День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.08.2012

Игроки "Барсы" разъезжаются на матчи сборных Bookmark and Share

     11 футболистов "Барселоны" покинули расположение своей команды, чтобы присоединиться к сборным своих стран, для участия в товарищеских матчах. Поэтому для полноценной подготовки к первому матчу Примеры с "Реалом Сосьедад" у Тито Вилановы останется не так уж и много времени.

МЕССИ И МАСЧЕРАНО ВО ФРАНКФУРТ

     Сборная Алехандро Сабельи сыграет в товарищеском матче со сборной Германии во Франкфурте. Месси и Маскерано встретятся с командой Иоахима Лева 15 августа в 21:45.

АЛВЕШ — РАНЬШЕ ВСЕХ

     Сборная Бразилии под руководством Мано Менезеса не опускает рук после того, как завоевала серебро на Олимпиаде-2012. Пентакампеоны сразятся в Стокгольме со сборной Швеции 15 августа в 20:00.

ШЕСТЬ СИНЕ-ГРАНАТОВЫХ В ПУЭРТО-РИКО

     Из всех игроков "Барсы", которые принимали участие в Евро-2012, Висенте дель Боске не вызвал на товарищеский матч со сборной Пуэрто-Рико лишь Чави и Жорди Альбу. Остальные — Вальдес, Пике, Сержи Бускетс, Иньеста, Педро и Сеск — сыграют 15 августа в 23:30.

АФЕЛЛАЙ С ЛУИ ВАН ГАЛЕМ

     Первый товарищеский матч сборной Нидерландов под руководством Луи ван Галя пройдет со сборной Бельгии опять же 15 августа в 21:45 в Брюсселе. В составе "оранжевых" сыграет и Ибрахим Афеллай.

АЛЕКСИС ЛЕТИТ В НЬЮ-ЙОРК

     Тренер сборной Чили Клаудио Борги вызвал Алексиса Санчеса для участия в товарищеском матче со сборной Эквадора, который состоится в Нью-Йорке 16 августа в 03:00.

Теги: Алексис Санчес, Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Дани Алвес, Жерард Пике, Жорди Альба, Ибрагим Афеллай, Лео Месси, Педро Родригес, Сборные, Сержи Бускетс, Сеск Фабрегас, Товарищеские матчи, Хавьер Масчерано, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


_Kuanysh_ в 07:40:12, 14.08.2012

Ой кажется унесут в этот раз Аргентинцы Германию.... все больше и больше они становятся сыграными, да и у Лео в сборной поперло...))) Хорошо Россия2 будет показывать этот матч, надо глянуть....

Aslankbr в 22:33:27, 13.08.2012

Аргентина-Германия! Интересный будет матч. Леня, даешь хет-трик. Надо отомстить немцам за поражение 4-0