День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.04.2012

Вальдес и Алексис рискуют не сыграть в Класико Bookmark and Share

     Виктор Вальдес и Алексис Санчес имеют на счету по четыре желтые карточки. Если они получат еще один "горчичник" в матче с "Леванте", то в Класико сыграть не смогут. Что сделает Гвардиола?

     Класико играется несколько недель, несмотря на то, что сам матч идет всего полтора часа. Жозеп Гвардиола знает, что Эль Класико должно повлиять на чемпионскую гонку, а поэтому уже в матче с "Леванте" он не может не выпустить всех сильнейших. Однако что делать, если два ключевых игрока под угрозой дисквалификации перед матчем с мадридским "Реалом"? Тренер всегда уверяет, что думает только о ближайшем матче. Однако будет ли сейчас?

     Что касается Виктора Вальдеса, то вероятность получения им желтой карточки небольшая, однако Гвардиола не сомневается и в способностях Жозе Пинто, который уже не раз показывал, что на него можно рассчитывать. Совсем другая ситуация у Алексиса, присутствие которого в атаке кажется естественным в матче с "Леванте". Однако, зная значение матча и темперамент Санчеса, можно говорить, что карточку он может заработать очень легко. Четыре карточки также у Сейду Кейта, однако недомогание исключило его выступление в игре с "Леванте", поэтому выступлению Кейта в Класико ничего не угрожает.

     С проблемами может столкнуться и Жозе Моуринью. Хаби Алонсо сбросил "счетчик" желтых карточек в игре с мадридским "Атлетико", и сегодня он не сыграет со "Спортингом", однако четыре желтые карточки также есть у Анхеля Ди Марии, Фабио Коэнтрао, а также у Криштиану Роналду. И если кто-то из них получит сегодня "горчичник", то на Камп Ноу не сыграет.

Теги: Алексис Санчес, Виктор Вальдес, Примера

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


Jako.adai в 02:25:15, 15.04.2012

Хочу Вальдес стоял на своеи месту. Не хочу что Пинто стоял....Или пусть Ойер стоит. Он хорошии чем Пинто

argentinec в 19:19:12, 14.04.2012

хочу что-бы реал поиграл и КриРо получил желтую)

Jaka7 в 18:38:51, 14.04.2012

да пусть не выходит в игру!