11.04.2012

Педро посвятил гол Абидалю Bookmark and Share

Во вторник вечером на Камп Ноу, когда началась 22 минута игры, все болельщики, которые собрались на стадионе, апплодировали стоя Эрику Абидалю, который в эти минуты лежал на операционном столе — ему делали пересадку печени. Также один из отличившихся в матче с "Хетафе" форвардов "Барсы" посвятил свой гол французскому защитнику.

Педро Родригес, который на 75 минуте игры установил счет игры 4:0, отметился красивым жестом. Забитый гол он посвятил партнеру по команде, который переживает тяжелые минуты жизни. Нападающий "Барселоны" после забитого гола показал вверх по два пальца обеих рук, тем самым обозначив игровой номер Абидаля. Также болельщиков радует снайперская форма Педро в последних матчах. В предыдущей игре на Ла Ромерада Педро прервал свою безголевую серию, а во вторник забил во втором матче подряд.