День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.04.2012

Борхи: "Если Алексис травмировался, то в этом никто не виноват" Bookmark and Share

     Тренер сборной Чили Клаудио Борхи смягчил острое высказывание Пепа Гвардиолы по поводу физического состояния Алексиса Санчеса.

     Гвардиола публично попросил Алексиса Санчеса дозировать нагрузки в товарищеских матчах за сборную Чили, на что Борхи ответил: "Очень сложно сказать игроку, что он будет сидеть на лавке, так как ему нужно дозировать нагрузки. Все прекрасно понимают, что если игрок в хорошей форме, то может играть. Алексис травмировался, но в этом нет ничьей вины. Это было просто стечение обстоятельств, и я надеюсь, что такое больше не произойдет".

     Также Борхи добавил: "Абсолютно ясно, что в данной ситуации Алексис находится как бы посредине. Мы понимаем, что "Барса" потратила на него много денег, и он принадлежит ей, а мы можем пользоваться его услугами с огромной осторожностью. Но мы всегда говорим с игроком и понимаем волнения европейских тренеров".

Теги: Алексис Санчес, Сборные, Травмы и болезни

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


gorfingul в 00:35:17, 07.04.2012

ээээ непонял вроде недавно игр за зборную небыло, а прошедшие теперь вспоминать какой смысл ? ps очень хорошо запомнил как пеп бушевал когда выустил его на последние 15 минут и он через восемь опять получил травму я первый раз видел Гвардиолу в таком гневе как он кричал ВОСЕМЬ МИНУТ ВОСЕМЬ МИНУТ!!! (по-моему это он кричал)