День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.07.2012

Соперники межсезонья (4): "Раха Клуб Атлетик" Bookmark and Share

     С возвращением на пост тренера Мохамеда Факира "Зеленые дьяволы" надеются восстановиться после неудачного сезона и, наконец, завоевать победу в Ботола Про 1 — высшей лиге чемпионата Марокко. Возвращению Факира поспособствовал новый президент клуба Мохаммед Боудрика.

СЛОЖНЫЙ ГОД

     Всего год назад Факир оставил команду в ранге чемпиона страны и принял бразды правления сборной Марокко. Новым тренером "Рахи" стал румын Илие Балак, который, впрочем, был уволен уже через два месяца. На его место пришел Бертран Маршан, который также не смог добиться успеха.

     В итоге "Раха" стала четвертой в чемпионате Марокко, а в африканской Лиге чемпионов сенсационно уступила уже в 1/32 финала.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАХОД

     Этот раз будет для Мохаммеда Факира четвертым у руля "Рахи". Ранее он управлял командой в 1983-1995, 1995-1999 и 2010-2011 годах.

Теги: Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!