День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

28.11.2006

Игры с "Леванте" и "Вердером" уже близки Bookmark and Share

     Во вторник вечером команда провела тренировку перед играми с "Леванте" и "Вердером". Тем временем Савиола продолжает заниматься по индивидуальной программе, дабы оправиться от травмы бедра.

     Спустя два дня после сокрушительной победой над "Вильярреалом" со счетом 4-0, команда собралась на тренировку в преддверии важнейшего матча Лиги чемпионов с немецким "Вердером", но перед этим будет не менее важный поединок чемпионата с "Леванте".

     Жюли и Маркес занимались с командой 30 минут

     В 18:30 (местное время) на тренировочном поле "Ла-Масии" команда начала тренировку. После 30 минут занятий в основной группе, Жюли и Маркес пошли разминаться в гимнастический зал, заменив там Тюрама и Олегера. После нескольких упражнений игроки разделились на две группы для разминки с мячом. За футболистами наблюдали Райкаард и Эусебио, а также тренер по физической подготовке Пако Серуль-ло.

     Двухсторонка

     После, команда проводит двухсторонку. В желтых майках играли: Жоркера, Тюрам, Беллетти, Силвинью, Чави, Мотта, Роналдинью и Эусебио. В синих: Вальдес, Олегер, Пуйоль, Дзамбротта, Эдмилсон, Деку, Эскерро и Гудьонсен. После этого Жио и Роналдинью практиковали удары по воротам Вальдеса на радость болельщикам. Следующая тренировка пройдет в среду в 17:30.

     Восстановление Савиолы

     Аргентинский форвард восстанавливается от травмы бедра, которую он получил в победном матче с "Сарагосой". Лечение проходит нормально. Как и ожидается, Савиола восстановится в середине декабря к чемпионату мира среди клубов в Японии.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Другие новости за 28.11.2006