День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2008 в 19:30 Цитата выделенного #4511
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

#4 RootPeach, Ну наверное ты не знаешь но Месси уже заявлял что если САС решит дело в пользу Барсы он готов вернуться, но мне кажется что он не вернется, и не потому что он так хочет, а потому что Гвардиола уже говорил что он хочет чтобы Месси был доволен!!!

С одной стороны было бы хорошо если бы Месси остался со своей сборной, все таки нужно убедиться что Гвардиола строит команду не вокруг одного игрока, но с другой стороны это большой риск, ведь если мы не пройдем в групповой раунд то это скажется и на финансах клуба, насколько я помню Галлиани заявил что от того что Милан не будет участвовать в ЛЧ они потеряют примерно 20 миллионов!!!!!!!!!!!
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008 в 19:46 Цитата выделенного #4512
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

gaskar, Одно дело он готов вернуться, а другое, хочет он играть или нет...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008 в 19:48 Цитата выделенного #4513
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
С одной стороны было бы хорошо если бы Месси остался со своей сборной, все таки нужно убедиться что Гвардиола строит команду не вокруг одного игрока, но с другой стороны это большой риск, ведь если мы не пройдем в групповой раунд то это скажется и на финансах клуба, насколько я помню Галлиани заявил что от того что Милан не будет участвовать в ЛЧ они потеряют примерно 20 миллионов!!!!!!!!!!!
Ты серьезно думаешь что без Месси мы рискуем не пройти Вислу или Бейтар?
А вообще эта история уже порядком поднадоела, надо договориться с игроком и идти на компромиссы, а сейчас получается что мы фактически судимся с собственным ведущим футболистом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008 в 21:46 Цитата выделенного #4514
Maximilliano10
Аватар для Maximilliano10
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 296
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили: 188 раз(а) в 100 сообщениях
Деньги: 370$
 
По умолчанию

http://www.rian.ru/sport/20080806/150141493.html
Правильно Месси поступает
__________________



Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. © Greg House
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008 в 21:53 Цитата выделенного #4515
GhosT
Только Бог мне судья
El espectro de Cataluna
Аватар для GhosT
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 697 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 155482$
 
По умолчанию

Я считаю ,что Месси должен ехать на Олимпиаду Во-первых ведь такое событие проводится раз в 4 года и тем более если Месси сейчас не поедет на ОИ то больше не поедет ни когда ведь ему уже 20лет, а это крайний срок молодёжки.Во-вторых ну ,что разве Барса не справится с какимито убогими командами в ЛЧ без Месси.В-третьих если Лапорта отпустит Месси на ОИ то у Месси сложится мнение ,что его желание не безразлично руководству.В-четвёртых я болею за Аргентину и хотел бы в её составе увидеть моего любимого футболиста!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008 в 21:56 Цитата выделенного #4516
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximilliano10
http://www.rian.ru/sport/20080806/150141493.html
Правильно Месси поступает

Федерация футбола Аргентины еще пожалеет, что не пошла на компромисс с Барсой, хотя клуб предлагал найти консенсус в этом вопросе. Клуб платит ему з/п, клуб лечит его в случае травмы, клуб несет за него всякую ответственность, а сборная просто использует его услуги безвозмездно, надо что-то и отдавать взамен, товарисчи... А если он получит травму там, как вы запоете? Команда начала строить новый проект, и тут терять главную силу команды в атаке почти на месяц, а кто знает, в какой форме он приедет в расположение команды после Олимпиады, может быть он будет просто никакой после этого марафона...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Lil_Kuzja (07.08.2008)
Старый 06.08.2008 в 22:51 Цитата выделенного #4517
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
но с его мнением почему-то никто не считается.

Его желание было в том что он хочет идти в игры, но и знает что клубу он тоже нужен, и если суд решит дело в пользу Барсы, он готов вернуться, так что если его созвут назад это не будет против воли Месси!!!

ENRIQUE, Да вполне может быть, я ни в коим случае не уверен что мы пройдем, даже если будет Месси я тоже не буду уверен что мы пройдем, и дело только в одном, я никогдане говорю с уверенностью о будущем, я не могу гарантировать будущее, вот в этом дело.......
А с Месси шансов больше потому что как уже сказал Андре он лидер атаки.........
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008 в 23:39 Цитата выделенного #4518
LionHeart
Аватар для LionHeart
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 400$
 
По умолчанию

Думаю, раз не отпускают, то на это существуют определенные причины, иначе этой шумихи бы не было. Команда строится вокруг Лионеля, несмотря на его молодость. И Олимпиада это не повод покидать клуб. Месси профессионал и должен понимать, что интересы клуба сейчас превыше всего. Как правильно заметил Andre3000, травма или плохая форма после Олимпийских игр может негативно сказаться как на самом Месси, так и на команде в целом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Batyrlan (07.08.2008)
Старый 07.08.2008 в 00:28 Цитата выделенного #4519
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Лионель Месси будет играть на Олимпиаде несмотря на то, что Спортивный арбитражный суд (САС) удовлетворил иск "Барселоны" не отпускать футболиста на Игры-2008. Об этом заявил наставник сборной Аргентины Серхио Батиста, сообщает АР.

В среду САС признал правоту "Барселоны", "Вердера" и "Шальке", которые оспорили решение ФИФА о принудительном отпуске на олимпийский турнир своих футболистов (игроки не старше 23 лет). Клубы указывали на то обстоятельство, что Олимпиада не включена в официальный календарь соревнований ФИФА, и САС согласился с ними.

Тем не менее, 21-летний Месси, который сейчас готовится к Олимпиаде в составе национальной сборной, заявлен на первый матч против сборной Кот-д'Ивуара в числе стартовых 11 футболистов. По словам Батисты, звездный форвард не намерен подчиняться решению САС и возвращаться в "Барселону".

"Лионель выйдет на поле с первых минут завтра. И я надеюсь, что он будет в команде на протяжении всего турнира", - заявил наставник аргентинцев.

Он добавил, что Месси сам изъявил желание остаться в Китае, вместо того чтобы готовиться с "Барселоной" к матчам отборочного раунда Лиги чемпионов.

"Месси сказал нам, что хочет остаться в команде. Он спокоен и просит "Барселону" понять его позицию. Мы пока не говорили с ним, какую цену он может заплатить за то, что отказался вернуться в "Барселону", - сообщил Батиста.
верить или нет этому...но я не хочу чтобы Месси оставался в Китае...пусть лучше едет в Барселону обратно...
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008 в 01:32 Цитата выделенного #4520
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
ENRIQUE, Да вполне может быть, я ни в коим случае не уверен что мы пройдем, даже если будет Месси я тоже не буду уверен что мы пройдем, и дело только в одном, я никогдане говорю с уверенностью о будущем, я не могу гарантировать будущее, вот в этом дело.......
А с Месси шансов больше потому что как уже сказал Андре он лидер атаки.........
Мне кажется что с расстроенным от того, что ему не дали играть на Олимпиаде Месси наши шансы пройти в групповой раунд будут не больше, чем без него, просто в подобных матчах, где одна команда настолько сильнее другой помешать может только случайность, какие-нибудь форс-мажорные обстоятельства, ну мало ли что, такие дни случаются у любой команды, я надеюсь это не тот случай, но от присутствия или отсутствия одного единственного игрока это не как не зависит.
А тем временем Висла разошлась и выносит Бейтар 4:0 к 90-й минуте, думаю не ошибусь если скажу что играть в 3 раунде мы будем с поляками.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 0 , гостей - 27)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 16:46 (Часовой пояс GMT +4).