День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

07.04.2012

"Барса" прибыла в Сарагосу Bookmark and Share

     Как и год назад, Пеп Гвардиола решил ехать на матч с "Сарагосой" поездом. На этот раз клуб выбрал скоростные линии фирмы ALVIA.

     Поезд с футболистами уехал с вокзала Сантс в Барселоне около 10 00, и после полутора часа пути, в 11 30 прибыл на станцию Делициас в столице Арагонии. Затем игроки отправились в отель, чтобы несколько часов отдохнуть, после чего отправиться на стадион Ла Ромерада, где в 20 00 пройдет матч 31 тура чемпионата Испании.

     Вместе с тренерским штабом на матч отправились Вальдес, Пинто, Фабрегас, Пуйоль, Чави, Иньеста, Алексис, Месси, Тиаго, Маскерано, Кейта, Бускетс, Педро, Адриано, Куэнка, Муньеса, Монтойя и Тельо. Травмированный Жерард Пике остался в Барселоне.

Теги: Примера, Реал Сарагоса, Тренировки

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


ya_fanatka в 18:08:42, 07.04.2012

удачи вам!!!!

de5ly в 14:17:38, 07.04.2012

пуйоль аж 2 раза прибыл)))