День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2021 в 10:11 Цитата выделенного #61
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Когда то,великого Г.Мюллера,спросили,какой он считает самый красивый свой гол,он ответил:"мне все равно,лишь бы мяч пересёк линию ворот!". К чему это,Фати не будет Неймаром или Месси по дриблингу,у него этого нет качества,а вот вовремя оказывается в нужном месте и поражать ворота,это Да.И с КР7,я бы его не сравнивал, в силу что Кристиано,просто помешан на своей физухе и внешности.Фати может забивать как те же Анри и Это,которые согласитесь забили не мало за Барсу.

Последний раз редактировалось xoiiiemin, 27.09.2021 в 10:19.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 11:00 Цитата выделенного #62
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
я был на Камп ноу на первом матче Неймара за Барсу( супер кубок Испании с матрасами),и могу тебе сказать впечатление от его игры были просто кошмарные, парень падал через каждые 3 мин от любого дуновения ветерка, и, натыкаясь на защитников отлетал как от кирпичной стены.Все ждали его выступления и смотрели только на него,футболки в магазине стоили дороже чем футболки Месси, но разочарование по игре было очень сильным. Фати в данный момент смотрится гораздо круче,уж поверь. Просто ты сравниваешь Фати и Немара,который был уже позже и сейчас, посмотрим каким будет Фати,многое может измениться(лишь бы не травмы) и я бы так уж не торопился записывать его во вселенские звёзды,время покажет. Но радует то, что есть надежда-а это в нынешней ситуации дорогого стоит.
Будет замечательно если мы в живую будем наблюдать за прогрессом и становлением Фати как топ-игрока. Я только "ЗА", всемя тремя руками) Да Фати повезло, он сразу оказался в нужное время и в нужном месте (Ла-Масии), он играет без адаптации так сказать, у себя дома. А Неймару понадобилась большая адаптация, т.к. у него сменилось практически все. Поэтому сравнивать раннего Нея и Фати тоже не корректно. Да и нужно ли их сравнивать?) у каждого свой путь. Фати конечно прямо сейчас, откровенно говоря, просто нонейм с большими авансами, играющий в подсдувшемся топ-клубе и подсдувшейся Лалиге. Но что то мне подсказывает, что у ФАти хватит ума и человеческих качеств, чтобы дальше активно работать и прогрессировать. То как он после забитого гола побежал благодарить своего тренера, это лишь одно из подтверждений. При наличии определенного таланта (у Фати он явно есть), трудолюбия и упорства, а также нахождения в правильном месте и время может вполне топовый и медийный нападающий получится. Сейчас главное играть и играть, без травм..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 11:06 Цитата выделенного #63
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я так же помню первую игру Нея,если не ошибаюсь он весил 65 кг,поэтому отлетал от любого порыва ветра))
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (27.09.2021)
Старый 27.09.2021 в 11:08 Цитата выделенного #64
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ктото писал про то что 10-й номер давить будет. В той ситуации 90% напов ... да Даже Месси 50/50 отдали бы пас на Пуча. А он на расслабоне раскачал защитника всего 2мя шагами и пробил как ему удобно. Не верю что это везение, парень чувствует гол. Дай Бог здоровья, уж очень боюсь за это колено...

Ну насчет Араухо и Фати, очень сильно смотрелось. Тоже считаю Араухо защитником на долгие годы)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 11:19 Цитата выделенного #65
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoiiiemin
Я так же помню первую игру Нея,если не ошибаюсь он весил 65 кг,поэтому отлетал от любого порыва ветра))

Сейчас вес Неймара, в зависимости от формы, колеблется от 64 до 68 кг. И что-то он перестал отлетать, может дело не в весе?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 11:46 Цитата выделенного #66
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я не знаю точно в чем там дело,но очень хорошо помню первый его сезон в Барсе,и не охота рыть инет,но все в тренерском штабе того часа,говорили,что ему надо набрать 5-7 кг веса.Там даже визуально заметно насколько он сейчас выглядит заматеревшим и набравшим вес.Ты его лицо худое с петушиным гребнем вспомни,и как его прозвали болелы.Там и по весу и по поведению и по всему видео,что был зелёным пацаном с крашеными перьями и не более того,да была хорошая скорость,но обходя на скорости противников,он отлетал на 5-10 м и катился по газону как лист от ветра.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 12:30 Цитата выделенного #67
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Я тут подумал, а Дембеле неплохо бы зашел справа, если Депай по центру будет. Получается правый фланг будет нагружен Фати Альба Депай. Слева же кучааа пространства.

Хороший тайминг поймал как обычно для удара. Очень боязно было когда на нем фолили.
У тебя какой то каламбур. Справа нагружен Альбой? Слева пустота?

Что то ты не то написал)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 12:48 Цитата выделенного #68
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,670
Сказал(а) спасибо: 5,020
Поблагодарили: 2,853 раз(а) в 1,289 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Когда-то играл в Интере такой довольно здоровенный правый латераль Майкон. Видимо, это был матч Лиги Чемпионов и мне очень запомнился один момент, когда Майкон от столкновения с Месси отлетел, словно наткнувшись на стенку. Помню, комментатор тогда тоже офигел
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 14:15 Цитата выделенного #69
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Когда-то играл в Интере такой довольно здоровенный правый латераль Майкон. Видимо, это был матч Лиги Чемпионов и мне очень запомнился один момент, когда Майкон от столкновения с Месси отлетел, словно наткнувшись на стенку. Помню, комментатор тогда тоже офигел

У Месси, как и у Марадоны, короткие ноги и более низкий центр тяжести, чем у большинства игроков, что позволяет ему лучше сохранять равновесие. Плюс он достаточно жилистый и очень хорошо умеет играть корпусом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Месси(я) (27.09.2021)
Старый 27.09.2021 в 14:55 Цитата выделенного #70
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,651
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 464 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ruud Gullit: 'Barcelona without Frenkie is a faster team. Are they better? No, but they're faster, Frankie needs to raise his level'


)))

Фрэнки не "любит" играть в одно касание, плюс часто предпочитает тащить мяч на рывке, а круглый то всё равно быстрее любого игрока.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 23:23 (Часовой пояс GMT +4).