День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Европы - 2008
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выйдет в финал?
Россия 26 63.41%
Испания 15 36.59%
Голосовавшие: 41. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2008 в 14:30 Цитата выделенного #41
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

млин...как бесят все эти гаврики и их выражения.
"Нет не знаю, кто такой Аршавин" или "Что в России есть Футбол"???
кста, все кто так говорил, были биты Шавой!
Испанцы будут не исключением.
млин... а если будет(тьфу-тьфу, не дай Бог) война, вы за Испанию пойдете воевать?!
__________________

44, 84, 99, 07,08 ...It not the end

ЗЫ: "Выше Зенита, только Бог!"
Offline  
Старый 25.06.2008 в 16:16 Цитата выделенного #42
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

никто почему то и не комментит поступок Зырянова...вот он спорт. Вот он хороший игрок. Вы не довольны его поступоком, а признавать не хотите. Вот типа они же выиграли им все можно...ужас...
Профессионалы я думал, так не делают...
Offline  
Старый 25.06.2008 в 16:30 Цитата выделенного #43
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
никто почему то и не комментит поступок Зырянова...вот он спорт. Вот он хороший игрок. Вы не довольны его поступоком, а признавать не хотите. Вот типа они же выиграли им все можно...ужас...
Профессионалы я думал, так не делают...
А что тут коментировать, ну расслабился человек, перенапрягся, ты выйди поиграй с Голландией в 1/4, так ты там от перенапряжения не только закуришь, но и запьёшь. Конечно нельзя было так делать, но надеюсь Гус об этом не узнает, а то устроят Зырянову. Но надеюсь это не повлеяет на его выход на поле в 1/2.
Offline  
Старый 25.06.2008 в 17:57 Цитата выделенного #44
Кирюха 9
Аватар для Кирюха 9
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 229
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 15600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
никто почему то и не комментит поступок Зырянова...вот он спорт. Вот он хороший игрок. Вы не довольны его поступоком, а признавать не хотите. Вот типа они же выиграли им все можно...ужас...
Профессионалы я думал, так не делают...
помойму то что Зрянов и футболисты делают за предолом поля не ваше дело!
вам нужен результат на поле, он есть!

он же не дорогу там нюхал, а сигу скурил, у нас пол чемпионата курит и что???

Последний раз редактировалось Кирюха 9, 25.06.2008 в 18:01.
Offline  
Старый 25.06.2008 в 18:44 Цитата выделенного #45
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Ликуйте, ребята,ваша сборная завтра выдет в финал,даже скажу больше,они выиграют Евро! я не знаю как,почему,может и с помощью кого - вообщем всё это только мое мнение,но НЕ МОЖЕТ В ЗДРАВОМ УМЕ СБОРНАЯ ГОЛЛАНДИИ ПРОИГРАТЬ РУССКИМ! с Италией и Францией они выкладывались полностью,играли потрясающе технично и быстро,а тут раз,и встали... недооценка? в четвертьфинале это врятли,ну а тогда что? деньги? я просто не слышал,что на чемпионате Европы когда то были финансовые скандалы,так сказать,может кто слышал?Европу нельзя купить,это факт! Но никаких объяснений у меня больше нет,как ни крути. Каждый из голландцев на голову выше классом любого русского, и как с таким классом можно было проиграть? Так и с Испанцами будет,это я вам 100% говорю,ставки на победу русских в финале уже со всех сторон льются рекой,в том числе и из Испании. Кто то уже видать заранее знает больше,чем все мы! Но вы не заслужили,это мое мнение! Не заслужили,но все таки победите! что касается Испании,то я всё равно доволен тем,что они вышли в полуфинал,я всегда буду за них болеть,но дальше,увы,они не пройдут! У Испании потрясающая игра,потрясающе техничные футболисты, звезды!! ВИЛЬЯ,ИНЬЕСТА,ТОРРЕС,ХАВИ,ФАБРЕГАС - но что они могут противопоставить 'великой' сборной России?? вот вот. Так что радуйтесь,болелы сборной России,этот Евро ваш! на очереди чемпионат мира,посмотрим,чего вы добьетесь там. P.S. Тоже вот решил навариться и поставил 2500 на победу России на Евро,а что ещё делать? Расстраиваться из-за того,что Испанцы не прошли? - с деньгами хоть веселее будет расстраиваться
Offline  
Сказал(а) спасибо:
bc.kazakh.kz (25.06.2008)
Старый 25.06.2008 в 18:51 Цитата выделенного #46
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

bc.kazakh.kz, вот посмотрим на его игру, а потом будем делать выводы типа ругать/не ругать. если он профессионал, то он либо не поступал бы так, либо на него это не повлияет. Так что пока рано судить. И осуждать тем более.
А все таки что такого он натворил? Ну покурил малек - что из того...

