День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2018 в 22:57 Цитата выделенного #41
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Малкома для кого вообще брали?

Рак и Буся имхо до НГ дотянут, если особенно в сборные вызывать не будут, а потом просто лягут на поле.

Муравей вообще Видалю хоть какую-нить установку даёт перед выходом на поле? Такое впечатление, что его просто выпускают в центре поиграть и не более...

Пике - Кроун из покера!!!
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018 в 07:20 Цитата выделенного #42
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Малкома для кого вообще брали?

Рак и Буся имхо до НГ дотянут, если особенно в сборные вызывать не будут, а потом просто лягут на поле.

Муравей вообще Видалю хоть какую-нить установку даёт перед выходом на поле? Такое впечатление, что его просто выпускают в центре поиграть и не более...

Пике - Кроун из покера!!!

Я считаю, что Малкому нужно давать полноценный шанс именно со старта. Но пока очевидно, что Дембеле лучше Малкома. После игр сборных может и появится шанс, а сейчас все довольны дембелем, который забивает) Да и сам креативить пывается.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018 в 08:43 Цитата выделенного #43
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Они, Малком и Дембеле, очень молодые еще, ровесники например Аленьи. Их прогресс зависит от многих факторов. Но, играть на поле нужно обязательно.
Проблема ключевая в том, что базовая схема сейчас больше подходит для разборок с нижней частью команд по рангу. Так как даже бежавшая в первом тайме Уэска нашу среднюю линию просто не замечала. Оно и понятно, как можно заметить, если в ней всего два(!) футболиста.
Есть ли возможность играть Олимпиакосу в другую схему? Есть! Но, ее нужно наигрывать. Ведь взаимодействие не придет исключительно на тренировках. И тут жертвой падет Дембеле, не говоря уже о Малкоме. В три чистых хава Барса не играет из-за того, что не пришел летом чистый топ. Погба или Рабьо пока только в планах.
Рафинья у нас единственный вариант на номинальную замену Месси. Ему дадут минуты на плотных отрезках.
С Юстасом я обсудил возможные изменения по позициям зимой.
Он говорит, что есть такие слухи, что Барса будет докупаться в полную возможность, то бишь на 3 игрока. Сейчас идут переговоры по переподписанию Мунира, улучшению Бускетса. Возможно, что докинут Ракитичу. К концу года снова обсудят список на выход продажа - аренда: Вермален, Сампер, Денис, Аленья, Рафинья. Пока вне всех вопросов 18 игроков на сезон. Только очень не ясно как пойдет дело с Муниром. Он хочет играть, а это очевидно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018 в 08:55 Цитата выделенного #44
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Я считаю, что Малкому нужно давать полноценный шанс именно со старта. Но пока очевидно, что Дембеле лучше Малкома. После игр сборных может и появится шанс, а сейчас все довольны дембелем, который забивает) Да и сам креативить пывается.
По-моему сейчас вообще не очевидно : один постоянно играет и засирает кучу моментов (в т. ч. и обыгрышей 1 в 1), другой - сидит на банке...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018 в 09:41 Цитата выделенного #45
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Только очень не ясно как пойдет дело с Муниром

А кто мешал вчера выпустить Мунира? Я ещё понимаю, что Малком сидит, так как надо наладить взаимодействие Дембеле, Су, Месси.

Но Су, играет уже давно, в таких играх его обязательно надо ротировать. А то вдруг травма, выйдет Мунир, и мы все заплюёмся от его игры(( Так как человек вообще не играет.
По смене Альбы тоже непонятки. О сменщике Миранде походу, на этот сезон можно вообще забыть. Так как того тоже в Барсе Б некем менять.
Ладно хоть Альбу со сборной прокатили.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018 в 10:44 Цитата выделенного #46
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

В сборной есть Гайа и Алонсо, - второй уж точно не хуже Альбы будет. Лучше бы уж и Буся и Рак с Альбой закончили карьеры в сборных и спокойно играли за клуб. За такое можно и накинуть миллион каждому))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018 в 11:04 Цитата выделенного #47
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вместо Альбы, вдруг чего, рассматривается вариант игры в 3 защитника, или перевод налево СР.
Клуб активно думает над возвращением обоих латералей кантеранос: Бельерина и Гримальдо на которого у нас 15 процентов прав. По крайней мере клуб готов им подзабыть говенцо, если они повлияют на цену. Гримальдо может играть и левого хава и договорился о последнем сезоне в Бенфике, после причудливой выходки Де Лаурентиса никого в Наполи не покупать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018 в 12:02 Цитата выделенного #48
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
По-моему сейчас вообще не очевидно : один постоянно играет и засирает кучу моментов (в т. ч. и обыгрышей 1 в 1), другой - сидит на банке...

Вчера в перекладину ударил и забил гол 1х1. Исправляется.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018 в 12:25 Цитата выделенного #49
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Все три левоногих цз могут заменить Альбу на фланге, и думаю точно не сыграют хуже Диня. А тот же Умтити очень даже успешно играл левого латераля в Лионе, это в Барсе на постоянку прицепили в центр.

Ленгле тоже резкий чувак с хорошим пасом/кроссом. Так что покупать абы кого чтобы потом голову ломать куда сплавить - нафик надо. Тем более по контракту в следующем году обьязаны Миранду поднимать в основную команду.

Дембеле тоже нет смысла по инерции гнобить. Чувак подает все угловые, и это при наличии таких чуваков как Месси, Коут и Ракитич. А это как бы говорит о чем то. Дембеле, имхо, подает сейчас больше кроссов/навесов чем любой другой в команде. И "конфеты" проходят эпизодически, как вчера на Пике (который удачно конфету похерил). На таких угловых/кросах Кроос себе сделал карьеру одного из лучших ассистентов, а Рамос карьеру голеадора.

Последний раз редактировалось NDA, 03.09.2018 в 12:31.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018 в 15:44 Цитата выделенного #50
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Вообще, конечно, трудно судить об игре команды в таких матчах. С одной стороны выиграли 8-2! С другой - пропустили все, что могли пропустить в этом матче. С одной стороны- тотальный контроль и удачные взаимодействия. С другой - пассивность и опрометчивость Уэски. В этом плане жребий ЛЧ я считаю максимально хорошим для нас. Ибо времени для раскачки не будет и уже зимой будет виден наш уровень. Тоттенхэм я вообще считаю максимально неудобной для нас командой: быстрая контратакующая голодная до побед команда, которая может закрыться, выждать. Для нас это будет настоящая проверка.

Последний раз редактировалось Stassi, 03.09.2018 в 15:49.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:51 (Часовой пояс GMT +4).