День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2022 в 14:26 Цитата выделенного #71
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,042
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Педри был продуктивнее во втором.

Что касается Феррана.

Ну приведи тогда нападающего, который двигается хуже, он у тебя с трудом один момент за матч рожать будет.


Если брать цифры на дистанции, у него нет проблем с реализацией. Он забил в прошлом сезоне 7 голов при 5 xG.

А вот такие матчи бывают у всех.

Ты ещё по Лео пройдись, который смазал пенальти в 2012 в матче против Челси.





На титулы без игры мне плевать, когда вы на руках носили Вальверде, который собирал чашки внутренние, я всегда был в оппозиции.
Ибо плевать мне на титулы, если нет игры.
Да нет вопросов к движению Ферана. Он двигается, прессингует и соображает на топовом уровне. Не зря Лучо на него ставку сделал.
Но один вопрос. Все двигаются эталоно, прессингуют шикарно но ни кто не забивает и результата нет. Разочарование будет ещё больше чем если бы игра была говно.
Например смазанный Лео пенальти в 2012 году для меня худший момент для Барселоны в 21 веке, а не выносы от Баварии, Ливерпуля или позор в этой ЛЧ.

Последний раз редактировалось AK1983, 18.02.2022 в 14:35.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022 в 14:32 Цитата выделенного #72
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,042
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,252 раз(а) в 759 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
чем быстрее Барса вылетит из 2 сортного турнира тем лучше. Чашку мы не выиграем 100%, денег насколько я помню только норм отсыпают за финал ЛЕ, где мы тоже 100% не окажемся. Остается сделать вывод что ЛЕ накуй не нужно. Концентрация на 4 месте ЛЛ - наше все. С такой убогой/нестабильной игрой нам не о чем больше надеяться.
Это глупости. Зачем нам вылетать? Очень хорошая возможность обкатать Хави своих пацанов против европейских клубов.

Если говорить про деньги то УЕФА платит не шибко много, но вот бонусы от спонсоров это другое дело. Ещё 10 лямов сверху от одного только Ракутена может хватануть за эту чашку есть память не подводит. Плюс бабло от Match Day. Камп Ноу вчера был заполнен на 75 тысяч. Вот тебе и ещё бабло.

Так же о Престиже не забывайте. После многих неудач Барселоне очень нужна чашка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022 в 14:38 Цитата выделенного #73
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,279
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Барсе Лига Европы приносит не очень много, но стадион приносит прилично, тк билеты стоят больше, чем на Примеру, а заполняемость больше, тк международные игры более интересны сейчас для болел.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022 в 15:52 Цитата выделенного #74
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 680
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Это глупости. Зачем нам вылетать?
потому что у нас банально нет игры, и за проведенные условные 6 матчей в ЛЕ она не появится. Нет какой то стабильности в составе, огромные проблемы в психологии в играх на вылет (особенно на чужом поле) и тд. И я не говорю что надо специально сливаться, я говорю что чем раньше мы вылетим тем более сконцентированной команда останется на ЛЛ. У меня например нет вообще сейчас уверенности что мы в 4ку войдем. Бетис с Севой хорошо смотрится, и будем мы с Симеоне на 4 строчку бодаться с сомнительным успехом. Ну бабла да, чуть потеряем, но если в ЛЧ не выйдем вот это уже будет катастрофа, поэтому считаю что нужно на этом сфокусироваться
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022 в 16:25 Цитата выделенного #75
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Не знаю как другим, но во вчерашней игре я увидел много плюсов:
1) Команда может активно прессинговать все 90 минут
2) Полузащита неплохо креативила и двигала мяч без Бускетса
3) Игра смотрелась более-менее целостно, не было контраста между 1-м и 2-м таймом, как это было ранее
4) Создали достаточно моментов, несмотря на то, что у нас полностью обновленная и не сыгранная линия атаки
5) Радует то, что Чави не зациклен на тотальном контроле и тики-таке, а готов в нужный момент применять тактическую гибкость для достижения результата
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022 в 16:41 Цитата выделенного #76
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,331
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Не знаю как другим, но во вчерашней игре я увидел много плюсов:
1) Команда может активно прессинговать все 90 минут
2) Полузащита неплохо креативила и двигала мяч без Бускетса
3) Игра смотрелась более-менее целостно, не было контраста между 1-м и 2-м таймом, как это было ранее
4) Создали достаточно моментов, несмотря на то, что у нас полностью обновленная и не сыгранная линия атаки
5) Радует то, что Чави не зациклен на тотальном контроле и тики-таке, а готов в нужный момент применять тактическую гибкость для достижения результата