Chek, ты конечно извини, но пишешь тут такую ахинею, что читать противно. Нечего написать, так лучше вообще молчи. Не обижайся только на всякий случай

Последний раз редактировалось Starsdeath, 25.06.2008 в 19:00.
Offline  
Старый 25.06.2008 в 18:55 Цитата выделенного #47
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Пиздец))) Сборная России незаслуженно выиграет ЕВРО08 говорит нам Чек) А, млять, сборная Швеции и Ибрагимович более заслуживают это, чем наша сборная))) Я херею с этого человека, честно слово =) Пора открыть глаза и начать просыпаться Хотя это же Чек, лучший в мире футболист, лучший в мире тренер, лучший в мире эксперт футбола, и вообще самый лучший человек на Свете
__________________
Offline  
Старый 25.06.2008 в 19:00 Цитата выделенного #48
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Chek, и еще добавлю к твоим словам:
"Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев предсказал победу национальной команде на чемпионате Европы.

- Я не сомневаюсь в победе нашей команды, - признался Леонид Васильевич. - Я просто уверен, что они будут в финале чемпионата Евро-2008. Также могу сказать, что наших соперников по полуфиналу - сборную Испании - мы однозначно обыграем. Даже скажу, с каким счетом, - 2:1! Ребята проявили себя с отличной стороны, показали свой командный дух. Так что им все по силам.".
Источник life.ru
и вот это:
"Министр спорта России Виталий Мутко заявил LIFE.RU, что национальная команда обязательно будет играть в финале Евро."

Не удивлюсь, если это сбудется И не буду считать это просто случайностью.

P.S. Я в принципе не отрицаю что Россия играет хорошо, но ИМХО они играют хорошо, потому что соперники играют из рук вон плохо. Не просто плохо а вообще..даже незнаю как это сказать...
Безусловно, Аршавин, Жирков и многие другие футболисты хорошы, техничны. Но вот третий гол Шавы в ворота Эдвина какой-то странный. Защитники Голландии тупо смотрели как он прорывается и бьет по воротам...А вратарь такого класса как Саар всегда должен закрывать "дырку" между ног Ну что ж, если вы победите, то поздравляю вас.
P.P.S. Эндрю Дженнингс «ФОЛ! Тайный мир ФИФА». Советую вам это почитать, и после этого, если Россия победит на Евро, никто этому не удивится.
Блин и если серьзено, вот удивил парень который написал вот это, видимо еще до матча Россия-Голландия.

Последний раз редактировалось exsistentia, 25.06.2008 в 19:14.
Offline  
Старый 25.06.2008 в 19:19 Цитата выделенного #49
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Мля, ребят, херею с вас. Конечно! Все куплено! А как вы сразу не догадались перед началом Чемпионата Европы? Ясен пень, что они все знают, и в открытую говорят, а что тут такого? Подумаешь!?! И соперники специально против сборной России играют плохо, ведь договорились же что она выиграет этот Чемпионат Европы.

Цитата:
Сообщение от bc.kazakh.kz
Но вот третий гол Шавы в ворота Эдвина какой-то странный. Защитники Голландии тупо смотрели как он прорывается и бьет по воротам...А вратарь такого класса как Саар всегда должен закрывать "дырку" между ног

Конечно странный, а там если приглядеться, то все голы нашей сборной были запланированы. Все матчи были разыграны еще до его начала, на закрытых тренировках они прогоняли полностью сценарий матча, ага. А ты видел как Анюков аут скинул? Как открылся Аршавин? Как он "зацепил" защитника? Со скольких метров был нанесен удар по воротам Ван Дер Саара? То, что там еще плюс ко всему был рикошет, и иди, попробуй, среагируй - удар с четырех метров + рикошет.

Йопт, ребята, ну честное слово, такую ахинею нести... Маразматики чтоле? Греция тоже купила, кстати, прошлый чемпионат, и Италия Чемпионат Мира в 2006, и вообще все куплено, и вы тоже
Offline  
Сказали спасибо (3):
Djek (25.06.2008), Papashkin (25.06.2008), tolkoBarcelona (25.06.2008)
Старый 25.06.2008 в 19:36 Цитата выделенного #50
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Mix найди хоть в одном моем сообщение слова о том,что всё куплено? Читай уж посты получше,я же четко все написал! Просто я те ещё раз скажу,что ваша сборная выиграет Евро,но за счет чего никак не могу понять,но точно не за счет своей игры! Есть только одно бредовое объяснение - типа все сборные очень сильно недооценивают сборную России и думают,что они её пешком обыграют! Поэтому то и играеют против неё так хреново. только так если
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:08 (Часовой пояс GMT +4).