День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.04.2012

Гвардиола: "Каждый матч служит подготовкой к финалу Кубка Испании" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола выразил удовлетворение действиями своих подопечных в матче с "Райо Вальекано", в котором "Барса" разгромила мадридцев со счетом 7:0.

     По словам Пепа, матч с "Райо" продемонстрировал, что "Барса" осталась такой же, какой была все эти годы. "Каждый матч имеет свою цель. Мы знаем, что "Реал" уже чемпион. Но мои игроки подошли к этой игре очень серьезно и продемонстрировали отличный футбол. Они знают, что мы готовимся к финалу, и каждый матч служит для этого подготовкой".

ПОХВАЛЫ В АДРЕС ПЕДРО И ПИНТО

     Отдельно Гвардиола высказался по поводу двух игроков. Первым стал Педро, отметившийся в матче с "Райо" дублем. "Я очень ценю его. Мы начинали вместе в Терсере и я прекрасно его знаю. Стоит принять во внимание, что он много пропускал из-за травм, поэтому я очень рад его прогрессу, двумя его голами и голевыми пасами, которые он отдал", — сказал тренер насчет своего нападающего. Что касается Пинто, то Пеп отметил: "Если он будет в порядке, то сыграет в финале Кубка Испании. Поэтому я предпочел, чтобы он сыграл на этом непростом поле. И как всегда он сыграл фантастически хорошо".

                     "БАРСА" ПРОДОЛЖИТ ЛИДИРОВАТЬ

     Что касается своего ухода в конце сезона, Пеп сказал: "Барса" — мой дом, но в один прекрасный момент я понял, что все закончилось. Клуб в порядке, у него молодая команда, Тито прекрасно знает всех игроков и я уверен, что "Барса" продолжит побеждать".

     В завершение, Пеп попросил у болельщиков "Райо" прощения за танец Тиаго и Алвеша, который они станцевали прямо перед их трибуной после забитого мяча. "Такого больше не повторится", — сказал он.

Теги: Пеп Гвардиола, Райо Вальекано, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!