День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.08.2012

Сонг: "Возможность поиграть в лучшей команде мира предоставляется один раз" Bookmark and Share

     Камерунский полузащитник Александр Сонг, подписавший пятилетний контракт с "Барселоной", прокомментировал свой переход из "Арсенала" на пресс-конференции, посвященной его презентации в каталонском клубе.

     Африканский футболист отметил: "Я очень доволен тем, что перешел в "Барселону". Это великий день для меня и моей семьи. Возможность поиграть в лучшей команде мира представляется только один раз в жизни".

"ДВА МОИХ СЫНА — ФАНАТЫ МЕССИ"

     Сонг отметил, что хочет завоевать с "Барселоной" максимально возможное количество титулов. "Я знаю, что "Барселона" завоевала все, что можно. Но я уверен, что такая команда будет продолжать одерживать победы и завоевывать титулы. А я постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы ей в этом помочь".

     Также полузащитник выразил восхищение аргентинский нападающим Лионелем Месси. "Два моих сына — фанаты Месси. Когда мы играем во дворе, то они стараются быть похожими на него. Месси — невообразимо талантливый и по праву считается лучшим игроком в мире".

НА ЛЮБОЙ ПОЗИЦИИ

     На вопрос о его любимой позиции на поле, Сонг ответил: "В "Арсенале" я играл на двух позициях — полузащитника и опорного полузащитника. Но вообще я готов помогать команде там, где это будет необходимо".

БЫСТРАЯ АДАПТАЦИЯ

     В заключение Сонг заявил, что надеется адаптироваться к игре новой команды как можно скорее. "Стиль "Барселоны" в некоторых моментах схож со стилем "Арсенала". Поэтому я не думаю, что у меня будут проблемы с адаптацией, особенно учитывая то, в каких я хороших отношениях с Сеском Фабрегасом", — сказан новичок "Барселоны".

Теги: Алекс Сонг, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


BARCAHEART в 13:53:18, 22.08.2012

УДАЧИ АЛЕКС!!!!ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!КУЛЕС ВПЕРЕД!!!

Синий-гранат в 08:50:55, 22.08.2012

Welcome !!! Song и Fabregas из Арсенала, мы тепер рвем сливочных

ALMAS_FCB в 23:26:14, 21.08.2012

как можно увидит презентацию Сонга друзья

Ernar_Fcb в 22:18:57, 21.08.2012

welcome alex