик м Реал Овьедо проголосовали против сделки с CVC. Но ее все равно утвердили, тк отказались, то 270 млн мы не получим.
Зарегистрировать новичков мы все так и не можем.
Далее, нас кормили тем, что в клубе есть уверенность, что до 13 августа решится вопрос с урезанием зп. Вот уже 13 августа и этот вопрос все также не решен
Браво,Лапорта! По сделке с CVC просто эпик фейл, Касперс,твой выход: "все идёт по плану"
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021 в 12:50 Цитата выделенного #49673
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,113
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Самое лучшее, что сейчас может с клубом - это продажа американцам, катарцам, саудитам или ещё кому то. Лучше пускай у клуба будет хозяин, который видит в нем не инструмент для заработка, а относится как к своему детищу, готов тратить СВОИ деньги на него и не стелиться под Пересов, Тебасов и прочей промадридской шушеры.

Если я начале выборов я был ярым фанатом Лапорты, то на сегодняшний день мне абсолютно непонятна его политика, его стратегия развития и его панибратство с Пересом. С каких это пор у нас с Реалом появились одни и те же цели? Если они такие друзья нам, в сложившейся ситуации, на пускай тогда заберут у нас Умтити на место ушедшего Варана, или Коута пусть пригреют. Нет? Не хотят? Тогда какого хера Лапорта с ним корешиться решил? Это после плаката напротив Бернабеу они друзьями стали?
Сосьос чем там занимаются? Сосут и не отвлекаются!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (13.08.2021)
Старый 13.08.2021 в 13:15 Цитата выделенного #49674
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
В общем, я к чему - я бы поверил в драконовские условия сделки будь в числе противников Атлетико, но их там нет.

Да нет там никаких драконовских условий, скорее всего. Все дело только в Суперлиге. Перес замутил эту тему, Лапорта повелся на это. Перес в любом случае будет в шоколаде, т.к. этим, максимум следующим летом получит Мбаппе, а ПСЖ на его место может пригласить Роналду. А Барса... А Барса даже Депая и Гарсию не зарегистрирует.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Optimus (13.08.2021)
Старый 13.08.2021 в 13:29 Цитата выделенного #49675
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Ты не хочешь понимать, что тебе пытаются донести и у тебя такая фигня на регулярной основе - не только касаемо Лапорты. Потому я, собственно говоря и перестал с тобой дискутировать.
Мне кажется, что если завтра Лапорта выйдет в центр Камп Ноу, снимет штаны и помочится, Касперс скажет "вот здорово, как смело, это требует особого мужества и т.д."
Пока все шаги Лапорты ведут к ухудшению ситуации, это факт. Что он должен быть делать? Хотя бы послать подальше Суперлигу, получить в союзники Теваса, который помог бы зарегистрировать игроков. Дальше нужно было убирать Кумана и хотя бы пытаться строить новый проект, если не получается купить нормальных игроков, нужно делать ставку на молодежь, тут опять не хватило решительности. В итоге остались у разбитого корыта, без перспектив, без денег, без игроков, хуже, чем при Барто.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mixseriys (13.08.2021)
Старый 13.08.2021 в 13:39 Цитата выделенного #49676
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Дальше нужно было убирать Кумана и хотя бы пытаться строить новый проект,

Так не нашлось денег, чтобы выплатить Куману компенсацию за разрыв контракта) Мы еще даже Лео 40 лямов оказались должны - недоплаченные бонусы за лояльность. Лео, который, если верить новостям, уже за счет продаж футболок и билетов и новых спонсорских контрактов окупил ПСЖ стоимость одного года своего контракта. Т.е. мы просто на ровном месте отдали ПСЖ лучшего игрока в мире и кучу денег, и при этом еще должны определенные долги ему выплатить.

Вот как так получается, что все вокруг в шоколаде, а мы в полной заднице?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021 в 13:52 Цитата выделенного #49677
Barsa&lokoFa
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
... если верить новостям, уже за счет продаж футболок и билетов и новых спонсорских контрактов окупил ПСЖ стоимость одного года своего контракта.

Не стоит верить всему, что пишут. Уже много где писалось, и много кто высказался и опроверг этот миф про футболки

Цитата:
Сообщение от Exius
Вот как так получается, что все вокруг в шоколаде, а мы в полной заднице?

По-английски это называется FOMO — fear of missing out, буквально «страх, что вы что-то упускаете». Это навязчивое ощущение, что вы живете куда менее полноценной жизнью, чем окружающие, ничего не успеваете, хотя могли бы, а все самое интересное происходит там, где вас нет (статья на медузе недавняя).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021 в 14:36 Цитата выделенного #49678
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barsa&lokoFa
По-английски это называется FOMO — fear of missing out, буквально «страх, что вы что-то упускаете». Это навязчивое ощущение, что вы живете куда менее полноценной жизнью, чем окружающие, ничего не успеваете, хотя могли бы, а все самое интересное происходит там, где вас нет (статья на медузе недавняя).

Ок, когда Реал получит Мбаппе, ПСЖ - Роналду, а мы так и не зарегистрируем никого из новичков, буду успокаивать себя, что это всего лишь психологический эффект, а так-то у нас все зашибись.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (13.08.2021)
Старый 13.08.2021 в 14:57 Цитата выделенного #49679
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я два месяца монитора Твиттер по несколько раз за сутки.

Слухи про Коута и Ливерпуль были в июне месяце. Умтмти на отрезк отказался Куда уходить. Последние предложения были от Бешикташ и Бенфики. Что делать с этим нигером?

Душить через прессу. Разве идет душка таких как они? Давление должно быть как минимум. Не угрозой сидеть на лавке, а тем что по судам затаскают, там вроде даже можно зацепиться за то что Самуэль не хотел лечиться по рекомендации мед персонала.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021 в 15:25 Цитата выделенного #49680
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Несколько источников сообщают, что Мемфиса и Эрика Гарсию завтра должны зарегистрировать, те они будут в обойме на матч с Сосьедадом. С Агуэро пока ждут.
Ну что ж, хоть какие хорошие новости, хотя я так и не понял, как им это удалось.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 17:54 (Часовой пояс GMT +4).