День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.04.2012

Гвардиола: "Посвящаем победу Абидалю" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола отметил, что свою победу над "Хетафе" его команда посвящает игроку сине-гранатовых Эрику Абидалю, которому 10 апреля была проведена операция по пересадке печени.

     На пресс-конференции после окончания встречи Гвардиола отметил: "Мы очень рады, что можем посвятить победу Абидалю и его кузену Жерару. Это особенный день, ведь Аби перенес операцию".

     Что касается самого матча, Пеп сказал: "Мы довольны, так как всегда очень сложно атаковать суперзащитную команду. Мы были спокойны, забили быстрый гол и создавали много опасных моментов".

ТЕПЕРЬ НУЖНО ДУМАТЬ О "ЛЕВАНТЕ"

     Тренер "Барсы" также отметил, что ни он, ни его игроки не могут повлиять на ход матча между "Атлетико" и "Реалом". Поэтому он уверен: "Мы набрали хороший ход, выдали серию победных матчей. Сейчас самое главное сосредоточиться на своей игре. Например сейчас, нужно подготовиться к одним из самых сложных встреч, которые остались нам в Примере до конца сезона — на выезде с "Леванте" и "Райо". В них решится многое".

ПУЙОЛЬ

     В будущую пятницу Карлесу Пуйолю исполнится 34 года. Гвардиола высказался по поводу капитана своей команды: "Даже и не стоит говорить о его физической форме. Лучше сказать, что он живет футболом. На каждую тренировку он приходит, как на самую первую в его жизни, а работает на ней, как на самой последней. Я восхищаюсь Пуйолем, особенно после прошлого года. Мы вправе рассчитывать, что он продолжит свою карьеру и это будет хорошо и для него, и для "Барсы".

     Что касается Педро, Пеп также высказал слова похвалы в адрес канарского нападающего: "Мы очень нуждаемся в его голах. Это здорово, что к нему вернулась уверенность и я рад, что публика проводила его аплодисментами".

Теги: Пеп Гвардиола, Примера, Хетафе

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!