День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.04.2012

Педро: "Портит настроение лишь неудовлетворительный результат" Bookmark and Share

     Нападающий "Барселоны" Педро Родригес, на последних минутах полуфинального матча Лиги чемпионов с "Челси" не реализовавший отличный шанс сравнять счет, выразил уверенность, что стиль игры лондонцев в ответной встрече отличаться не будет.

     Педро отметил: "Настроение в команде не очень, но мы верим, что сумеем добиться нужного счета в ответном матче. Нам не хватило забитого гола. Гол очень помог бы нам в ответном матче. Но теперь не остается ничего другого, как думать о предстоящей встрече с "Реалом". Всегда сложно забить, когда соперник так обороняется. Мы создали очень много моментов и довольны тем, как провели этот матч. Портит настроение лишь неудовлетворительный результат".

     И добавил: "Мне кажется, что ответный матч будет проходить в том же ключе, и мы сделаем все возможное, чтобы отыграться. Гол "Челси", который стал результатом единственного их удара в створ ворот, это одна из несправедливостей, которые случаются в футболе. Но нам нужно быть оптимистами, чтобы суметь добиться положительного результата".

Теги: Лига чемпионов, Педро Родригес, Челси

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!