17.04.2012

Пуйоль и Маскерано могут не сыграть в ответной игре с "Челси" Bookmark and Share

Два ключевых игрока "Барселоны" под угрозой дисквалификации перед ответным матчем с "Челси". Если Хавьер Маскерано или Карлес Пуйоль увидят перед собой желтую карточку в матче на Стэмфорд Бридж, то в ответном маче не выступят.

У Пепа Гвардиолы большие проблемы с защитниками. Эрик Абидаль лежит в больнице, Дани Алвеш и Жерард Пике только восстановились от травм, Максвелл был продан в ПСЖ. Проблем может прибавиться, так как в одной карточке от дисквалификации находятся центральные защитники "Барселоны": Маскерано и Пуйоль. Оба точно сыграют с "Челси", но каждая ошибка может исключить их участие в реванше на Камп Ноу.

У "Челси" также в этом плане серьезные проблемы, и также в шаге от дисквалификации защитники: Бронислав Иванович, Эшли Коул, Давид Луис и полузащитник Рауль Мейрелеш. В лучшей ситуации находится мадридский "Реал", у которого в составе нет футболистов, которым угрожает дисквалификация в следующем матче. Совсем другая ситуация у "Баварии", в составе которой Боатенг, Мюллер, Алаба, Густаво и Кроос могут пропустить следующий матч в случае получения желтой карточки.

Теги: Карлес Бускетс, Лига чемпионов, Хавьер Масчерано, Челси

Источник: as.com

Перевод: Rivo

tash91xtasy в 08:50:41, 18.04.2012

в финале правило желтых не действует! Барса будет в оптимальном составе!

PUYOLESPANA в 20:25:37, 17.04.2012

вот поэтому нужно решить всё решить в первом матче,а потом на 80 минуте чтоб они оба получили по желтой,а потом они оба в финале смогут сыграть

CARVINUS в 19:23:56, 17.04.2012

Ой беда-то какое!!! Как же теперь быть без Маски и Пуйоля в ответном?!:((
Дай Бог чтобы они сыграли в ответном!!!

Djamal barca в 17:47:57, 17.04.2012

Barca mes que un club!!!!!!)))))))

DAVID LUIZ в 12:04:58, 17.04.2012

Луис и так то из за травм пропустит игру на Стэмфорде а в ответном матче надеюсь будет готов !!!