День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года

17.08.2012

La Liga BBVA: Добро пожаловать в новый сезон! Bookmark and Share

Дождались! Менее ста часов осталось до начала нового сезона испанской Примеры! И в преддверии стартового свистка матча между Сельтой и Малагой, предлагаю Вам освежить в памяти всех участников спектакля под названием "La Liga 2012/2013" и посмотреть то, в каком состоянии команды подходят к первому туру.

В первых трех частях материала представление всех двадцати команд чемпионата в виде небольших статистических выкладок, основной информации клуба, а также ориентировочных составов на сезон по версии газеты Marca.

В четвертой части представлена основная техническая информация по всем матчам первого тура чемпионата, котировки букмекерской конторы William HILL и возможные составы на предстоящие встречи от издания As.com. В завершение статьи автор делится ссылками на источники собранной информации.

Часть №1 : Реал Мадрид, Барселона, Малага, Валенсия, Атлетико, Атлетик, Севилья

Часть №2 : Эспаньол, Реал Сосьедад, Бетис, Леванте, Сельта, Депортиво, Хетафе

Часть №3 : Гранада, Мальорка, Осасуна, Райо Вальекано, Вальядолид, Сарагоса

Часть №4 : Превью первого тура чемпионата

Источник: barca.ru

Halilov в 23:06:00, 18.08.2012

сморел матч сельта малага, болел за сельту увы проиграли, но не отчаялся так здорово играла сельта такие штанги раз 5 или 6 аж перекладину не сломали. Особенно стала обидно последняя в 92ой минуте так заорал что гол, но не везёт так не везёт, респект и удачи по больше этой команде, а так парни изо всех сил трудились. Горы успехов и трофеев нашим. Барса рви всех. Всем фанам удачи и(как говорят), болейте за своих