День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2012

Чави: "Будем бороться за все трофеи" Bookmark and Share

Xavi y Pedro han atendido en París los medios de comunicación / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     Сегодня "Барселона" сыграет свой третий матч предсезонной подготовки против ПСЖ на "Парк де Пренс". Перед дуэлью игроки "Барсы" Педро и Чави дали пресс-конференцию, на которой говорили о сезоне 2012-2013. Полузащитник убежден: "Мы будем бороться за победу во всех турнирах. Сначала нас ждет матч за Суперкубок с мадридским "Реалом", а потом другие трофеи". Насчет своей роли в команде уроженец Террасы продолжает придерживаться той же позиции, что и всегда: "Я стараюсь быть полезным для команды и хочу продолжить играть. В физическом плане я чувствую себя хорошо и сыграю во всех матчах, в которых смогу". Что же касается состава, то Педро признался, что "резервисты, которые переходят в первую команду, отлично показывают себя". На его взгляд, "состав команды способен провести хороший сезон".

ЕЩЕ ОДИН СОПЕРНИК В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

     Чави уже знает, что ПСЖ будет опасным соперником в следующем розыгрыше Лиги чемпионов: "Они доросли до очень хорошей команды, пережив большие перемены. Тиаго Силва и Ибра присоединяться к другим игрокам высокого уровня". Что касается Ибрагимовича, который встретится с экс-партнерами по команде, Чави сказал, что у игроков положительный образ шведа: "Мы показывали хорошие результаты, когда он играл здесь, и мы с теплотой относимся к нему".

"РАДОСТНО, ЧТО АБИДАЛЬ С НАМИ"

     Как Чави, так и Педро прокомментировали присутствие Абидаля в Париже. Французский латераль сопровождает команду в матче против ПСЖ. "Для нас, "Барсы", его семьи большая радость, что ему становится лучше. Я вижу его счастливым, как и всегда", — объяснил уроженец Террасы. Педро добавил, что "это хорошая новость для футбола в целом".

АБИДАЛЬ СДЕЛАЕТ ПОЧЕТНЫЙ УДАР ПО МЯЧУ

     Эрик Абидаль почетно ударит по мячу перед началом матча между ПСЖ и "Барсой" на "Парк де Пренс".

Теги: Кантера, Лига чемпионов, Педро Родригес, ПСЖ, Реал Мадрид, Суперкубок Испании, Товарищеские матчи, Чави Эрнандес, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


асик в 12:36:02, 08.08.2012

а хави из ла масии????

gaks_messi в 23:59:24, 04.08.2012

djamoliddin
он всегда с нами))
удачи в новом сезоне))) мы с вами БАРСА!!!

djamoliddin в 20:39:17, 04.08.2012

Эрик снова с нами