День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.07.2012

"Аякс" заинтересован в Муньесе Bookmark and Share

Muniesa interesa al Ajax

     Игроки кантеры "Барселоны" продолжают приковывать внимание лучших команд Европы. Резервная команда сине-гранатовых превратилась в источник талантов для европейских клубов, и последний пример этого — интерес амстердамского "Аякса", проявляемый к Марку Муньесе.

     По информации голландского ежедневника De Telegraaf, амстердамский клуб может быть заинтересован в услугах Муньесы, чтобы заменить недавно ушедшего в английский "Тоттенхэм" Яна Вертонгена.

     Согласно информации этого источника, Йохан Круифф посоветовал голландской команде взять игрока в аренду. Со своей стороны спортивный директор "Аякса" и экс-игрок "Барсы" Марк Овермарс заявил, что насчет этого трансфера пока ничего не решено.

     Таким образом, амстердамский клуб ищет вариант усиления свой обороны, поскольку потеря универсального защитника ослабила команду, а переход Муньесы стал бы лучшей опцией для тренерского штаба "Аякса", чтобы решить проблему срочной необходимости укомплектовать защиту.

Теги: Аякс, Кантера, Марк Муньеса, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


_Kuanysh_ в 10:08:39, 13.07.2012

Да наша кантера сейчас блещет. Вчера смотрел игру сборной Испании (до 19)- Франция (до 19), так что там вытворял наш Делофеу, дубль на его счету, и в серии пенальти он хладнокровно забил решающий мяч, в общем кантера у нас дай боже....

Hovhannes в 22:10:24, 12.07.2012

htc@live-Я тоже согласен.Например на Барсамании очень много человек хотят продажи Адриано!Лично я их не понимаю,они что думают Альба с Муньесой будут весь сезон играть в ротации?Вообще я не понимаю некоторых фанов Барсы,им наверно кажется что все кантерано,которые были переведены в первую команду,должны сразу влится в команду или заиграть на самом высоком уровне?нет это не так.Из нас никто не ожидал что например Бускетс станет таким игроком какой он есть!

htc@live в 21:37:28, 12.07.2012

На сколько помню он игрок левой бровки? Да и в центре может сыграть...учитывая покупку Альбы и в наличии Адриано + Абидаль, с последним пока не ясно, то лучший варик отдать парня на 2 сезона в аренду, тем более, что Аякс выступает регулярно в ЛЧ. Согласится ли Аякс на эти условия, другой вопрос.

Hovhannes в 21:32:49, 12.07.2012

Вариант с Аяксом очень интересен!Если Аякс серьезно хочет взят его в аренду,то можно дать его,почему бы и нет.В этом году лично для меня,Муньесе пока еще рановато играть за первую команду!

Rafail в 21:25:26, 12.07.2012

если не будет получать достаточно игрового времени в Барсе,чтоб и дальше расти,то,кажется,лучше отдать в аренду,а не продавать

pj1109 в 20:26:19, 12.07.2012

нельзя его отпускать! он на фотке на Пуйоля похож!