День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2019 в 00:13 Цитата выделенного #561
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Забавно читать, как на БМ защищают Вальверде(Заур, Кратос). Он виноват по умолчанию, и он виноват в конкретной ситуации.

А в четвертом голе никто даже и не пошел пасти угловой, как обычно закрывая их с девяти метров. Никто за эту функцию не отвечает в команде? Тренер не отрабатывал?

Иньеста говорит в перерыве, что мы обосремся, если тренер ничего не поменяет, Видаль год спустя говорит то же самое.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CornerTrenta (11.05.2019)
Старый 11.05.2019 в 00:20 Цитата выделенного #562
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Во - первых, почему удалили мой пост, в котором я раскрываю сущность нынешней БМ?
Цитата:
Сообщение от M3ls
Во - первых, зачем было уходить с БМ? Чтоб уйти на Барса.ру ? Это гениально, Демон.
Ты название темы читал? Кому какое дело до того, как там ведут себя модераторы? А если надо, то любой может зайти и почитать. У нас и так все суперлояльно, но надо меру тоже знать. Это интересно только тебе и твоим приятелям, остальные, которые надеются почитать о матче, не понимают зачем им вывалили эту информацию. Советую обменяться контактами и обсудить все вопросы в приватном режиме, чтобы точно ничего не пропустить.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
CornerTrenta (11.05.2019), Mix (13.05.2019), Scarrt (11.05.2019), Shamil 11 (11.05.2019)
Старый 11.05.2019 в 02:52 Цитата выделенного #563
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Соперник просто страх потерял. В Ла Лиге еще раньше чем в ЛЧ, если разные низовики начинают Барсу припирать к воротам на Камп Ноу, то это чет «не алё».
Да её всегда, во все временные отрезки, тот или иной середняк припирал к воротам, причём и в топовом кройфовском составе и далее.
Цитата:
Сообщение от NDA
При Лучо было распиаренное МСН, и соперник никогда большими силами не ломился вперед, так как всегда смотрели с оглядкой на МСН - побегут и порвут. Был страх. Исторически, Барса себе очень опасную репутацию создала, и соперник частенько забывал выходить на поле. Это уже половина победы.
Тогда Неймар играл на подьёме и представлял серьёзную угрозу, в купе с ним и Суарез смотрелся лучше. Да и сам по себе был он тогда лучше. Сейчас то время прошло, три это не восстановишь.
Цитата:
Сообщение от NDA
Сейчас не идет речь о трофеях, сейчас идет речь о восстановлении репутации. Можно с трофеями и подождать, но репутацию надо вернуть. А это добивается мощной командной игрой. А потом сразу и трофеи пойдут как следствие.
Между строк речь всегда идёт о трофеях. Тебе будет достаточно даже одного сезона зеротитули, чтобы начать сотрясать воздух гневом. Просто привыкаешь к тому что Барселона уже лет 15 подряд почти каждый сезон хоть что-то выигрывает. Так было не всегда, мягко говоря. Хотя совсем в недавнем прошлом возьми, те же последние сезоны Кройфа - топовый состав, футбол стилевой что на ни есть, но что-то восхищений приверженности стилю по результатам тех сезонов не видно вовсе. До такой степени, что распрощались с Кройфом со скандалом, вот и весь финал. Или начиная с 1999 года, наша топовая пятилетка, такаяже же собственно говоря приверженность стилю, никакой прагматики и т.д., и что-то ну его на фиг такие расклады. Это было ещё хуже чем мем. Тогда нас вообще не было в топах, было что-то типа Атлетико Мадрид.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CornerTrenta (11.05.2019)
Старый 11.05.2019 в 03:16 Цитата выделенного #564
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Но вот то самое "хотелось блевать" в виде давления воды на плотину под названием "Есть Результат", прорвалось как только Барса была позорно деклассирована на Энфилде.
Да есть такое, с этим не поспоришь. На фоне всего именно эти два укола оказались весьма болезненными. В связи с этим, я лично думаю что есть необходимость в поиске тренера, который сможет поставить более подходящую для нас игру, но при поиске такового в голове также нужно держать тот вариант, что с этим становлением игры мы вообще можем впасть в прострацию на пару сезонов - этого не хочется точно также, как и получать уколы в плэй-офф ЛЧ. Тогда нужно искать для поиска такой вариант, который сможет перестроить относительно безболезненно.
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
RIVALDO, я с тобой согласен. Однако, оцени такую мысль:
При Гварди, когда мы сливались в ЛЧ или вообще в любом другом матче, было обидно и досадно еще оттого, что в голове всегда была мысль "Просто нефарт. Сыграй мы еще 2-3 раза с ними и все матчи бы выйграли". Любая победа над Барсой приравнивалась к чуду.
Сейчас такие чувства есть после поражений?
Нет, сейчас нет такого. Сейчас вообще какая-то дичь, а не чувства. Просто непонятно как в принципе так можно сыграть, от того очень обидно. Безусловно просадка в эмоциональном плане очень сильна. Похожая ситуация была разве что с Баварией, когда те два матча подряд нас поимели с лихвой.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CornerTrenta (11.05.2019)
Старый 11.05.2019 в 14:14 Цитата выделенного #565
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Так всегда эмоционально, категорично и эгоцентрично. Не поверю, если ты скажешь, что тебе больше 17. Для тебя это все большая игра в аналитику, в которую ты постоянно хочешь кого-нибудь вовлечь и победить.
Для большинства форумчан что тут, что на соседнем ресурсе это просто хобби на выходные. Отвлечься от работы, поболеть, пообсуждать чутка и снова в реальную жизнь. Немудрёно, что ты раздражаешь людей своей «правдой», особенно учитывая, что мы какие-то онлайн болельщики из стран СНГ и АБСОЛЮТНО ничего не решаем, да и судить можем только по-любительски и совершенно поверхностно.

