День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.08.2012

Тито: "Команда прекрасно подходит к началу чемпионата" Bookmark and Share

Tito Vilanova en Bucarest / FOTO: MIGUEL RUIZ — FCB

     Тито Виланова полон оптимизма после пяти матчей предсезонной подготовки. Тренер "Барсы" сказал после товарищеского матча с бухарестским "Динамо": "Команда прекрасно подходит к началу чемпионата. Мы смогли провести две плодотворные недели тренировок с одной группой игроков. Другие работали меньше". Футболисты из второй группы — представители сборной Испании — в субботнем матче провели больше минут, чем другие. На этот счет Виланова сказал следующее: "Я хотел, чтобы они играли больше, но состояние поля немного повлияло на мои планы".

     — Команда находится на высоком уровне, в прекрасной форме, — заявил тренер "Барсы", в данный момент не желающий размышлять о построениях. "Когда игроки вернутся из сборных, мы примем решения, учитывая их состояние", — сказал он. Тренер попутно с ясностью ответил и на вопрос о заявке сборной Испании: "Дель Боске выбирает тех игроков, которых хочет, и нам нечего сказать по поводу этого. На этот раз их шесть, но если он хочет десять, они также поедут. Это его ответственность. Для меня понятно, что он берет в сборную лучших игроков".

     Что касается травмы Пуйоля, Тито сказал: "Он ощущает боль, но в ближайшие дни будет полностью готов". Относительно замены Сержи Роберто во втором тайме после 30 минут, проведенных на поле, Тито пояснил, что "она была запланирована".

Теги: Динамо Бухарест, Карлес Пуйоль, Примера, Сборные, Сержи Роберто, Тито Виланова, Товарищеские матчи, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Victor-G в 16:52:43, 12.08.2012

Афеллай был просто чудесный!

асик в 10:58:34, 12.08.2012

хорош

Super Messi в 10:28:06, 12.08.2012

Всех с победой! Месси красиво забил

BARCAHEART в 09:17:34, 12.08.2012

ВПЕРЕД КУЛЕС!!!!РЕБЯТА ЖЕЛАЮ ВАМ ВЫИГРАТЬ ВСЕ И ЗАБИВАТЬ НЕ МЕНЕЕ 3-х МЯЧЕЙ В КАЖДОМ МАТЧЕ!!!И ВСЕ РЕШАТЬ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ!!!ЖЕЛАЮ И ВЕРЮ В ПОБЕДУ В СКИ!!!ВПЕРЕД ВМЕСТЕ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

_Kuanysh_ в 09:14:46, 12.08.2012

Афеллай забил просто шикарный гол....