День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.08.2012

Совместная тренировка с "Барсой Б" Bookmark and Share

     Очередная тренировка первой команды "Барселоны" состоялась в отсутствие 11 футболистов, которые присоединились к сборным своих стран, чтобы принять участие в товарищеских матчах. По этой причине занятие проходило совместно с командой Эусебио Сакристана.

     Целью подготовки является воскресный матч первого тура Примеры, в котором каталонцы примут на "Камп Ноу" "Реал Сосьедад". Дубль начнет выступление в Сегунде А со встречи с "Альмерией" на "Миниэстади".

ДОС САНТОС ВМЕСТЕ С ПУЙОЛЕМ

     В свою очередь Карлес Пуйоль, который пропустил последний товарищеский матч с "Динамо" (Бухарест) из-за чрезмерной усталости мышц правого бедра, а также дос Сантос, у которого такая же проблема, занимались отдельно от своих товарищей по индивидуальной программе. Отдельно работал и Тиаго Алькантара, получивший повреждение в концовке прошлого сезона.

Теги: Альмерия, Жонатан дос Сантос, Кантера, Карлес Пуйоль, Примера, Реал Сосьедад, Сборные, Сегунда А, Тиаго Алькантара, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


aso в 14:36:11, 17.08.2012

совместные тренировки идут на пользу!!!!!!!!!