День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2021 в 22:15 Цитата выделенного #51
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Адейеми, Сака, Мурсиала))
совершенно средние игроки,просто работяги на поле,и зачем нам это?
возможно конечно я ошибаюсь,но Фати талант уровня Этоо,и сравнивать его с этими игроками как то даже стыдно
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021 в 22:15 Цитата выделенного #52
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Ну, например, каждый из них превосходит Фати в скорости, в дриблинге, плюс они более универсальные игроки.

Фати, конечно, пока дико оверперфомит по голам, в скором времени это закончится.
А может Фати это такая наша версия КР ? Просто чел с охеренным голевым чутьем, никто не говорил что Фати будет как Лео из глубины начинать, будет просто эффективно на острие работать и все, этого будет супер достаточно при выстроенной игры в ПЗ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021 в 22:35 Цитата выделенного #53
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
возможно конечно я ошибаюсь,но Фати талант уровня Этоо
Думаю ошибаешься - Фати талант уровня выше ЭтоО
Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Просто чел с охеренным голевым чутьем, никто не говорил что Фати будет как Лео из глубины начинать, будет просто эффективно на острие работать и все, этого будет супер достаточно при выстроенной игры в ПЗ
Дриблинг на уровне Нея, с голевым чутьём и реализацией намного лучше чем у Нея - по-моему более чем достаточно, чтобы быть топ-топом
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021 в 23:17 Цитата выделенного #54
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Еще б кто-нибудь квалифицированно сказал бы, какой реально эффект от этой травмы будет - сколько он теперь сможет на топ уровне играть, насколько сможет свой потенциал раскрыть, насколько травматичным теперь будет его колено... В сети слухов много, но никто, я так понимаю, не знает подробностей его травмы и лечения.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021 в 23:34 Цитата выделенного #55
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сколько он сможет играть зависит не только от организма Фати,но и от дуболомов соперниках,очень опасаюсь,что щадить его они не будут.Парень конечно талантлив,с хорошим чувством гола,это редкий дар,многие даже топ напы,его лишены.К примеру тот же Гризман,этот талант не имеет,а вот тот же Суарес,или КР7 имеют его,имеет его разумеется и Месси.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 00:11 Цитата выделенного #56
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я тут подумал, а Дембеле неплохо бы зашел справа, если Депай по центру будет. Получается правый фланг будет нагружен Фати Альба Депай. Слева же кучааа пространства.

Хороший тайминг поймал как обычно для удара. Очень боязно было когда на нем фолили.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 01:09 Цитата выделенного #57
ashqelo
Аватар для ashqelo
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 118
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили: 57 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну вот же товарищи, что и требовалось доказать. Голландский физрук удалился- команда ожила, забегала, тики така какая то забытая вернулась
Ааа.. а что это за ребята в желтенькой форме, как с бодуна приехали еле булки передвигали, двух пасов подряд не могли точных отдать.
К сожалению оочень рано пить шампанское. Сегодняшние лягушки скорее исключение из правил и до становления стабильной команды еще далеко.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 01:18 Цитата выделенного #58
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Еще б кто-нибудь квалифицированно сказал бы, какой реально эффект от этой травмы будет - сколько он теперь сможет на топ уровне играть, насколько сможет свой потенциал раскрыть, насколько травматичным теперь будет его колено... В сети слухов много, но никто, я так понимаю, не знает подробностей его травмы и лечения.
думаю никто точную информацию в сеть не даст,по многим ,в том числе коммерческим причинам.Разве что какие то утечки от врачей,и то вряд ли им можно будет верить полностью.Ну представь как должна выглядеть оф.информация,если (тьфу тьфу тьфу) травма рецидивна: Фати типа полностью восстановился,но может в любой момент сломаться? или через три года закончит?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 09:38 Цитата выделенного #59
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Дриблинг на уровне Нея, с голевым чутьём и реализацией намного лучше чем у Нея - по-моему более чем достаточно, чтобы быть топ-топом
Ну дриблинг на уровне Нея ты конечно загнул, бразил все же по скилухе второй после Лео, а это сам понмиаешь, уровень- космос. Фати пока это юнит который просто берет и забивает, в очевидных и не очевидных ситуациях. Мне больше всего тут аналогия с КР вспоминается. Дай бог конечно чтоб с травмами все прошло, и Фати отыграл хотя бы полноценно сезон, по дистанции, вот тогда (в конце года) можно уже предметнее говорить за сколько мы его будем продавать
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021 в 10:05 Цитата выделенного #60
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Ну дриблинг на уровне Нея ты конечно загнул, бразил все же по скилухе второй после Лео, а это сам понмиаешь, уровень- космос. Фати пока это юнит который просто берет и забивает, в очевидных и не очевидных ситуациях. Мне больше всего тут аналогия с КР вспоминается. Дай бог конечно чтоб с травмами все прошло, и Фати отыграл хотя бы полноценно сезон, по дистанции, вот тогда (в конце года) можно уже предметнее говорить за сколько мы его будем продавать
я был на Камп ноу на первом матче Неймара за Барсу( супер кубок Испании с матрасами),и могу тебе сказать впечатление от его игры были просто кошмарные, парень падал через каждые 3 мин от любого дуновения ветерка, и, натыкаясь на защитников отлетал как от кирпичной стены.Все ждали его выступления и смотрели только на него,футболки в магазине стоили дороже чем футболки Месси, но разочарование по игре было очень сильным. Фати в данный момент смотрится гораздо круче,уж поверь. Просто ты сравниваешь Фати и Немара,который был уже позже и сейчас, посмотрим каким будет Фати,многое может измениться(лишь бы не травмы) и я бы так уж не торопился записывать его во вселенские звёзды,время покажет. Но радует то, что есть надежда-а это в нынешней ситуации дорогого стоит.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ENERGET1K (27.09.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 01:59 (Часовой пояс GMT +4).