День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.04.2012

Луиса Энрике выживают из "Ромы" Bookmark and Share

     Спортивный директор "Ромы" Франко Бальдини после поражения команды от "Фиорентины" в очередной раз заявил, что позиция Луиса Энрике в команде — нерушимая. Но правда ли это? Болельщики недовольны испанским тренером, что подтверждают и последние события.

     На выходных "Рома" проиграла "Ювентусу" со счетом 4:0. К этому добавилось и поражение в игре с "Фиорентиной", которая борется за выживание. Несколько недель назад Энрике сказал, что в Риме чувствует себя счастливым и готов остаться в клубе на пять и даже десять лет.

     "Рома" в чемпионате проиграла 14 раз и после очередного фиаско в игре с "фиалками" фанаты потеряли терпение. Против Луиса Энрике также и итальянские СМИ, которые обвиняют легендарного игрока "Барселоны" в фатальных результатах клуба. "Рома" рискует остаться без еврокубков в следующем сезоне.

     Тренер "Ромы" после критики в свой адрес попал в заголовки газет:

     — С первого дня работы в этом клубе я взял ответственность за результаты команды. Всю вину беру на себя и не буду искать отговорок.

     Такие высказывания тренера не изменили отношения к нему болельщиков, которые желают ухода Луиса Энрике. После матча с "фиалками" футболисты не могли уйти со стадиона, так как фанаты окружили автобус и кричали в адрес Луиса Энрике: "Ты наемник", "Уйди, Луис!", "Где твой проект?".

     Луис Энрике быстро заручился симпатией римских фанатов несмотря на вылет из еврокубков. Болельщики могли ему прощать поражения в дерби с "Лацио" или даже в игре с "Ювентусом". Но чаша терпения переполнилась после фиаско в игре с "Фиорентиной".

     Во время матча с "фиалками" на стадионе были вывешены оскорбительные транспаранты в адрес Луиса Энрике. После вмешательства охраны стадиона их сняли, но во время матча болельщики свистели и оскорбляли тренера, добиваясь его отставки.

     — Я уйду, если команда потеряет доверие ко мне, уйду, если не буду чувствовать поддержки футболистов, уйду, если этого захотят болельщики, но не уйду из-за критики журналистов. Не хочу работать в городе, где меня не хотят видеть.

     Ситуацию не захотел решать и любимец местных болельщиков Даниель де Росси, который сказал:

     — Я поддерживаю тренера, но если вы гарантируете мне, что найдете нового, который сможет выиграть с нами скудетто, то я вас поддержу и также буду хотеть ухода Луиса Энрике.

Теги: Контракты, Луис Энрике

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Вы не авторизированы!


pj1109 в 17:23:47, 27.04.2012

главное чтобы он Барсу не возглавил! он недоразвитый тренер!