День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.08.2012

Сонг и Виланова — центр внимания Трофея Гампера Bookmark and Share

Alex Song / PHOTO: MIGUEL RUIZ-FCB

     Все уже было готово, оставалось просто прийти. Алекс Сонг подписал в понедельник днем 5-летний контракт с "Барселоной", а уже вечером был частью команды Тито Вилановы. Камерунец, которого публика встретила большими овациями, стал одним из главных действующих лиц презентации перед матчем с "Сампдорией".

ОСОБЕННАЯ ВСТРЕЧА

     Все началось в 21:20. Свет отключили и вся власть перешла тысячам вспышек. Музыкальное сопровождение почтило достижения Dream Team. Куман, Стоичков и Субисаррета дали путь Пике, Месси и Вальдесу. Первыми, кто вышел на поле, были новички — Альба и Сонг. Затем стали появляться и другие в порядке возрастания номеров. Гул трибун стал сильнее, когда вышли любимый всеми Абидаль, кумир Месси, восстановившийся после тяжелой травмы Вилья и капитан Пуйоль.

ПЕП И СЕЙДУ

     Далее Тито Виланова произнес свою первую речь на "Камп Ноу" в качестве тренера "Барселоны". Начал он так: "Хотел бы поблагодарить и пожелать удачи Пепу Гвардиоле и Сейду Кейта за те прекрасные четыре года, которые они нам подарили. Также меня очень радует то обстоятельство, что Абидаль сегодня с нами. Если ты чувствуешь в себе силы и желание, я жду тебя столько, сколько этого потребуется. Твоя борьба — это наша сила".

     Тито продолжил: "Как каталонец и куле, это большая честь быть тренером "Барсы". Спасибо хунте и спортивному руководству. Мы будем много работать, чтобы вы продолжили гордиться командой, лучшей в мире". Перед этим Пуйоль поприветствовал новичков. Капитан выразил уверенность: "Команда хочет продолжить вершить историю, и с вашей помощью это достижимо. Надеемся, что мы снова встретимся в конце сезона, чтобы отпраздновать новый титул".

Теги: Алекс Сонг, Жорди Альба, Карлес Пуйоль, Кубок Гампера, Тито Виланова, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


cebo в 19:16:19, 21.08.2012

GO BARCA!!!!! fORZA BARCA!!!!

Брайан в 12:59:43, 21.08.2012

Барса вперёд!!!