«Я говорил», «я предупреждал», «переобулись», «повозил мордой»... Зачем ты с кем-то соревнуешься? Каждый имеет право на своё мнение, видение и интерпретацию ВСЕГО НА СВЕТЕ, не говоря уже о профессиональном футболе, когда ВСЕ мы здесь просто очередные болельщики и зрители?

Ну допустим считает кто-то Коутинью лучшей покупкой за всю историю клуба, что дальше? Кто-то скажет, что Ромарио самый переоцененный нападающий в истории, кто-то, что у нас сейчас все плохо, кто-то, что все хорошо. Что, собственно, дальше?
От присутствия на форуме человека, который пытается анализировать игру, форум только выиграет. И не важно, получается это у него или нет. Важно то, что человек включает голову и постах можно увидеть мысль, а не экскременты в виде написаных букв. Соглашаться или нет, вступать в дискуссию или нет - дело каждого. Не хочешь - не реагируй.
Поверь, "пообсуждать чутка" - это явно не про всех, кто участвует в жизни форума.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CornerTrenta (11.05.2019)
Старый 11.05.2019 в 14:34 Цитата выделенного #566
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
От присутствия на форуме человека, который пытается анализировать игру, форум только выиграет. И не важно, получается это у него или нет. Важно то, что человек включает голову и постах можно увидеть мысль, а не экскременты в виде написаных букв. Соглашаться или нет, вступать в дискуссию или нет - дело каждого. Не хочешь - не реагируй.
Поверь, "пообсуждать чутка" - это явно не про всех, кто участвует в жизни форума.

Какое из слов "категорично" и "эгоцентрично" ты не понял?
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (11.05.2019), CornerTrenta (11.05.2019)
Старый 11.05.2019 в 15:15 Цитата выделенного #567
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Какое из слов "категорично" и "эгоцентрично" ты не понял?
Какое из предложений "Соглашаться или нет, вступать в дискуссию или нет - дело каждого. Не хочешь - не реагируй." не понял ты?
Более того, определение "категорично" и "эгоцентрично" это опять таки личная субьективная, категоричная и эгоцентричная оценка. Я , например, так не считаю. Правил форума человек не нарушает. Поэтому не устраивайте здесь цензуру.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
CornerTrenta (11.05.2019)
Старый 11.05.2019 в 16:24 Цитата выделенного #568
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Al Capone, если устроить здесь цензуру, первое, что ты сделаешь - улетишь в бан за то, как ты общался тут давеча)

Посмотри, как выражает свои мысли Сергей и как Мэлс. Если ты не видишь разницу, то я умываю руки.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (11.05.2019), CornerTrenta (11.05.2019)
Старый 11.05.2019 в 16:57 Цитата выделенного #569
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Al Capone, если устроить здесь цензуру, первое, что ты сделаешь - улетишь в бан за то, как ты общался тут давеча)

Посмотри, как выражает свои мысли Сергей и как Мэлс. Если ты не видишь разницу, то я умываю руки.

Загугли слово "цензура" если не понимаешь его значения. Цензура означает недопустимое содержание в приемлемой форме. А применимо к товарищу Ветерану была неприемлемая форма в виде оскорбления, что совершенно справедливо в его случае. Максимум, что я написал ему: "Что ты несешь?" на совершенно бредовую дезинформацию в его посте, в ответ получил мат. Поэтому моя реакция была соответствующая. Меня можно забанить за нарушения правил форума, но цензурирование явно здесь ни при чем.
И да, я вижу разницу между тем, как выражает свои мысли Сергей и Мэлс. Это разные, оба уважаемые мной люди. У них разная подача материала, разный взгляд, разные выводы, у обоих есть своя степень нетерпимости к противоположному мнению. Но обоих читать интересно, не важно, согласен я с написанным или нет. И что дальше?
В конце концов, почему можно обрушиваться с критикой на человека, с выводами которого ты не согласен, и оставлять без внимания откровенный дебилизм других? Тот же Алекс73, хочет писать про "инсайд" чуть ли не из раздевалки команды - пусть пишет себе на здоровье. Я раз попробовал с ним подискутировать насчет целесообразности покупки Погба - он не ответил, ну ладно, нет так нет. Какие проблемы? Почему лично у меня нет никаких конфликтов с Мэлсом, Алексом или Сергеем?

Последний раз редактировалось Al Capone, 11.05.2019 в 17:11.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
CornerTrenta (11.05.2019), divinum (11.05.2019)
Старый 11.05.2019 в 21:54 Цитата выделенного #570
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
у обоих есть своя степень нетерпимости к противоположному мнению.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 13:21 (Часовой пояс GMT +4).