День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.11.2006

Райкард: "Нам пришлось поработать" Bookmark and Share

     После победы "Барселоны" над "Левски" тренеры обоих клубов позволили себе заглянуть в будущее. Наставник каталонцев Франк Райкаард размышлял о предстоящей встрече с "Вердером", от исхода которой зависят дальнейшие турнирные перспективы сине-гранатовых, а тренер хозяев Станимир Стойлов поставил перед своими подопечными задачу вернуться в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

     Тренер "Барселоны" Франк Райкаард:

     Победу нам никто не гарантировал - чтобы заработать эти три очка, нам пришлось работать, бегать и потеть. Футбол получился достаточно качественным. После первого гола соперники, поддерживаемые болельщиками, начали доставлять нам проблемы. Второй мяч позволил нам успокоиться, и матч мы завершили без травм, что очень важно. Впереди нас ждет еще один поединок. Мы должны обыгрывать "Вердер", так как иного выбора у нас нет. Я уверен, что мы это сделаем.

     Тренер "Левски" Станимир Стойлов:

     В первом тайме на поле шла равная борьба. Гости забили быстрый гол, которого, действуй мы в обороне понадежнее, вполне можно было бы избежать. Были и другие ошибки. Однако думаю, такой "Левски" хотим видеть и мы, и болельщики. Мы попытались осложнить "Барселоне" жизнь, но немного недоставало везения. Самое главное, что мы приобрели полезнейший опыт. Мы играли в одной группе с двумя сильнейшими командами Европы, что, надеюсь, поможет нам проявить себе ярче в следующем сезоне, при условии, если мы снова выйдем в основную сетку.

Источник: uefa.com


Другие новости за 23.11.2006