Я лично ожидал некий шажочек вперед после Атлетико, где команда наберет темп, в итоге 2 ничьи ... Хотя ожидания это проблемы болел)
Online   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022 в 17:00 Цитата выделенного #77
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Мне в целом матч понравился. Ребята и на самом деле вышли побеждать. Я давненько не видел, чтобы соперника на его половине так сильно прессинговали...Могли выигрывать, чуть не повезло...
А Торрес может ещё раззабивается, как знать. Бензема когда-то тоже порол все моменты в Реале
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (18.02.2022), Mixseriys (18.02.2022)
Старый 18.02.2022 в 17:09 Цитата выделенного #78
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Не знаю как другим, но во вчерашней игре я увидел много плюсов:
1) Команда может активно прессинговать все 90 минут
2) Полузащита неплохо креативила и двигала мяч без Бускетса
3) Игра смотрелась более-менее целостно, не было контраста между 1-м и 2-м таймом, как это было ранее
4) Создали достаточно моментов, несмотря на то, что у нас полностью обновленная и не сыгранная линия атаки
5) Радует то, что Чави не зациклен на тотальном контроле и тики-таке, а готов в нужный момент применять тактическую гибкость для достижения результата
Пункт 5 вообще рассмешил)))Тактическая гибкость,для достижения результата,какой результат?Результата,как раз нет,упущены важнейшие 3 очка на своем поле,если бы не рефери,у мониторов ВАР,которые усмотрели,миллиметровое касание мяча по ногтю,то Барса матч- проиграла!Теперь имеем,игру на выезде,где с момента прихода Хави в команду,и до него,Барса сливала практически все матчи на выездах.Ну,а гибкость мышления,по крайней мере очень странное утверждение,когда Люк выходит на замену на 86',Дест на 81',а гол с пенальти забит на 59'.Хорошая тактическая гибкость,браво!))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022 в 17:43 Цитата выделенного #79
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,843
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Пункт 5 вообще рассмешил)))Тактическая гибкость,для достижения результата,какой результат?Результата,как раз нет,упущены важнейшие 3 очка на своем поле,если бы не рефери,у мониторов ВАР,которые усмотрели,миллиметровое касание мяча по ногтю,то Барса матч- проиграла!Теперь имеем,игру на выезде,где с момента прихода Хави в команду,и до него,Барса сливала практически все матчи на выездах.Ну,а гибкость мышления,по крайней мере очень странное утверждение,когда Люк выходит на замену на 86',Дест на 81',а гол с пенальти забит на 59'.Хорошая тактическая гибкость,браво!))

3 очка в плей офф?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2022 в 17:53 Цитата выделенного #80
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Пункт 5 вообще рассмешил)))Тактическая гибкость,для достижения результата,какой результат?Результата,как раз нет,упущены важнейшие 3 очка на своем поле,если бы не рефери,у мониторов ВАР,которые усмотрели,миллиметровое касание мяча по ногтю,то Барса матч- проиграла!Теперь имеем,игру на выезде,где с момента прихода Хави в команду,и до него,Барса сливала практически все матчи на выездах.Ну,а гибкость мышления,по крайней мере очень странное утверждение,когда Люк выходит на замену на 86',Дест на 81',а гол с пенальти забит на 59'.Хорошая тактическая гибкость,браво!))
Вообще то, имелось ввиду, что тренерский штаб готов структурно менять игру во время матча, отходя от стилистики и принципов барселонского футбола. Я не утверждал, что это пока работает, но попытки есть и может сработать в будущем, когда игра идет не по плану.
Чисто по игре игроки установку и задумку тренера исполнили, каков конечный результат - это уже вопрос индивидуального мастерства отдельных персонажей
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 17:30 (Часовой пояс GMT +4).