День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2012

К Алексису и Педро вернулся снайперский инстинкт Bookmark and Share

     В последнем матче с "Хетафе" оба нападающих "Барселоны" — Алексис Санчес и Педро вернули себе чувство гола. Алексис в последний раз забил "Байеру" в Лиге чемпионов, причем дважды. Для Педро матч с "Хетафе" был вторым подряд, в котором ему удалось отличиться.

     Хорошая форма нападающих радует болельщиков в преддверии решающих матчей сезона. Матч с "Хетафе" стал первым, где Педро и Алексис отличились вместе.

ПЕДРО: В ФОРМЕ ГОД СПУСТЯ

     Педро забил во втором матче подряд, а такая ситуация была еще в прошлом году, когда он забивал подряд "Расингу" в чемпионате, "Альмерии" в кубке Испании и "Эркулесу" вновь в чемпионате — все голы в феврале 2011 года. Родригес забил два гола в игре с "Сарагосой" в субботу, а уже в среду отметился в матче с "Хетафе". Это может означать, что Педро возвращается на пик формы. Пока он забил 9 голов во всех турнирах.

     Голы Педро в прошлых сезонах всегда были очень важными. Игрок сборной Испании забивал в финале Лиги чемпионов на Уэмбли, а также сравнивал счет и спасал команду в добавленное время матча "Барселоны" на Клубном чемпионате мира 2009 года. В том сезоне его главным голом стал тот, что был забит в ворота мадридского "Реала" в кубке Испании, когда мадридцы приезжали на Камп Ноу.

АЛЕКСИС: ТРЕТИЙ ДУБЛЬ В СЕЗОНЕ

     Алексис также вернул себе снайперское чутье. Перед матчем на Камп Ноу с "Хетафе" чилиец не забивал около двух месяцев, последний гол был забит немецкому "Байеру". Санчес тогда отметился дублем. В сумме Алексис уже три раза в нынешнем сезоне забивал в одном матче по два гола — первый раз это произошло в игре с "Райо Вальекано" (4:0) на Камп Ноу.

     Чилийский нападающий забил пока 13 голов: 8 на Камп Ноу и 5 на выезде.

Теги: Алексис Санчес, Педро Родригес, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


boyarskiy.89 в 18:45:23, 13.04.2012

чё то погоречились что снайперы проснулись,надо ещё по чаще забиать тогда можно сказать,а так конечно молодцы это придаст им уверенности!!!а то если не месси порой не кому забивать,надо помогать ему по чаще!

apokalipsis в 14:42:32, 13.04.2012

алексис забьет в ла лиге не меньше 20 голов

Fan_KZ в 12:26:30, 13.04.2012

Его гол в Классико в ворота реала, за 10 голов аутсайдерам и среднечкам.
Мне нравиться, что елси он не забивает, то все равно много передвигается по полю, расстягивая оборону для Месси